8 (499) 495-46-198 (499) 495-46... — показать

Зоомагазин Динозаврик в Москве

8 (499) 495-46-198 (499) 495-46... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-46-19 ещё

Про «Зоомагазин Динозаврик в Москве»

Зоомагазин Динозаврик в Москве (рейтинг на портале Yell.ru — 5) специализируется на продаже разнообразных зоотоваров. В этом месте можно узнать об уходовых средствах, например спреях, мыле и шампуне, какие существуют специальные приспособления для облегчения быта питомца и его владельца — от корзин, когтеточек, кормушек и купалок до когтерезов и специальных мисок.

Также здесь можно приобрести требующиеся медикаменты для животных. Здесь есть возможность получить информацию не только насчет действующих веществ лекарственных средств, установленных доз и форм выпуска, но также и относительно таких часто встречающихся заболеваний, как конъюнктивит, пищевая аллергия, а также задать специалистам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь устранить эти патологии.

Помимо этого, здесь возможно приобрести террариумы, различную одежду для своего питомца и тому подобное.

Данная организация ждет посетителей по адресу г Москва, ул Снежная, д 16 к 6, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Свиблово.

Номер для связи — +7 499 495-46-19. Ознакомиться с компанией можно на www.dinozavrik.ru

Аквариумы и аквариумистика 12
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Зоомагазин Динозаврик в Москве (1)

Наконец-то нашла время написать отзыв. Относительно недавно открывшийся в Свиблово магазин пока что всем устраивает. Внутри чисто и уютно, персонал вежливый, питомцы, что там на продажу видно что в хороших условиях содержатся. Самое главное в нём всегда богатый выбор, регулярные скидки и постоянное обновление ассортимента. Нам всегда было непросто подобрать вкусняшку для нашего привередливого котейки, но с «Динозавриком» эта задача стала легче. Корма всех видов, наполнители теперь берём только тут. Из новинок хотелось бы отметить Grain-Free Blend 5 морских рыб. Нашему мурлыке он очень понравился) Кстати кто-то может поведать про наполнитель Dr.Elsey's Health Monitor? Хотели попробовать что-то новое, а то Персик безобразничать стал порой(
Зоомагазин Динозаврик в Москве на карте