8 (499) 367-21-188 (499) 367-21... — показать

8 (499) 367-21-188 (499) 367-21... — показать
Россия, г Москва, ул Парковая 5-я, д 21А
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Дмш им. С.в. Рахманинова»

Учебное заведение Дмш им. С.в. Рахманинова (рейтинг в нашем справочнике — 2.9) является местом, в котором готовы предложить пройти курсы профессиональной переподготовки. Они будут полезны работникам множества различных отраслей, потому что требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом растут. Тут у вас будет возможность обсудить профессиональные трудности, упорядочить свои знания, а также освоить новую информацию.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 5-я, д 21А. Удобнее добираться от станции метро Первомайская.

Номер для связи — +7 499 367-21-18.

Отзывы про Дмш им. С.в. Рахманинова (7)

2.9
Я закончила эту школу в 2001г, конечно за 15 лет могло многое измениться,не знаю как она сейчас, но раньше была очень хорошая, опытные преподаватели, никакого хамства не было, особенно любимые преподаватели - Рабер Анна Борисовна и Курченко Александр Петрович, ещё Геннадий Анатольевич по хору. Главное, что школа дала любовь к музыке, до сих пор музыкой занимаюсь. Если бы мы не переехали в другой район, я бы отдала туда своих детей.
Добро пожаловать в Совок! Посоветовала бы преподавателям этого учебного заведения (а именно курса для дошколят) научиться общаться как минимум. За 5 тыс руб в месяц вы получите изучение песни "Папа может" на хоре (как 30 лет назад), хамское обращение со стороны педагогов (хор и музыкальная грамота) - будто вы им задолжали миллион.
К ритмике претензий нет.
Но за эти деньги можно и в "Воспитании искусством" заниматься с адекватными и любящими детей педагогами. Не удивительно, что к ноябрю группы в 2 раза уменьшаются(
Школа замечательная! Не верьте неудачникам. Конечно, надо заниматься каждый день музыкой, а не бить баклуши. И приходить на занятия чистыми, опрятными, подготовленными. А педагоги все большие профессионалы, и к детям относятся со вниманием и любовью, если видно, что ребёнок старается.
3 июля 2015 года, в соответствии с приказом Департамента культуры города Москвы от 12.05.2014 г. № 420 “О реорганизации образовательных учреждений дополнительного образования, подведомственных Департаменту культуры города Москвы и расположенных на территории Восточного административного округа города Москвы” было создано новое юридическое лицо - Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы “Московская городская объединенная детская школа искусств “Измайлово” (ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово”), путем слияния ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. С.В. Рахманинова», ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Л.Н. Власенко», ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.И. Сафонова», ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ №68 Р.К. Щедрина», ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ №101», ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ №59»
ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово” является правопреемником школ, вошедших в его состав.

Ничего хорошего о школе сказать не могу.Школа позорящая понятие -музыкант.Педагоги невнимательные ,не заботящиеся о детях.Постоянное унижение.Можете представить,на классных концертах, при всех ,в присутствии самой девочки,учительница начинает говорить ,что ребёнок неряшлив,с грязными руками,в спущенных колготках .А родители (бабушка,дедушка,папа) сидят с цветами и не понимают , что собственно происходит.Могу о этой школе говорить много,но мало что хорошего.Практически ничего.
Дмш им. С.в. Рахманинова на карте