8 (499) 399-33-018 (499) 399-33... — показать

КотаМ

8 (499) 399-33-018 (499) 399-33... — показать
Пн: 09:00 - 20:00

Про «КотаМ»

В мебели "КотаМ" используются только натуральные материалы: цельные деревянные, восьмигранные столбы, хлопковые канаты, мебельные щиты покрыты и затонированы натуральными маслами. Отсутствие любых видов пластика, ламината и ДСП, безусловно, почувствуют и оценят ваши любимцы. Контроль качества - осуществляется на всех ступенях производства.

В нашей мебели принципиально отсутствуют детали, полностью обшитые тканью, т.к. изобилие ткани в таких наборах мебели может скрывать под собой некачественные и дешевые материалы, вызывает размножение бактерий и аллергенов у животных, а также у их хозяев. Тем самым избавив Вас от лишних пыли, влага, запаха сборников мы постарались максимально упростить уход за мебелью.

Доставка 3
Доставка
Доставка Курьером
Самовывоз
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про КотаМ (23)

Хочу выразить слова благодарности ребятам из КотаМ, которые подарили нашей кошечке дом с лежанками и креплением в потолок. Привезли огромную конструкцию, которой наша любимица осталась очень довольна. Все детали конструкции и крепления выполнены качественно!
Кот очень любит посидеть на подоконнике, заказали ему специальный гамак в интернет-магазине «КотаМ». Теперь место у окна полюбилось ему ещё больше. Доставили заказ быстро, браков никаких не обнаружилось. Советую!
В гостях у дочери увидела новую когтеточку. Так понравилась, что заказала своему коту тоже. Выбрала модель Юта – там и домик есть, и где когти поточить. Очень обрадовало,что «КотаМ» занимается именно производством. Ещё один плюс – можно выбрать расцветку
Любой кошке нужный свой тихий уголок, все это время это был мой диван. После похода к подруги в гости решила приобрести домик для своего питомца, так как увидев в живую это чудо поняла, что это удобно, практично и малогабаритно. Домик этот я осмотрела полностью, сделан он из качественных материалов. Узнав о магазине сразу же сделала заказ. Выбор разных домиков огромен, поэтому без проблем подобрала под мой интерьер. Заказ сделала на настенный домик, который крепится легко и места занимает мало. Обработали все быстро и курьер доставил в этот же день. С установкой проблем не возникло. Кошка довольна.
Подарили мне породистую британскую кошечку. И мы с дочкой озаботились вопросом приобретения домика для неё. Пересмотрели много магазинов, но никак не могли найти нужное. Пока не увидели домик лиана в магазине Котам. Почитав на сайте описание и материалы изготовления сразу сделала заказ. Оформили его быстро, доставили уже вечером. Воочию это оказался домик хорошего качества,очень красивый и устойчивый. Материалы из которых изготовлен домик - высочайшего качества. Теперь интерьер стал украшен и кошке есть где разгуляться. Цена с доставкой удовлетворила. Рекомендую к сотрудничеству этот магазин.
КотаМ на карте