8 (926) 770-48-038 (926) 770-48... — показать

Стоматология DentaGuard

8 (926) 770-48-038 (926) 770-48... — показать
+7 926 770-...+7 926 770-48-03 ещё

Про «Стоматология DentaGuard»

Стоматологическая клиника DentaGuard в Москве предлагает своим клиентам большой перечень услуг по лечению проблем ротовой полости.

В штате клиники работают опытные специалисты, имеющие высшее профессиональное образование и обширную практику в терапевтическом лечении, протезировании и профилактике зубных заболеваний. Для лечения используется новейшее инновационное оборудование и современные технологии, обеспечивающие высокое качество услуг.

Опытные специалисты клиники DentaGuard проводят первичный осмотр, консультации, лечение кариеса, заболеваний десен, установку ортопедических конструкций любой сложности, виниров, этетическое восстановление и отбеливание зубов, а также исправление прикуса и установку имплантов. Клиника обеспечивает высокое качество выполняемых процедур, применение современных импортных материалов и новейших методов лечения по доступной цене.

Маркетинговая политика стоматологического центра направлена на поддержание минимальных цен и оказание стоматологических услуги доступных всем слоям населения. Это становится возможным благодаря тому, что клиника напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями стоматологических материалов и техники.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Стоматология DentaGuard – Акции

Специалисты Стоматология DentaGuard (5)

Фотография специалиста Башилов Леонид Игоревич
Фотография специалиста Журавлева Ирина Мирославовна
Журавлева
Ирина Мирославовна
Администратор

Отзывы про Стоматология DentaGuard (35)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (1)
Эллауи Сабина
Посоветовали обратиться в стоматологию Дента Гард по поводу выравнивания зубов. Меня интересовал надежный центр с настоящими профессионалами, так как результат был максимально важен, от него зависела моя дальнейшая карьера.
Были предложены невидимые керамические брекеты, чем сильно и удивили, и обрадовали. Обеими руками поддерживаю положительные мнения о клинике и ее работниках))
Любовь к кофе и продуктам-«красителям» негативно отразилась на цвете зубов, что привело в стоматологию. Выбрала клинику Denta Guard, о чем не пожалела. Консультация – бесплатная, зубы – белоснежные. Использовалась методика Air Flow, которой врачи владеют досконально.
Обслуживание на высоте, поэтому без зазрения совести рекомендую обращаться в это учреждение.
Наудачу записалась на сайте dentaguard.ru на прием к стоматологу, причина – невыносимая боль в зубе. Немедленно перезвонили, назначили время осмотра в течение ближайшего часа. Зуб обезболили, почистили, назначили лечение, пообещали сохранить и – сохранили!
Понравилось обслуживание от встречи на ресепшене до приема у специалиста: спокойно и внимательно, без недовольства и криков. Кабинеты оборудованы современными приборами, некоторые я даже не встречала в других медучреждениях.
Грустно об этом говорить, но остался почти без зубов. Дочь буквально силком отправила на прием в DentaGuard. Не верил, но мне действительно помогли и сделали съемный зубной протез. Вернули уверенность в себе, за что благодарю от всего сердца!
Отмечу комфортную обстановку в клинике, чистые и просторные кабинеты, участие и внимание со стороны медперсонала.
Убедился в высокой квалификации врачей клиники Дента Гард, в которую записался на лечение кариеса и отбеливание зубов. Попал на прием к стоматологу Ребриковой Ю.С., прекрасному и внимательному специалисту. Благодаря большому опыту специалиста удалось сохранить 2 зуба, а также получить белоснежную улыбку, которая очень важна для моей работы. Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование: