8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 13 к 1
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на Ленинградском шоссе (10)

Обратилась в в лабораторию ЛабКвест для расшифровки анализов. В первую очередь, заметила, что мало очередей. Иной раз вообще ни одного человека в очереди. Можно заказать расшифровку анализов у доктора Q, что удобно. Расшифровка теста была подробной. Буду обращаться сюда и в дальнейшем будущем

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Буду краткой — в диагностике понравилась. Современнно и чисто, персонал приветливый. Забор анализов на биохимию сделали очень аккуратно, результаты отдали оперативно. Также понравилось, что смогла воспользоваться услугой Doctor-Q для расшифровки результатов анализов. Да и цены тут вполне нормальные.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Сдавала несколько раз здесь анализы. Лаборатория эта мне нравится тем, что результаты получаешь быстро и персонал очень внимательный и приветливый. Делают забор крови аккуратно и быстро.Есть Доктор Q, к которому можно обратиться для расшифровки анализов. Все по полочкам разложат и объяснят.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Очень хорошо, что можно записаться на любое удобное время и без очередей пройти МРТ шейного отдела. Я пянул с процедурой именно потому что не получалось выкроить время с работой. А здесь записался на 19:20-прямо удобно и на снимки с полчаса. Описание и консультация врача, правда, уже на потом, но и то, факт в том, что всё в одном месте. Буду лечить свою грыжу теперь, спасибо за удобство и профессионализм
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Лаборатория находится недалеко от дома, поэтому с выбором особо не заморачивался. Что понравилось, одна из главных причин, это отсутствие очередей, не надо полдня ждать своей очереди как это в обычной поликлинике зачастую бывает. Также отмечу профессионализм сотрудников и вежливость, по этой причине в следующий раз когда мне понадобится сдавать анализы я обязательно приду сюда. Сдавал кровь, процедура безболезненная, это заслуга девушки ,которая брала кровь. В общем, рекомендую!

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Врач назначил гормональный анализ щитовидки. Рассмотрев несколько лабораторий по москве, решил сдать Лабквест. Выбрал именно вас так как много положительных отзывов и все довольны, действительно, лаборатория на высшем уровне. На входе встречает дружелюбные и приветливый персонал, все рассказывают и подготавливают к сдаче анализов. Порадовала также их дополнительная опция Doctor Q, где мне помогли расшифровать гормональный анализ. Очень доволен, еще и скидочную карту подарили , советую

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Давно мечтали с мужем о котике, но у него аллергия. Выбрали это место для сдачи всех необходимых анализов.Нам повезло с бесплатной консультацией персонального доктора (doctor Q). Врач доступно объяснил нам, какие анализы нужно сдать и зачем. Приехали на обследование и муж быстро сдал все анализы, очередей не было. После получили расшифровку. Уже как неделю у нас живет кот Морфиус, спасибо вам за такую прелестную возможность!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Недавно узнала, что открылась диагностический центр как LabQuest, но уже успела оценить его уютные помещения, скорость и точность выполнения медицинских манипуляций, а также не хамящих сотрудников. Часто сдаю анализы, забор биоматериала берут аккуратно. Оценила их инновационную разработку Доктор Q, для расшифровки анализов.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Веду активный образ жизни и стараюсь регулярно раз в пол года проходить обследование. На сайте лаборатории большой выбор услуг, часто проходят акции, есть выезд медсестры на дом. Анализы сдаю в офисе недалеко от дома и главное без очереди. Со своими результатами всегда обращаюсь к Doctor Q для расшифровки и рекомендаций. В плане удобства, экономии времени, лаборатория мне подходит.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Мне нравится этот диагностический центр. Стоимость устраивает, очередей нет, персонал доброжелательный работает. Сдавала тут анализы несколько раз. Большой плюс, что безболезненно делают забор и стараются поддержать и расположить к себе, даже если человек боится (мой вариант). Помогают расшифровать результаты анализов.