8 (499) 283-41-87 8 (499) 283-41... — показать

Отзывы о компании ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1 Сеть

8 (499) 283-41-87 8 (499) 283-41... — показать
г Москва, проезд Новотушинский, д 8 к 1
Район: Митино

Отзывы про ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1 (71)

Очень хочется оставить отзыв о прекрасном специалисте Хориковой Кристине Владимировне. По рекомендации попал к ней на прием. Вежливый врач стоматолог-терапевт провел осмотр полости рта и в этот же день были вылечены два зуба и установлены пломбы. Все безболезненно, качественно, комфортно. Для лечения остальных зубов буду обращаться к Кристине Владимировне. Очень понравился профессионализм и отзывчивость доктора!
Посоветовали клинику где можно посетить детского стоматолога в условиях седации и доктора Иванову Оксану Вячеславовну. Очень понравилось обращение доктора с ребенком. Осмотр прошел быстро и даже не пришлось усыплять ребенка. С таким доктором девочка вела себя спокойно и шла на контакт с врачом. Лечение прошло успешно, качественно. Ребенок на боль не жалуется. Доктор понравилась, будем ходить к ней еще.
Хорикова Кристина Вадимовна сообщила мне, что у меня зубной камень и налет, который необходимо удалить, иначе здоровье зубов может быть нарушено. У данного врача на приеме я была уже не первый раз, лечили с ней уже 3 моих зуба. И могу сказать о том, что это специалист с огромным опытом и с большой буквы. Как и всегда, осталась очень довольна и отношением персонала и самим доктором!
Дорогой Наам Константин Владимирович! Я не могу найти слов, чтобы выразить свою благодарность за ваше внимание и заботу. После моего визита к Вам, мои десны перестали болеть и кровоточить, и я снова могу нормально кушать и чистить зубы. Вы настоящий спаситель! Классные врачи, админы - каждый прием однозначно стоит потраченных рублей!
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Митино 1.
Ребенок перестал бояться стоматолога благодаря вашим врачам! Для деток лечение проходит в игровой форме, никакого страха, отвлечены мультиками и дают спокойно сделать все что необходимо! Спасибо вам большое за заботу о наших маленьких!
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1
Я очень довольна своим визитом в стоматологическую клинику ПрезиДент! Здесь я получила отличное обслуживание, профессиональные консультации и качественное лечение. Понравилось, что здесь действуют различные скидки, что очень выгодно для пациентов. Персонал очень внимателен и отзывчив, сразу создают доверительную атмосферу. Интерьер клиники тоже приятно удивил - чисто, уютно, современно. Получается в первый раз мне лечили 2 зуба, далее делали гигиеническую чистку, а затем ставили керамические вкладки - все супер!
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1
Обращаюсь в клинику «ПрезиДент» периодически. Мне тут после долгих лет игнорирования своего здоровья пролечили весь кариес. При этом потратила на это адекватную сумму, а не как крыло от самолёта.
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1
Благодарим за доверие! Мы всегда рады помочь вам поддерживать здоровье вашей улыбки по адекватной стоимости.
Зубные коронки мне устанавливал Сабинин Роман Евгеньевич в Президенте Митино. Хороший врач и вполне доступный прайс на услуги. Клинику и доктора рекомендую.
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Рады, что вы оценили профессионализм доктора Сабинина и доступность наших услуг. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
В этой клинике работает очень хороший ортодонт — Тищенко Маргарита Вадимовна. Если нужно лечение с помощью брекетов — смело обращайтесь к этому специалисту, не пожалеете! У дочки за неполные 2 года полностью исправился прикус. А вслед за прикусом произошли потрясающие изменения в лице — из гадкого утенка ребенок превратился в принцессу)
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1
Благодарим за ваш восторженный отзыв о работе ортодонта Тищенко Маргариты Вадимовны! Мы рады, что лечение брекетами принесло такие отличные результаты и положительные изменения во внешности вашей дочери. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Выражаю благодарность врачу Лозовому В.Н. за его блестящую работу, помог сохранить мне мои зубки, проконсультировал по средствам и уходу за зубами, благодаря которым мои зубы стали менее чувствительны. Очень хорошая клиника, внимательные и грамотные специалисты. Очень рекомендую!
ПрезиДЕНТ на Митино отделение №1
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Тушинской.
Рекомендую всем Мирзоева Турала Алакбаровича как классного стоматолога-хирурга. Провёл операцию по удалению зуба мудрости. Очень благодарна, теперь зубная боль меня не мучает!
Здравствуйте, я к врачам хожу довольно редко, у меня особых проблем не было. Но недавно у меня стал развиваться гингивит, я сама не знала что это, из-за чего стала эта болезнь развиваться. У меня стали очень чувствительные десна, был неприятный запах изо рта, кровотечение во время чистки зубов. Решила обратиться к стоматологу. Мой стоматолог - Наам Константин Владимирович, очень ясно объяснил причины восполнения, объяснил что это за болезнь и как нужно лечить. В итоге я отказалась от курения, твердой пищи и от холодных или горячих напитков. С помощью этого прекрасного врача я избавляюсь от этой болезни, проходя здесь у него лечение!
Ставила импланты в клинике Президент, так как она находится неподалёку от моего дома. Запись была к Илясовой Ольге Владимировне, скажу сразу мне понравилось. Был проведён осмотр всей полости рта, всех досконально зубов и только потом она сказала как лучше поступить и что правильнее будет сделать. Импланты установили не за один приём, но для меня всегда была свободная запись на удобное мне время. Всем довольна, Ольгу Владимировну советую как лучшую в клинике!
Записываюсь на прием к Лозовому Владиславу Николаевичу не в первый раз, постоянно у него лечу зубы и даже после всех процедур и лечения период заживления проходит достаточно хорошо, рука легкая! Самое главное для меня — качественная работа врача! В целом, всем довольна!
Здравствуйте. Решила поделиться своими впечатлениями о работе стоматолога, к которому я пошла с проблемой зуба мудрости. Мой врач - Мирзоев Турал Алакбарович, прекрасно справился с работой. Признаюсь, хороших врачей встречаю не часто, поэтому ваша клиника для меня редкость. Устраивает все, цены, профессиональность, воспитанный персонал. Благодарю вам, думаю это не последний мой визит.
С острой болью принял терапевт Владислав Николаевич. Оказался уже пульпит, нельзя было столько терпеть и сидеть на нимесиле. Для лечения потребовалось 2 посещения, так как сперва наложили лекарство и нужно было с ним походить. Осталась очень довольна проделанной работой! Вежливый, квалифицированный специалист!
Я решил поставить брекеты, и врач сказал, что надо удалять восьмерки. Хотелось побыстрее, месяца за два управиться с этим вопросом. Удалял мне зубы хирург Мирзоев Т.А. Он удалял мне по 2 зуба. Последствий не было, хоть зубы у меня и проблемные, частично лежали в десне. Но я очень благодарен Тулару Алакбаровичу за профессионализм и его человеческие качества!
В Митино Президент очень хорошая стоматология, спасибо врачам Сабинину, Илясову за мои прекрасные зубы, я очень довольна работой и всем советую эту клинику, здесь можно качественно сделать зубы на долгие годы.
Живу в районе Митино и таким образом и узнал о стоматологической клинике президент. Лечение проходил у терапевта Юлии Александровны. По качеству оказания услуг и стоимости все устроило. Все прошло хорошо. Так что готов рекомендовать.
Реставрировала зуб. Аккуратно врач сделала и незаметно. Даже и не скажешь, что у меня на переднем резце пломба. Обещала, что не потемнеет и в принципе цвет не поменяет. Даже кофе пить можно. Не литрами только)
Пришла в Президент Митино, когда заметила небольшое коричневое пятно на зубе. Я думала, что налет или камень, оказалось - кариес :(. Подумала, что зуб сверлить придется, но что поделаешь! А доктор к моему удивлению сказала, что на такой стадии можно без бормашины обойтись: покрыла зуб специальным составом, отполировала - и все!
В этой клинике замечательная команда врачей сформировалась, и у них прекрасные помощники - ассистенты, администраторы. Все вместе они создают очень комфортную для пациентов атмосферу. Я давно хожу в Президент Митино, даже после переезда в другой район продолжаю лечиться в этой клинике! Не хочу менять таких опытных профессионалов ни на каких других врачей!
У меня была деликатная проблема – галитоз, проще говоря неприятный запах изо рта и лечил я его именно в стоматологии, а не забивал жвачками. Пришлось посетить и терапевта, и пародонтолога. К счастью проблема была найдена и галитоз ушёл.
Ковалева Елена Сергеевна наш любимый доктор. У других стоматологов дочь орет, а по просьбе Елены Сергеевны открывает рот и дает себя осмотреть и вылечить. Хороший, добрый, внимательный доктор, который знает как найти подход к деткам. Такими и должны быть детские стоматологи.
а мне зубы лечили под микроскопом. Точнее зубные каналы. Даже не знала что такое возможно, оказывается это очень эффективно. Врач видит все нюансы, например скрытый кариес или трещинки на самом зубе, и лечение от этого становится ещё более качественным.
У нас в Митино – лучшая стоматология. Я в Президент уже три года хожу, на другую клинику не променяю. Здесь самые внимательные и профессиональные врачи, современные технологии, лечение без боли. Регулярно прохожу профгигиену, отбеливание. Не менее двух раз в год. Плюс кариес лечила. Всегда оставалась довольна качеством услуг.
Хотим выразить благодарность,Врачу стоматологу -хирургу Тамнидис Николас Ефимовичу , проффисионалу своего дела. Обратились , с очень трудным для нас вопросом, удолением зубов восьмёрок , специалист не только дал четкие ответы на наши вопросы но и объяснил плюсы минусы,которым я очень , с волнением относилась. Что после всего , со спокойствием и доверием , прошёл весь процес удоления, спасибо и ассистенту .Проффиссионалы своего дела!Спасибо!
Замечательная стоматология! Весь персонал вежливый, внимательный и просто профессионалы своего дело!!!
Когда зуб резко болеть начинает, особо клинику не выбираешь. Я пошла в Президент у нас в Митино, она рядом с моим домом. Илясова Ольга Владимировна зуб удалила. Справилась на отлично! Делала все бережно и аккуратно. Немного было больно, только когда потом анестезия отошла.
Современная стоматологическая клиника должна выглядеть, как Президент в Митино. Отношение к клиентам совершенно правильное. Дополнительных услуг не навязывают. Методики самые современные применяют. И цены человеческие. Вся семья здесь лечится.
Мне довелось побывать в стоматологии Президент в Митино один раз. Отзыв хочу оставить, чтоб другим было понятно, да и похвалить врачей, особенно Байкову Е.В. Я очень привередливая и вредная пациентка, но даже ко мне нашли подход. Сняли воспаление, боль, пломба стоит намертво.
Ставил брекеты полгода назад. Брекеты сняли. Результатом доволен. Всем спасибо за хорошую работу.
Сегодня в клинику пришла полечить кариес. Осталась довольна доктором как слон)
Делала ультразвуковую чистку. Все понравилось. Персонал вежливый.
Единственное, что не нравится в этой клинике, так это текучка докторского состава. Ну а по лечению нареканий не было за 3.5 года. За все время один единственный раз перелечивали зуб и то врач сразу советовала удалить, т.к. корни были оч короткие.
Делала коронку у доктора в Президенте в Митино. Очень понравилась и клиника и результат. Пришла изначально по рекомендации от знакомого.
Ходили на прошлой неделе ребенку вырывать молочный зуб. Конечно, оров и слез было море – тут ни один доктор наверно не утерпел бы, я бы сама дочку выгнала за такое поведение. Но у их детского стоматолога по ходу нервы просто как канаты) ) ) ) так что тем у кого дети не переносят лечения зубов очень рекомендую.
Пришлось обратиться по хирургическому вопросу в Президент к доктору Черкашину. Удаляли зуб со штифтом. Сложный процесс, как мне показалось. Но ттт справился доктор отлично. Теперь жду пока заживет, буду у них же ставить имплант.
Пользуюсь услугами профессиональной чистки лазерным аппаратом в этой клинике. Обслуживанием и компетенцией врача довольна, цена так же соответствует уровню обслуживания и гарантии процедуры.
Отличная клиника – нравится, что проводят и обычное лечение и протезирование в одной и той же клинике, а соответственно несут ответственность за все лечение.
Делала у них отбеливание по акции за 12тысяч, это очень дешево по сравнению с другими клиниками и это реально отбеливание. До этого обманулась в другой клинике, где под красное словцо отбеливание мне сделали простую профчистку зубов, повелась на сумму. Тут же реальное отбеливание, довольна очень.
Недавно заболела шестерка, сразу к стоматологу не смог пойти, но как вернулся в Москву обратился к своему доктору в Президент. К сожалению, дотянул до пульпита, как оказалось, но доктор все залечила. Теперь не болит ничего. Доверяю только своему врачу, уж лучше она пулипит вылечила, чем после кого-то каналы перелечивать.
Не скажу, что мне понравилось в этой клинике – ценник средний, обслуживание нормальное, доктор молодой попался. Правда, по качеству нареканий никаких – пломба стоит второй год.
Там вроде немного подороже чем я раньше ходил, но в тоже время мне нравится по качеству и обслуживанию.
Сам подход нормальный, люди приятные ну и как врачи пока вроде на моих зубах для меня зарекомендовали на отлично.
Я у них и лечил и наращивал, все отлично.
Нормальные врачи. Обращалась один раз, восстановили мне зуб из одной можно сказать стеночки тонкой. Врач была женщина лет 55, имя вылетело из памяти за пол года.
Зубы прихворали причем внезапно причем сперва я думал на один а по факту прогнил совсем другой вдобавок. В итоге удалили нервы и спустя чуть более недели сегодня каналы вроде как запломбировали. Всем доволен.
Заболел зуб на 5 месяце беременности, очень боялась идти. Мамочка такая же как я в больнице посоветовала эту клинику. Очень рада, что сходила, потому что оказался просто кариес и хорошо и небольно пролечили сразу, а то потом разболелось бы, когда вообще уже нельзя ничего лечить и пть обезбаливающие.
Нашла их во время беременности. И теперь только к ним хожу. Не больно, не страшно. Хожу к Шураевой доктору.
Заболел зуб, пока сидела с ребенком на больничном не могла пойти к врачу дотянулось до жуткой боли. Побежала в Президент, потому что ждать и брать талончик не было сил. Приняли сразу, ну буквально минут 15 посидела. И еще через 15 минут уже обезболили и я расслабилась наконец-то, не чувствовала вообще ничего что врач делал, только просил периодически рот пошире открыть. В общем по экстренным случаям точно к ним.
Нужен был хорший стоматолог-хирург, нужно было удалить разрушавшийся зуб мудрости. По совету сослуживца пошел к Прончуку, принимает в Президенте в Митино. Очень хорошо все удалил, не больно, быстро, доволен. На прием записался по телефону без проблем.
Специалисты отличные, удаляла у них зуб с кистой со свищом на десне! Никаких осложнений, просто супер.
У меня прямо фобия стоматолога. Пошла в Президент, так врачу и сказала. В итоге он меня отвлек разговором, двойной укол "Ультракаина" и я вообще часа 4 не ощущала щеку свою до подбородка, так что он там копался и все делал без проблем.
Ходила с ребенком в эту клинику на прием. Обнаружили на коренных зубах 2 темных пятнышка и маленький скол. Все залечили. Ребенок остался в нормальном расположении духа, даже не пререкался.
Лечил зубы в беслпатной поликлинике, все «прелести» этого заведения оценил. Большое помещение, 5-6 кресел с оборудованием коричневого цвета, добро пожаловать в «зубной цех», так сказать. Стоматолог до 3 вскрика не верил, что его анастетик не действует. Уговорил таки вколоть в отдельном кабинете вещество посильнее(такое, которое колят во всех платных по умолчанию). Материал абсолютно для всего самый дешевый, отсюда временные пломбы действительно временные, отложишь визит к стоматологу на неделю и останешься без пломбы вообще. В общем в какой-то момент завязал. В Президенте, конечно, цены совсем не те, но и сервис вообще другой. Делают в общем отлично, облизывают тебя с головы до ног и стоят пломбы намертво.
В прошлом году была такая ситуация,что надо было по любому удалять зуб мудрости,он воспалился,начала раздуваться щека,а это инфекция,которая очень опасна. Повезло, что вовремя приняли в Президенте (пришел без записи). Врач тогда сказала,что запускать это очень опасно,так как могло пойти вниз на горло,перекрыть дыхание,вобщем тогда потребовалась бы госпитализация на фиг. Вот так вот я сходил!
Посоветовали мне знакомые реально проверенного стоматолога. Принимает она в Президенте как раз, Журавлева Наталья Вадимировна. Правда занесло меня в другой конец города (из Чертаново аж в Митино), но оно того стоило. Починила мне два зуба. Очень переживала за зуб, от которого отломился кусок, примыкающий к пломбе, но очень аккуратно все вскрыла, почислила и пломбу новую наложила, очень мало задела здоровых участков зуба и восстановила форму отломленного куска. Врач внимательная, я боялась, так со мной разговаривала, аккуратная - мне понравилась. Единственное, она занимается именно лечением (т.е. имплантацию уже к другому врачу нао, я просто пыталась у нее узнать, оказалось она не занимается). Ну и еще там по записи, звонила в четверг, а записали только на вечер субботы (это о чем-то говорит). По ценам особо дорого мне не показалось.
Отлично удаляет зубы Заусова, хирург, зовут Ольга Владимировна. Мне понравилось, что не охает как некоторые «как вы довели до такого» и т.д., просто делает свое дело. Ну может зубы заговорить Вам, пока рвет зуб, в итоге вырывает так, что я и не заметила.
Обращалась с кровоточивостью десен, поставили гингивит, хорошо, что до пародонтита не дошло. Теперь делаю чистку периодически, все хорошо. Врач моя Ольга Викторовна Кулик, очень приятная. Не давит, но последствия плохого ухода объяснила весьма доходчиво, помогла мне подобрать средства для профилактики между чистками.
Несколько зубов лечила в Президенте, у Тимофея Феликсовича (если не ошибаюсь) около 2 лет назад. Все просто люкс! До него я боялась зубных врачей ужас как! Шла лечить и готовилась плакать от боли. У меня зуб откололся на половину почти к корню, так он мне все сделал оч хорошо, делал в 2 раза. 1 заморозкой, 2 раз без нее и не больно. Отдала около 3 тыс. за зуб. За такой сложный считаю нормально. Там же просто лечила сложный зуб (коренной), все качественно.
Делаю периодически чистку зубов профессиональную у гигиениста, чаще попадаю к Кулик. Все нравится, делает не больно и потом неприятных никаких ощущений не остается. Врач приятная, вежливая. Радует, что не навязывает отбеливание. Потому что я за естественность и чистку делаю для профилактики.
Пришлось поискать клинику, где вылечат мой сложный зуб. При обращении к обычному терапевту оказалось, что зуб депульпированный и образовалась киста около корня. К моей радости зуб удалять не пришлось, сделали какой-то форез и перепломбировали каналы, сейчас все хорошо.
Делала чистку зубов в Президенте на Новотушинском. Посоветовала подруга, мне тоже понравилось. Не дорого в сравнении с другими клиниками. Сделали быстро, без боли, и десны целые все (кто делал чистку поймет, что это редкость). В общем все ок.
Последнее время прохожу лечение зубов только в стоматологии «Президент» на Новотушинском проезде. Узнал об этой клинике по рекомендациям. Когда обратился в неё, сам убедился в том, что клиника действительно замечательная ! Мне делали проф. чистку зубов, устанавливали пломбы, реставрировали поврежденные зубы и всё по высшему разряду качества! Мне уже приходилось лечить зубы в других клиниках, но здесь я впервые столкнулся со многими технологическими новшествами, и удобствами, которые делают лечение приятнее.
Помимо этого, хочу отметить полезные и практичные консультации врачей, приятный сервис, чистота и удобство обстановки. Мне все очень понравилось, есть желание возвращаться. Хочу выразить отдельную благодарность главному врачу Илясову Алексею Владимировичу, за его внимательность и грамотно составленное лечение для меня. Рекомендую данную стоматологию!
На днях впервые посетила клинику "ПрезиДЕНТ" в Митино, хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Все началось с дружелюбного приема в холле, администраторы тепло встретили, быстро оформили все документы. Когда подошло мое время , меня пригласили на прием. Очень понравилась обстановка в кабинете, удобное кресло , в наличии ,как мне показалось, есть буквально все оборудование для лечения, что тоже очень важно! Мой лечащий врач Павловская С.А. очень доходчиво и понятно объяснила весь план лечения , сориентировала по цене . Мне всё понравилось, непременно буду рекомендовать Вас своим близким и знакомым! Спасибо, успехов Вам в работе!
Все свои очень понравились именно по сервису и отношению, все очень вежливо, прилично, вовремя. Никаких очередей, ожиданий, запись четкая. Ходила только на отбеливание, сделали хорошо, дали честные консультации, как дольше сохранить белизну зубов и что у меня с зубами.
У меня четыре зуба запломбировано в этом филиале Президента. Гарантия закончилась давно, зубы стоят и чувствуют себя прекрасно. Выбрала Президент Митино, потому что не далеко от дома, не стала заморачиваться. Лечила у Князевой Елены Игоревны, в целом она понравилась!
Вожу свою семью сюда ни первый раз - всегда остается приятное впечатление от персонала и предоставляемых услуг. Профессионалы!
Стоматология "Президент" Митино стала для меня спасательным кругом. Я долго не решалась обратиться к стоматологу и подлечить зубы. Как-то утром проснулась от того, что почувствовала на небе небольшой флюс, который надавливал на зуб и мешал кушать. Пошла в стоматологию «Президент» Митино, т.к. она около дома. здесь мне сразу же сказали, почему так получилось, выполнили процедуры, осмотрели зуб, сделали снимок. Вся процедура не очень приятная, но больно не было. Спасибо огромное лечащему стоматологу, Заусовой Ольге Владимировне, персоналу и всему коллективу этой чудной клиники! Буду рекомендовать своим родственникам!
Делала в Президент на Новотушинской эстетику на 4 передних зуба в прошлом году. Была на первичном консультативном приеме, врач мне очень понравился. Попала на прием к Ильясову Алексею Владимировичу. Понравился он, прежде всего тем, что внимательно выслушал мою проблему, понял какой результат я хочу видеть в итоге. Он же в свою очередь подробно рассказал и объяснил, что можно сделать в моей ситуации с зубами и предложил несколько путей решения проблемы. В итоге я поставила виниры на 4 передних зуба. Доверилась специалисту и не зря. После того как все сделали - у меня появилось 4 идеальных передних зуба. Теперь моё самое любимое занятие стало улыбаться!
Хочу поделится своим опытом, на моей памяти, это первый раз, когда я себя чувствовала комфортно, когда мне лечат зубы. Пришла на консультацию, посмотреть, что с зубами, нашли кариес, решила, что надо лечить, пока дырочка маленькая. Сделали анестезию, я ничего не чувствовала. Просто слушала музыку, все вылечили, счистили зубной камень и при этом цены средние по Москве. Я осталась довольна, буду и дальше тут наблюдаться!
Понравилось! Восстанавливала там, сломавшийся зуб от ореха! Ничего не чувствовала, по цене для меня приемлемо, цвет полностью подходит под натуральный цвет зуба! Врачи приятные, даже очень!
Я наблюдаюсь в этой клинике последние 3 года. За это время я успела вылечить 3 зуба. У них хорошая анастезия, расслабляющая музыка и золотые руки у докторов! Пока лечат успеваешь практически уснуть в кресле. Первый раз нервничала, а потом прямо переборола страх зубных врачей! Спасибо!