8 (968) 546-03-42 8 (968) 546-03... — показать

Отзывы о компании Дент-99 ООО

8 (968) 546-03-42 8 (968) 546-03... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 2А

Отзывы про Дент-99 ООО (17)

4.1
Отличная клиника! Очень чисто, свежий ремонт и оборудование современное. Отношение к пациентам как к родным, приняли, успокоили, все обЪяснили, рассказали и даже показали наглядно. Время приема подбирают удобное для пациента. Вылечили и отреставрировали два сложных зуба, которые два других врача хотели удалять!!! Очень довольна качеством работы и материалами. Всем рекомендую!
обратилась к Карине Викторовне за помощью спасти зуб, в 3х клиниках сказали удолять. сделала снимки отправила Карине Викторовне, сказала спасет. вот год хожу с целым зубом, не болит. все качественно, профессионально, в общем советую всем. я только к ней.
Обратился к этому специалисту, очень грамотно все рассказала и показала, и так же профессионально провела лечение 6 зубов! Таких специалистов очень мало в наше время. всем рекомендую!!
Спасибо (Бровко) Медведевой Карине Викторовне за лечение зубов. Очень хороший специалист, делает все быстро и не больно.
Клиника хорошая. Я лечился у разных врачей. Но здесь получил самый гуманных подход к своим зубам. Нет никакого намёка на разводилово, упав других клиниках, нет необоснованного удаления зубов. Терапевт была Карина Викторовна, несмотря на возраст, довольно сертезный специалист, виден профессиональный подход к лечению. И нерв полечить и зуб удалить и снимок сделать. Мастер на все руки. В итоге лечение у меня заняло около 3 месяцев, вместе с протезированием. Очень доволен. Карина Викторовна все для этого подготовила за неделю, остальное долго так работали с ортопедом.
Резюме. Отлично лечили меня.
Обновление 10 октября 2018г. - Продолжение истории - зуб, все-таки, пришлось удалить. Более того, этим дело не кончилось! Процесс перешел на челюстную кость! Десна изуродована. Возможность установки импланта - под большим вопросом! Пришлось удалить часть челюсти! Ребята, если Вы это читаете - задумайтесь, сколько можно получить проблем из-за обычного кариеса и одного врача, который выбрал неправильное лечение! Сколько потрачено сил, денег, времени и перенесено боли и наркоза - Вы не представляете, обидно до слез!!! И дальше пока еще ситуация не ясна, есть сомнения, наблюдаем..
Принимайте правильное решение. Нашу историю - я Вам озвучил!
Обновление от 22 мая 2018Г. - Сегодня снова больница и операция!! Карина Викторовна, "доктор" - как оказалось, занесла инфекцию!!! В челюсти скопился гной в большом кол-ве, все это пошло вниз в подбородок, и в щеку! И вчера вечером это все успешно прорвалось... Это жесть!!! Только что сделали операцию. Надеемся на выздоровление.... Берегите себя и своих близких! Подумайте 10 раз!
Если Вам дорога жизнь - никогда, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику и конкретно к Бровко Карине Викторовне!! Имели несчастье попасть к ней с острой болью, в итоге сначала чувствительность потеряла половина лица и языка, затем жуткий совершенно отек, гной пошел внутрь в челюсть. Имели неосторожность приехать еще раз, сделали только еще хуже!!! Человек упал по дороге домой в обморок и чуть не захлебнулся собственной кровью!! Помогли прохожие, вызвали скорую. Кроме того, Карина Викторовна продолжала настаивать на приеме медикаментов, которые принимать пациенту просто нельзя! Ну и манера поведения - когда тебе больно, тебе режут без обезболивающего, ты еле терпишь, а тебе говорят - "меня такое не берет"....?! Это кем надо быть, чтобы элементарного сострадания не иметь к пациенту, которого лечишь??? За много лет - столкнулись впервые с ТАКИМ... Думаем что делать дальше, последствия пока не устранили еще до сих пор. И если Вы, все-таки, решили рискнуть там лечиться - требуйте документы и чеки, всегда, и ДО того как.. Просто так - не дают, а потом Вы их тем более не увидите. Придется через суд и надзорные органы.
Удаляла зуб мудрости у Карины Викторовна Бровко. Всё прошло быстро и без боли. Ухаживала за раной в соответствии с рекомендациями и никаких дальнейших осложнений не было. К тому же, прошли мучающие до этого головные боли, как и говорил доктор. Приду ещё.
Лечила зубы у Карины Викторовны, находилась в положении, огромное ей спасибо за отношение. Свою работу делает очень аккуратно и безболезненно, ни каких не приятных ощущений . Пломба подобрана в цвет, так что не возможно отличить от настоящего зуба.
Лечилась в этой стоматологии и осталось очень довольна! Результат очень порадовал, зубы как новые. Отношение к пациентам очень хорошее. Отдельно хотелось бы выделить врача - терапевта Бровко Карину Викторовну. Очень опытный врач и молодой. Большая умница. не думаю что плохой 1 отзыв настоящий.
Отличная клиника. Протестовало все зубы на челюстях. Пришёл с половиной зубов, ушёл с полным комплектом.
Спасибо докторам, очень профессиональная работа. Юркевич протезировал, Бровко лечила.

Видны знания и навыки.
Спустя годы хожу только в эту стоматологическую клинику. И все комментарии об обмане пациентов считаю полным бредом либо специально написанными, чтобы опорочить честь докторов.
На данный момент в клинике появились новые доктора. И результаты лечения в клинике на высшем уровне!!!
И как сказал ранее рекомендую клинику, спустя года.
Нормальная клиника, была у врача Башкирцевой, пломба стоит надежно, денег своих стоит! Персонал дружелюбный, и врач с опытом, не девочка после института!
Я была недовольна лечением, пару месяцев назад пришла в клинику к пожилому доктору, она пролечила мне зуб (вроде не плохо), но потом поставила плохую пломбу не композит(ну или я уже забыла что там), как потом мне сказали в клинике рядом с домом, а денег взяла как за световую дорогую!
Спасибо огромное докторам клиники. Мне сильно не повезло с зубами. Все время сыпались. В этой же клинике оказался случайно. Но тут мне вернули веру в то, что все можно исправить. Спасибо огромное. Посетил и терапию и ортопедию. Всем советую.
можете порекомендовать конкретных врачей?
Спасибо большое, клинике "Дент-99". Пришли на прием по рекомендации соседей. И так же остальсь довольны и лечением и отношением к пациентам! Все подробно обьяснили и показали, что было понятно и приятно! Клиник сейчас много, но это стала для меня клиника родной!!! Теперь мы всей семьей лечимся в ней)
Добрый день. В данной клинике собиралась делать протезирование зубов. Подготовкой занималась Башкирцева Светлана Васильевна. Светлана Васильевна позволила себе просверлить зуб мимо канала (это четко видно на снимке), оставить в зубе железный кусочек сверла. И все это запломбировать постоянной пломбой. После всех этих манипуляций у меня началось страшное воспаление. Обратилась в гопиталь им.Бурденко, врачи были в ужасе!!! Пришлось удалять зуб. К сожалению, Светлана Васильевна Башкирцева, зная что она натворила не направила к другому доктору, не остановила свою работу понимая, что делает её не качественно. Обращаю ваше внимание, что в клинике нет договоров. Берегите себя и своих близких.
Добрый день! А вы уверены, что Вам правельный диагноз и правильное лечение назначили в им.Бурденко? Вы уверены, что они правильно удалили зуб? ...
Добрый день, к моему великому сожалению, уверена.
Дент-99 ООО на карте