8 (962) 905-93-688 (962) 905-93... — показать

+7 962 905-...+7 962 905-93-68 ещё
Россия, г Москва, проезд Шоссейный, влд 2 стр 5
Район: Печатники

Про «ООО Джи-эс Парк»

ООО Джи-эс Парк (рейтинг на нашем сайте - 2.5) предлагает помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, оказываемых местными менеджерами, входят:

• оформление и проверка пакета документов
  • поиск подходящих вариантов
  • запрос сведений об объектах
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свой труд они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, проезд Шоссейный, влд 2 стр 5 (удобнее добираться со станции Текстильщики (ТКЛ)). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 962 905-93-68.

Отзывы про ООО Джи-эс Парк (4)

2.5
Очень серьезная и порядочная , добросовестная компания под руководством умелого руководителя всеми нами уважаемого руководителя и рулевой Анны Федоровны.
Только почему то дворники уходят не отработав и неделю!?
Почему? Тайна мультиков, так любит выражатся наша уважаемая госпожа Анна.Может я ошибаюсь, но метод уборки не городской , не грамотный, заторможенный. Наверно и текучесть кадров огромная.
Хочу поздравить их с первыми весенними днями.
Территорию убирает от пыли и грязи , вот уже четыре года, ООО Премьер-Сервис. Руководит Анна Федоровна. Два тракториста и мультики южных стран.В этой компании я проработал половину ноября и весь декабрь 2011год. Работал трактористом, меня тогда сьели ,чтобы уволить.
Проехали. За ноябрь я получил зарплату, притензий нет, Но вот за декабрь месяц что-то замолчала Анна Федоровна.!? ( похоже решила мою зарплату положить в свой кошелек!?)-это мои предположения. Ведь она с меня обьяснителную требовала, перед увольнением, за исправный трактор.; " Что обязуюсь его отремонтировать за свой счет!!!!?.." Дурь какая то с ее стороны.
Что ремонтировать!? Не понятно.
Директор компании обещал заплатить, не обмануть с зарплатой, сказал не волнуйся , работай - все по честному..
Кто меня обманывает!7 Наверно придется Обращатся и ехать к самому главнову фирмы к гендиректору "ООО Премьер-Сервис".
Вот такая у вас честная фирма занимается уборкой территории!
С уважением к Вам Евгений / механизатор/
Молодцы трактористы "мульти". Снега им не почем. Справляются. Даже в плюсовую температуру они рычат своими отлажеными моторами. Кругом асфальт. Хозяйка Анна довольна и лично благодорила тракториста А....ва за добросовестную работу и знание техники.
Благодарность фирме "ООО Премьер Сервис " за качественную работу. Особенно отличился трактористы по уборке снега.
Анну Федоровну за честность и порядочность.
Трактористы отличились ?.. Отличились , осведомители по уборке снега и умельцы валов. На самом видном месте такие валы наделают!! Бульдозер застрянет.
premier
premier ответил lord1
Тык наш Сережа , опытный такторист умелец валов, гонщик!!
ООО Джи-эс Парк на карте