8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
г Москва, проезд Новотушинский, д 8 к 1
Район: Митино

Отзывы про Диагностический центр LabQuest в Новотушинском проезде (11)

Для меня очень важно, чтобы все делали быстро и не тратили мое время зря. Здесь как раз именно так. Записался заранее, пришел по времени, меня приняли и взяли анализ. Результаты были готовы точно в срок. Быстро, профессионально и качественно. Рекомендую.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Хорошая лаборатория, Недавно сдавала анализы. Забор крови производят безболезненно и качественно. По расценкам нормально получилось. Очень понравилась услуга расшифровки анализов "Doctor-Q". В диагностическом центре работаю профи, делают свою работу грамотно, ответственно.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Светлый и просторный филиал, приветливый персонал. Оформили карточку и подскакали в каких кабинетах сдавать разные анализы. Медсестры сделали абсолютно безболезненный забор крови, а я так боялась, что будет больно, но нет. Идите смело в лабквест!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Не первый контакт с лабораторией. Ранее сдавала анализы в другом филиале, у дома. Теперь потребовалось решить вопрос срочно, за день. Выбрала данный филиал, ближе к работе. Освобождаюсь поздно, до дома уже доехать не успеваю, тут же результаты можно получить до восьми вечера. Еще хотелось-бы обсудить итоги с доктором-Q.
Все прошло обычно, на неизменно высоком уровне.
С утра, - вежливые, предупредительные девочки со стерильными разовыми инструментами, к половине восьмого - быстрая беседа с доктором. Интерпретировали мне все быстро и доходчиво. :)
Само помещение - аккуратное, светлое, выдержано в белых тонах. Свежий воздух. Персонал - очень вежлив, забор крови был практически безболезнен. Удобные подъезды, вменяемые цены, надежность. Что еще нужно?
Все успела. Рекомендую.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Приходила на УЗИ внутренних органов, в шоке от того, что даже не пришлось ехать записываться и даже в очереди сидеть. Была записана на 14:10 - в 14:12 уже была в кабинете. Доктор смотрит тщательно, особенно обратил внимания на поджелудочную, так она беспокоит особенно, при этом, я даже не предупреждала, профессионал все видно. Часто обследуюсь, этот приём пять из пяти, плюс консультация врача. Я очень довнльна

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Дважды здесь сдавала анализы. В клинике очень порадовал персонал и оборудование, все чистое, светлое, новое. Оба раза находила подходящие акции, быстро и недорого, то что нужно сейчас. Результаты пришли в точный срок. Спасибо большое.Всем советую данную лабораторию

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Нужно было срочно сдать анализы на медкнижку, поэтому обратилась первый раз в лабквест. Приём ведётся по записи, записаться можно напрямую из личного кабинета. Почему выбрала лабквест, ведь именно здесь сроки на расшифровку и рекомендации анализов от Врачей оперативнее чем у других лабораторий. Спасибо за скорость и качество, Понадобится ваши услуги обращусь ещё раз

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
В данной клинике действительно классные и знающие свое дело специалисты. У меня были проблемы с желудком и после сдачи всех необходимых анализов врач прописал лечение, после которого был позитивный результат. Скажу так, это клиника в которой уж точно вам помогут и само обслуживание поставлено на высоком уровне.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Я записалась на прием к гастроэнтерологу, и чтобы не тянуть время и не идти с пустыми руками, прошла базовые обследования. Анализы сдавала в ЛабКвест, в Новотушинском проезде, перед этим проконсультировалась в чате сервиса Doctor Q. Объяснила проблему, цель обследования, и мне дали подробный список анализов, которые надо сдать. Все сделала, к врачу уже шла с пакетом обследований. Лечение сразу же назначили, даже дообследоваться не пришлось. Нереально удобно! Это очень продуманный сервис, консультируют бесплатно и подробно.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
В этой лаборатории меня в первую очередь привлекает улуга Doctor Q. Всегда можно уточнить интересующие вопросы по результатам анализов, дают подробную консультацию. Я часто сдаю на гормоны, и мне здорово помогают разобраться что к чему, какие показатели повышены. Конечно, по итогу лечащий врач выносит вердикт, но когда я в теме, то общение с врачом более продуктивное.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Удобно, что можно вызвать медперсонал на дом для сдачи анализа и не стоять в очередях в момент плохого самочувствия. Приехали ко мне домой, взяли анализы, прислали результаты, реально современный и продвинутый сервис!

Диагностический центр LabQuest в Новотушинском проезде на карте