8 (495) 369-90-09 8 (495) 369-90... — показать

Отзывы о компании Компания КИБЕР-РОМ

8 (495) 369-90-09 8 (495) 369-90... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-90-09 ещё

Отзывы про Компания КИБЕР-РОМ (11)

Был у них в офисе. Есть современные приколюхи разные, светло, оборудование новое. Народ- современные гики, а не дикие, замкнутые бородатые мужики)
Чтоб теплый офис, чтоб место для сна и чтоб кормили. Мечта всех котиков и моя. У меня сбылась) Ещё и платят. Мяу!
Они говорили, что у них нет легаси. ХАХА. Ну мы это исправим, когда мой испытательный срок закончится!
Работенка не пыльная, а я вот очень не люблю пыль. Поэтому я и остался работать тут. Вот!
Удаленка по договоренности, но в принципе многие так работают и из Москвы в том числе. Уже наладились командами так работать, так что не принципиально. Кто приходит в офис - отличные ребята. По задачам - достаочно ответственности, достаточно свободы. Мне мне такая политика компании близка.
Гибкая, демократичная компания. С первого дня почувствовал себя на своем месте, несмотря на то что адаптации особой не было. Все, что требуется, есть на рабочем месте. Можно пройти курсы на хакслете или коллеги готовы делиться опытом, что ценнее порой, чем любые курсы.
В профессиональном смысле интересная работа. С одной стороны нет постоянного обучения, как было в компании, где работал до этого. Но задачи бывают сложные. Можно спросить совета у коллег, это не возбраняется. Неопытные в кибер ром если и есть, то я не видел.
Крутая команда, есть "дух стартапа" и кола в холодильнике пока что есть
Часто общаемся с коллегами с других городов и стран, которые у нас работают по удаленке, в принципе ребята не требуют постоянного контроля, но вот общее обсуждение проекта у нас проходит часто, чтобы держать руку на пульсе. Зарплата приемлемая, дмс со стомотологией, офис на трехгорке мне удобно добираться.
Хорошее место. Без пафоса, но атмосферно. Условия в принципе самые стандартные по отрасли, зарплата тоже стандарт. Каждый выбирает, что ему важнее. Кто-то любит корпоративный дух и бонусы, мне спокойней в камерном коллективе без суперконтроля и нервов.
UX дизайном занимаюсь давно, на прошлой работе в какой-то момент стало откровенно скучно, стал искать альтернативу. Про кибер ром не особо слышал, но предложили отличные условия.И зп, и график в порядке, но главное - совсем другой подход к работе и продукту. Плюс для меня как дизайнера - нет жестких рамок, лишней аналитики и разрабы оставляют место для творчества.
Компания КИБЕР-РОМ на карте