8 (800) 101-19-248 (800) 101-19... — показать

Дипломист

8 (800) 101-19-248 (800) 101-19... — показать
+7 800 101-...+7 800 101-19-24 ещё

Про «Дипломист»

Желаете получить высшее профессиональное образование? В этом случае учебное заведение Дипломист (рейтинг на портале Yell.ru — 4.5) предлагает обратить внимание на их услуги. Диплом, выданный этим заведением, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы предстоящего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед поступлением вы сможете узнать по номеру телефона насчет программ обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете узнать о наличии стипендии.

Организация находится по адресу г Москва, ул Петровка, д 11. Метро Кузнецкий Мост.

Подробности по номеру +7 800 101-19-24.

Отзывы про Дипломист (4)

Заказывала ВКР. Итог — сдана на отлично!Оригинальность 75%, по содержанию и статистике нет претензий. Выборка взята правильно, у многих однокурсников была проблема с этим. С презентацией тоже всё хорошо.
Срочно требовалось сделать диссертацию, не знала куда обратиться. По хорошим отзывам нашла этот сайт, помогли с диссертацией, срок был ограничен и работа, честно говоря, не из приятных, но ребята помогли, все на отлично. Быстро, качественно и цена очень приемлемая. Я бы так точно не смогла 😅 Рекомендую ребят и, пока не закончу магистратуру, буду обращаться к ним 100%.
Мне помогали написать отчёт по практике. Управились в срок. Написали отлично, буду обращаться ещё. Оплатить услуги было легко, переводил по реквизитам ИП Шарипов Роберт Русланович
Отличный сайт) заказывала отчёт по практике. Сделали все по срокам как и договаривались. Правки внесли бесплатно, что очень приятно
Дипломист на карте