8 (909) 918-11-548 (909) 918-11... — показать

Дизайн-студия NadejdaRoss

8 (909) 918-11-548 (909) 918-11... — показать
+7 909 918-...+7 909 918-11-54 ещё

Про «Дизайн-студия NadejdaRoss»

Дизайн-студия Nadejda Ross создана уже более 15 лет назад!Сейчас это сплотившийся коллектив из лучших мастеров,которые знают свое дело и читают желания заказчика с полуслова!Мы одна семья!Мы всегда решаем трудные задачи вместе и придумываем нетрадиционные и интересные решения.
Мы- это всегда творческий и индивиндуальный подход к каждому клиенту!Для нас нет невыполнимых задач,потому что наши волшебные руки творят чудеса.
Наши гости,клиенты,заказчики -люди,которые выбрали Нас, всегда остаются нашими добрыми друзьями!
Мы создаем все!Начиная от купальных костюмов,до велеколепнейших вещей из меха.У нас есть собственная линия одежды из павлопосадских платков,которые мы очень любим и лелеем.
Хотелось бы видеть у нас в гостях единомышленников и людей для которых важен их стиль)))
Наши контакты: 89250903017 Ольга
89099181154 Надежда
эл.адрес:cardinimail@yandex.ru
nadejdaross@yandex.ru
адрес:ул.Садовая-Триумфальная 4/10

Отзывы про Дизайн-студия NadejdaRoss (1)

1.0
артель гопников-беженцев, юбку пошили так, что в ней не то, что сидеть нельзя - в ней просто стоять невозможно. похоже, что на родине занимались пошивом прихваток и ватных баб на чайники. не ведитесь на низкие цены. персонал подбирают на улице, чтобы подешевле было. проходимцы.
Дизайн-студия NadejdaRoss на карте