8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Диагностический центр LabQuest в Новотушинском проезде Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё

Про «Диагностический центр LabQuest в Новотушинском проезде»

В наши дни обязательным элементом для правильной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как магнитно-резонансная томография, рентген, ультразвуковая диагностика, КТ, ЭКГ, различные лабораторные анализы биологических жидкостей и другое. Диагностический центр LabQuest в Новотушинском проезде (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в сфере проведения исследований всевозможных недугов. Деятельность учреждения помогает не только обнаружить патологии на начальных этапах, но и подобрать надлежащий план по борьбе с ними. Узнать о видах проводимых исследований можно обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вас проинформируют насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи документации с результатами после диагностики.

Организация располагается по адресу: г Москва, проезд Новотушинский, д 8 к 1, недалеко от метро Волоколамская (АПЛ).

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-16:00, Вс: 08:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 266-44-46. Информация об организации на сайте www.labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest в Новотушинском проезде (11)

Для меня очень важно, чтобы все делали быстро и не тратили мое время зря. Здесь как раз именно так. Записался заранее, пришел по времени, меня приняли и взяли анализ. Результаты были готовы точно в срок. Быстро, профессионально и качественно. Рекомендую.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Хорошая лаборатория, Недавно сдавала анализы. Забор крови производят безболезненно и качественно. По расценкам нормально получилось. Очень понравилась услуга расшифровки анализов "Doctor-Q". В диагностическом центре работаю профи, делают свою работу грамотно, ответственно.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Светлый и просторный филиал, приветливый персонал. Оформили карточку и подскакали в каких кабинетах сдавать разные анализы. Медсестры сделали абсолютно безболезненный забор крови, а я так боялась, что будет больно, но нет. Идите смело в лабквест!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Не первый контакт с лабораторией. Ранее сдавала анализы в другом филиале, у дома. Теперь потребовалось решить вопрос срочно, за день. Выбрала данный филиал, ближе к работе. Освобождаюсь поздно, до дома уже доехать не успеваю, тут же результаты можно получить до восьми вечера. Еще хотелось-бы обсудить итоги с доктором-Q.
Все прошло обычно, на неизменно высоком уровне.
С утра, - вежливые, предупредительные девочки со стерильными разовыми инструментами, к половине восьмого - быстрая беседа с доктором. Интерпретировали мне все быстро и доходчиво. :)
Само помещение - аккуратное, светлое, выдержано в белых тонах. Свежий воздух. Персонал - очень вежлив, забор крови был практически безболезнен. Удобные подъезды, вменяемые цены, надежность. Что еще нужно?
Все успела. Рекомендую.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Приходила на УЗИ внутренних органов, в шоке от того, что даже не пришлось ехать записываться и даже в очереди сидеть. Была записана на 14:10 - в 14:12 уже была в кабинете. Доктор смотрит тщательно, особенно обратил внимания на поджелудочную, так она беспокоит особенно, при этом, я даже не предупреждала, профессионал все видно. Часто обследуюсь, этот приём пять из пяти, плюс консультация врача. Я очень довнльна

Диагностический центр LabQuest в Новотушинском проезде на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?