8 (495) 128-19-89 8 (495) 128-19... — показать

Отзывы о компании Диджитал агентство Осьминожка

8 (495) 128-19-89 8 (495) 128-19... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-19-89 ещё

Отзывы про Диджитал агентство Осьминожка (24)

Выполняем проект по доработке сайта состоящий из 10 пунктов с марта 2021 года.
Чтобы Вы понимали его еще до конца не довели до сих пор.
Три пункта даже им простил, так как их компетенции не хватило, что бы их выполнить.

Они работают, потом пропадают недели на две.
Потом их подгоняют, что то сделают и пропадают снова. Очень необязательные ребята.

Отговорок сотни.
Конечно, есть и моя ошибка - я им оплатил уже полностью сумму. Зачем им теперь стараться - ведь денежка у них.
Сделали отличный интернет-магазин цветов. Заказы с него идут каждый день, несмотря на то, что офлайн продажи значительно просели. Сейчас дополнительно с агентством работаем над продвижением в соцсетях. Будем активно использовать этот канал. Вообще, в агентстве работают очень толковые ребята, которые постоянно генерят новые идеи для продвижения и продаж. Море всего прикольного и, главное, рабочего придумывают и внедряют. Не аморфная какая-то веб-студия типа «мы только сайты делаем», а наоборот, очень креативное и инициативное digital агентство
Ответственное отношение к своей работе, клиенту и его бизнесу. Максимальное погружение и изучение темы перед тем, как приступить к работе со стороны всех сотрудников, причастных к процессу (менеджер, дизайнер, копирайтер). Плотная двухстороння работа с агентством позволила добиться отличного результата при запуске нашего нового сайта. SEO и контекст также ведет агентство, результаты их работы оцениваем на "отлично".
Очень помогли в вопросе продвижения сайта и увеличения продаж в невероятно конкурентной нише. Дали ряд очень ценных рекомендаций, внедрение которых дало ощутимый прирост по звонкам. Делают для клиента даже больше, чем предполагается по договору. Очень быстро реагируют на любые вопросы от клиента. Прям есть, чему поучиться
Данное агентство выполняет для нас целый комплекс работ, а именно: работа с поисковым продвижением, контекстной рекламой в Яндексе и Гугле, создание кампаний в РСЯ и КМС, ведение соцсетей. Работой агентства довольны. Средства расходуются эффективно. В течение первого квартала работы смогли существенно снизить для нас стоимость клиента, хотя больше таких гарантий не давало ни одно агентство. В «Осьминожке» пообещали (у нас менеджер Владислав) и сделали
Занимаются разработкой и продвижением сайтов. Создают прекрасный результат в условиях ограниченного бюджета. После того, как работы по созданию сайта заканчиваются, не теряют интерес к клиенту, предлагают доп услуги. Цены на работу не завышенные как у многих в Москве просто потому, что это московское агентство. Могут оказывать техподдержку. На какой-то вопрос могут ответить совершенно бесплатно, если нужно что-то посоветовать или проконсультировать по мелочи. Время на клиента не жалеют. С такими агентствами хочется продолжать сотрудничество. За такой подход к клиенту не жалко платить деньги.
Одно из самых нормальных диджитал агентств Москвы. Адекватные цены на услуги разработки сайтов/лендингов и их продвижение. Приятные сотрудники без короны на голове и гонора, с которыми можно спокойно и вдумчиво обсудить проект. Нормально реагируют на просьбу просчитать тот или иной вариант, не отфильтровывают тебя сходу фразой типа меньше ста тысяч ничего не делаем!. Очень доволен их работой и тем, как ведут клиента, в частности, работой Владислава. Побольше бы таких агентств в Москве!
Ставлю высший бал! А как иначе? Благодаря сайту, сделанному в осьминожке, я наконец обрёл финансовую стабильность. Доход от сайта просто невероятный!
А я только в Осьминожке и заказываю сайты, сотрудничаю с ними уже два года. Хочу сказать, что хоть услуги у них не дешёвые, но один сайт может окупить две оплаты. Вот так качественно они работают
Сайты делают очень быстро, что мне понравилось. Ещё ребята серьёзно относятся к клиентам, всегда интересуются, какие дополнения внедрить в функции сайта. Впечатление сотрудничества вполне положительное.
Для нашей компании делали сайт в осьминожке. Сроки были сжатые, но они успели, доплату за срочность не потребовали. Большое спасибо им
Хорошо отработали оплату за сайт. Хотя, я скажу, что расценки у них вполне бюджетные по сравнению с другими.
Мы отлично сработались с осьминожкой в плане создания сайтов под ключ. Я и сам умею, но когда у меня запара, перекидываю клиентом им. Знаю, что можно доверить, не подведут!
В наше время, собственный сайт - неплохая подработка! Вот и сделали мне в "Осьминожке" сайт для торговли мобильными телефонами. Сайт небольшой на несколько страничек, потом пообещали расширить с приходом ассортимента. Я доверился "осьминожке" и не прогадал!
Сотрудничали с ними. Вернее, сотрудничала наша компания. До сих пор благодарим за созданный ими сайт, который уже сто раз окупил свою стоимость.
Очень большие молодцы! Я остался доволен результатом сотрудничества, хоть и выбирал бюджетный вариант сайта, но всё равно благодаря осьминожке в прибыли. Сайт окупает себя буквально за неделю.
Ребята просто умнички! Кстати, единственные, у кого услуги стоят не дорого. Я у них заказала создание сайта лично для ведения бизнеса. Получила, то что хотела. Бизнес развивается только благодаря моему сайту.
Нормальная компания. Сделали сайт-презентацию. Работает отлично!
ребята честные и совестливые. Даже после выполнения заказа не оставляют клиента, а перезванивают в течении двух недель, интересуются, нет ли проблем
С ними надо уметь договариваться. Вот я позвонила сначала в "Осьминожку", у меня стали спрашивать, что я хочу от сайта, какой дизайн, но я не смогла ответить. Потом подумала, определилась и чётко им рассказала. Они уточнили несколько подробностей, расспросили, посоветовали кое-что и вуаля) сайт готов через двадцать дней. Хорошие работники. Денису особая благодарность.
Если бы не "осьминожка", меня бы уволили с работы. начальник именно мне поручил создать сайт на какой-то там платформе. Я в этом ни чего не соображаю. Обратилась в "Осьминожку" мне создали сайт за две недели. За оперативность ставлю пять)
Работаю год хороший коллектив работаю сутки через двое хорошая зарплата
Хорошая компания, работники там грамотные. Мне нравится с ними сотрудничать. Они мне уже пол года помогают.
Я сотрудничал с Осьминожкой примерно пару месяцев. За это время мне создали 3 сайта, раскрутили его и вывели в первые страницы поисковых систем. Компания супер, опыт сотрудничества вполне положительный.
Диджитал агентство Осьминожка на карте