8 (916) 225-85-668 (916) 225-85... — показать

Стоматологический центр Dental Family

8 (916) 225-85-668 (916) 225-85... — показать
+7 916 225-...+7 916 225-85-66 ещё
Московская обл, г Пушкино, мкр Новая Деревня, ул Набережная, д 35 к 7

Про «Стоматологический центр Dental Family»

Стоматологическая клиника «Dental Family» - это современный центр, где о красоте и здоровье ваших зубов позаботятся профессиональные врачи-стоматологи. Здесь вы найдете широкий спектр услуг по доступным ценам.

Комфорт пациента – первоочередная задача врачей-стоматологов клиники. Специалисты всегда готовы найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Именно поэтому в клинике используется качественная анестезия, которая устранит любые неприятные ощущения даже при самых сложных стоматологических процедурах.

В клинике предоставляются услуги терапевтической стоматологии (лечение кариеса, десен, зубных каналов), хирургической стоматологии (удаление зубов), протезирования, реставрации зубов, также здесь вы сможете установить виниры, которые преобразят вашу улыбку.

Кроме того, в клинике проводится отбеливание зубов и профессиональная чистка зубов специальным аппаратом.

Если у вас возникла резкая зубная боль – не откладывайте визит к врачу, в клинике предоставляется услуга неотложной помощи. Врачи оперативно поставят диагноз, устранят боль и проведут качественное лечение.

Стоматологическая клиника «Dental Family» работает каждый день, возможна предварительная запись по телефону.

Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматологический центр Dental Family (8)

Фотография специалиста Меркулова Лидия Александровна
Бабаян
Ника Арсенович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматологический центр Dental Family (30)

Дентал Фэмили — моя любимая клиника. Всегда нахожу здесь не только компетентных врачей, способных решить мои проблемы с зубами, но и приятное, человеческое отношение. Именно ради этого и стоит хоть раз посетить данную клинику. Спасибо вам, что держите планку и помогаете заботиться о здоровье.
Проводил в клинике процедуру протезирования зубов.Лечащий врач Авриченко М. Г. У меня был достаточно сложный случай, но доктор сделал красивый эстетичный вид зубов, и в целом к качеству нет претензий.Спасибо!
Рекомендую обращаться в эту клинику. Действительно хорошо заботятся о здоровье зубов пациентов. Избежала осложнений во многих случаях именно благодаря внимательности докторов этой клиники!
Люблю вашу клинику всей душой. Много раз обращалась сюда с проблемами, и каждый раз находила не только решение, но и приятное, человеческое отношение от персонала. Всем рекомендую Дэнтал фэмили)
Клиника действительно лучшая из всех, где мне приходилось до этого бывать. Хоть с первого посещения и назначили большой фронт работ, но врач отнеслась к этому с должным вниманием. Делала паузы, чтобы я могла передохнуть и интересовалась моим состоянием! спасибо доктору Мезенцевой Е.О.

Частые вопросы про Стоматологический центр Dental Family

Как узнать график работы Стоматологический центр Dental Family ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 225-85-66

Стоматологический центр Dental Family находится по адресу Московская обл, г Пушкино, мкр Новая Деревня, ул Набережная, д 35 к 7.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО " Дентал Фэмили"
Юридический адрес:
141202, Московская область, город Пушкино, Набережная улица, дом 35 корпус 7, помещение 9
Фактический адрес:
ИНН: