8 (495) 708-25-09 8 (495) 708-25... — показать

+7 495 708-... +7 495 708-25-09 ещё
Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 12
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про NN DENT стоматологическая клиника (9)

3.8
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники нн-дент. Чуткое отношение и высокий профессионализм Рассадина Андрея Михайловича помогли мне решить проблемы не только со сложным лечением, но и с протезированием. Желаю здоровья и успехов в нелегком труде.
В 2018 году делала протезирование зубов в клинике NN DENT.С детства боюсь стоматологов, поэтому для меня главное поверить! Перед этим я обращалась в несколько клиник за консультацией , но поверила Доктору Насеру и его специалистам!
.Благодаря их отлично выполненной работе, я чаще и с удовольствием улыбаюсь.
Очень довольна их работой!
После подробной консультации было предложено несколько вариантов протезирования (с имплантацией и без). Хирург Рассадин Андрей Михайлович высококлассный специалист, имплантация была проведена на высшем уровне, без всяких проблем. Огромное спасибо ему и его милой ассистентке.
Доктор Харах Насер прекрасно провел удаление и сделал протезирование. Очень заботливое отношение к пациентам, всегда находит время для них.
Отличное, уютное помещение. Великолепная клиника и превосходный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Приходя сюда, чувствуешь себя спокойно и уверенно, потому что знаешь, что ты в умелых,заботливых и надежных руках.
Отдельное спасибо администратору Быковой Ларисе Валерьевне за внимательное отношение к клиентам.
Всех мужчин клиники поздравляю с наступающим праздником 23 февраля!!! Желаю здоровья, счастья, успехов в вашем очень нужном людям труде и хороший пациентов!
А милых женщин с наступающим Женским днем 8 марта!!! Будьте счастливы!!!
Процветания вашей клинике!!!
Советую всем эту клинику!
NN DENT стоматологическая клиника
Светлана, Спасибо за хороший отзыв!
Пусть таких врачей, как Андрей Михайлович Рассадин будет больше! Спасибо Вам за мои два импланта, теперь могу по-человечески жевать и грызть орешки!
NN DENT стоматологическая клиника
Спасибо за хороший отзыв! Благодарность передадим доктору
Ставила брекиты у Елена Константиновна, работой не довольна, удалили здоровый зуб и хамству персонала нет придела.
NN DENT стоматологическая клиника
Хочу сказать огромное спасибо доктору Рассадину Андрею Михайловичу! Делала у него имплантацию(аж 5 имплантов!).Операция прошла совершенно безболезненно,а главное быстро-всего полтора часа.Теперь самой смешно,что так боялась.Андрей Михайлович-врач от бога!Рекомендую всем!
Спасибо за хороший отзыв!
Асатрян Н.Ф. В этой клинике очень внимательный и чуткий доктор! Очень аккуратно выполняет все манипуляции. Не раз лечилась у нее, и буду обращаться к ней за помощью еще!
Спасибо за хороший отзыв!
Живу рядом с клиникой и часто пользуюсь её услугами.Очень понравился хирург Рассадин А.М.,удалил сложный зуб,без проблем и лишних эмоций.
Спасибо за хороший отзыв!
Развод, пришла с костным образованием над мостом. Сделали снимок, сказали внутреннее воспаление, мост снять все почистить , перепломбировать, поставить новый мост,все про все 80000 руб, после этого проконсультировалась у 2 ух разных стоматологов по рекомендациям. Ничего подобного не нашли. Мост снимать не надо, чистить и пломбировать тоже. То, что врач назвал воспалением, оказалось костным новообразованием. Причину этого сейчас выясняю. Но в эту клинику больше не пойду.
Уважаемая Марина!
Политика нашей клиники заключается в добросовестном оказании услуг, соответствующих высоким критериям качества. Мы уверены в профессионализме наших врачей.
Описанная Вами ситуация является из ряда вон выходящей для нашей клиники.
Составленный план лечения соответствовал Вашему диагнозу, однако, мы не исключаем возможность совершения врачом диагностической ошибки, в связи с чем приносим Вам свои извинения.

Благодарим Вас за отзыв!
А вот мне не повезло. Поставила пломбу на кариес, после чего зуб стал болеть при попадании холодного/горячего и при жевании:( доктор, приятнейшая девушка, оказалась бессильна, я дважды приходила жаловаться на зуб.
NN DENT стоматологическая клиника
Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, Вашу претензию на почту admin@nn-dent.ru и мы обязательно ее рассмотрим.
NN DENT стоматологическая клиника на карте