8 (499) 643-85-238 (499) 643-85... — показать

Cтоматологическая студия-бар «GLOSS & FLOSS»

8 (499) 643-85-238 (499) 643-85... — показать

Про «Cтоматологическая студия-бар «GLOSS & FLOSS»»

GLOSS & FLOSS  — новая стоматологическая студия-бар в центре Москвы, предлагающая как привычные стоматологические процедуры, так и экспресс-уходы, поддерживающие здоровье и блеск зубов.

Лечение и уход за зубами и полостью рта в GLOSS & FLOSS доставит Вам удовольствие и принесет море позитивных эмоций и при этом не займет много времени. После посещения GLOSS & FLOSS Вам определенно захочется улыбаться шире и чаще.

Мы призываем обратить внимание на важность регулярного профилактического ухода за полостью рта и зубами для сохранения их здоровья и продления срока службы реставраций, если таковые уже имеются. К тому же мы искренне верим, что белоснежная улыбка давно стала атрибутом успешности, поэтому мы собрали для Вас лучших специалистов, самое современное оборудование в одном из наиболее атмосферных мест модной Москвы — Трехгорной Мануфактуре.

Мы уверены, что блестящая улыбка не требует жертв и больших временных затрат, все, что вам нужно – это заботливые руки наших докторов и немного регулярных усилий дома. Результат, поверьте, того стоит!

Добавьте миру немного блеска вашей улыбкой.

Отзывы про Cтоматологическая студия-бар «GLOSS & FLOSS» (2)

Cпасибо огромное коллективу Gloss & Floss за мою красивую улыбку. Отдельное спасибо стоматологу Татьяне, до прихода к ней очень боялась зубных врачей. Она супер-доктор и как человек- очень милая!
Стоматология «Gloss&Floss» меня привлекла, в первую очередь, ценами на услуги. После того, как я ближе "познакомился" с ней, то понял, что выбор сделал правильно. Прежде всего сервис: приветливые администраторы, квалифицированные специалисты, уютная атмосфера. Делал профессиональную чистку полости рта. Остался очень доволен! Спасибо!
Cтоматологическая студия-бар «GLOSS & FLOSS» на карте