8 (495) 788-55-918 (495) 788-55... — показать

8 (495) 788-55-918 (495) 788-55... — показать
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 23А
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Devisu.ru на Черкизовской»

Если вы любите путешествовать, но вас не привлекает идея самостоятельно заниматься организацией поездки, то выход прост - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из подобных организаций в Москве является компания Devisu.ru на Черкизовской. Что касается формата путешествия, то здесь есть несколько вариантов, например круизы, шоп-туры, туры выходного дня, горнолыжные, детские, оздоровительные туры. А для молодоженов компания предлагает проникнутые романтикой программы свадебных поездок. Они бывают нескольких видов:

• тур с официальным заключением брака в зарубежном учреждении - если вы хотите получить сертификат, который будет иметь законную силу в России
  • поездка, включающая символическую свадебную церемонию, - обычно в каком-нибудь колоритном месте с приглашенным фотографом; такое торжество не будет иметь легальной силы, но позволит отметить новый этап ваших отношений действительно незабываемым способом
  • медовый месяц c размещением в особом "свадебном" номере гостиницы - без торжеств и церемоний, оптимальный выбор для тех, кто просто хочет сменить обстановку и посвятить все свое внимание друг другу
Какой бы вариант вы ни выбрали, свадебная поездка - это особенное время, и организаторы тура всегда стараются наполнить его романтичными мелочами. Вам обязательно будет что вспомнить по возвращении домой!

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ш Щелковское, д 23А (станция Щелковская), контактный телефон +7 495 788-55-91. Подробная информация на сайте www.devisu.ru.

Отзывы про Devisu.ru на Черкизовской (3)

4.7
Хочу выразить слова благодарности туроператору Devisu за качественное и внимательное обслуживание. С 3 по 12 августа я отдыхала в прекрасном городе Прага, который оставил о себе очень много впечатлений. Представители компании встретили меня в аэропорту, обеспечили трансферт, разместили в уютном отеле Альбатрос, расположенном на берегу Влтавы.

Отдельные слова благодарности хочу выразить гиду Любови Кунгуровой, благодаря которой я многое узнала о истории Чехии, о красавице Праге, городах Чешский крумлов, Карловы Вары, Дрездене. Любовь Кунгурова не только очень грамотный и знающий экскурсовод, но и ответственный, коммуникабельный и отзывчивый человек. Наш экскурсовод всегда с радостью отвечала на все возникающие вопросы и помогала всем советами.

Спасибо компании за отличный отдых в Чехии и за таких замечательных сотрудников как Любовь Кунгурова!
Выбирайте экскурсию по Праге и из Праги не только по дате и теме, но старайтесь узнать, кто экскурсовод. Если это Любовь, Тамара, Владимир - езжайте смело, получите удовольствие. А вот если экскурсовода зовут Зденек - не советую. Были на его экскурсии - халтура: реклама кабаков и магазинов плюс три-четыре шуточки средней руки. Информации, в том числе исторической, меньше минимума (это в историческом центре Праги!). То, что рассказано - логически не выстроенно, разрозненными кусочками, поэтому в голове "уложить" совершенно не возможно.
Ездили с женой через эту фирму в Словакию в 2007-08 гг. Помогли организовать индивидуальный тур в соответствии с нашими пожеланиями и небольшим бюджетом. Спасибо им за очень внимательное отношение и чёткую работу.
Devisu.ru на Черкизовской на карте