8 (926) 345-62-88 8 (926) 345-62... — показать

8 (926) 345-62-88 8 (926) 345-62... — показать
+7 926 345-... +7 926 345-62-88 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 15 к 4
1-й этаж

Отзывы про Медицинский центр Исида в Мытищах (115)

4.6
Все источники Yell.ru (39) Spr.ru (32) Zoon.ru (44)
Впечатляет большой выбор услуг и доступных цен. был первый раз у стоматолога. Все прошло идеально
Нашла здесь наконец-то своего женского врача. Мне максимально здесь понравилось. Всем рекомендую сюда обращаться.
Неоднократно водила сюда ребенка к офтальмологу, потому как были некоторые проблемы с глазами, но сейчас всё отлично, мы не жалуемся. Клиника хорошая, врачи тут компетентные, с детьми общаться умеют, к тому же обстановка располагает к себе, дети не...
Из аптеки выходишь с ощущением, что тебя обманули цыганки, навязывают ненужные дорогостоящие бады, непонятного происхождения.
Врачи замечательные, всегда борются до последнего за каждый зубик, лечат его, рекомендуют уход, всякие полоскалки. Приятно, что доктора действительно любят свою профессию. Отдельное спасибо за то, что вылечили сложный кариозный зуб.
Отличный магазин, большой выбор, но почему то я пытался заказать, но мне никто не ответил, печально. Может, кто-то знает работает магазин или нет.
Это игра для деток постарше, если у Вас есть малыш - осторожно, мелкие детали он может проглотить! И еще очень неприятно наступать на них голыми ногами. По-моему, надо бы в набор побольше крупных деталек, а то в, основном, мелкие.
Пашкевич Сергей Владимирович - грамотный специалист, всё чётко и по делу! УЗИ и анализы можно сделать и сдать на месте. Консультация по лечению и профилактике подробная. Не назначил лишних медикаментов напротив высказался о недопустимом приёме антибиотиков без серьёзных показаний. Чувствуется многолетний опыт в данной сфере, внушает уверенность, успокаивает и настраивает на положительный результат.
Наблюдались первые три месяца малыша в этой клинике, все очень нравилось, все внимательные и т. д. В итоге наставили диагнозов потом, как оказалось несуществующих (в Кулакова все эти диагнозы опровергли).Из-за чего ставили мед. отвод, а по факту...
Давно наблюдаюсь в Исиде, замечательные коллектив и обстановка в клинике. Врачи с большими профессионализмом и душой, персонал всегда рад прийти на помощь. Всегда приятно возращаться. Приходя к доктору Шевцову В.В., знаю, что уйду уже с решенной проблемой. Огромная благодарность ему за чуткость, понимание и заботу.
Очень хорошая клиника и близко к дому! Всегда чисто и уютно. Была на приеме во время пандемии, отметила высокий уровень обеспечения безопасности в клинике. Отдельная благодарность врачам-стоматологам Румянцевой М. В и Паршиной М. Б! Огромная благодарность за индивидуальный подход и профессионализм!
Спасибо что есть такая клиника! Все на высшем уровне! В данной ситуации в мире,все соблюдено. Персонал всегда улыбается и рад встречи. Врачи замечательные, грамотные. Отдельное спасибо Румянцевой МВ.
Посещала центр Исида для сдачи анализов! Мне понравилось то, что все по предварительной записи, каждый приходит в свое время, по этому нет толкучки и очередей, как в государственных поликлиниках! В процедурной кабинете очень чисто и стерильно!! Процедурная мед стстра очень аккуратно берет кровь, что после этого ни остаться никаких следов!!! Спасибо вам за это!
И отдельно спасибо девушкам администраторам, за из отзывчивостьитща то, что оправляют результаты анализов на почту!!
В общем отличный центр, всем рекомендую!!!
Знакомые рекомендовали посетить здесь невролога Дергачеву В.М. У меня были проблемы с плечом. Из-за физической работы, правая рука перестала подниматься. Нисколько не пожалела, что пришла к этому доктору. Настоящий профессионал. Назначила мне инъекции и массаж. Все эти назначения в этой клинике и делала. Проблема ушла, надеюсь надолго. Также хочу сказать спасибо мед. сёстрам, которые делали инъекции и массажистке Галине. Всё замечательно.
В клинику хожу по мере необходимости. Посещаю терапевта Валееву Е.О., офтальмолога Голубину Л.А., гинеколога Гурьянову Н.С. и сдаю анализы. Специалисты хорошие, проверенные временем. При каком-либо отклонении, назначают лечение и поправляют мое здоровье. Находиться в клинике приятно, всё четко и слаженно. Гораздо лучше, чем в районной поликлинике. Еще очень нравится чудо-бахиломашина! Ногу в нее поставила и бахил уже на ноге. Не надо наклоняться и пачкать руки.
Выражаю благодарность врачу терапевту Валеевой Екатерине Олеговне!Доктор внимательный и добросовестный!Она меня расспросила,осмотрела,послушала и провела вакцинацию!Всем рекомендую!
Добрый день!Посещаем данную клинику всей семьей.Лечим зубы у Румянцевой Марии Валерьевны она лучшая!Если гигиена то только к Чербу Екатерине Ивановне она мастер своего дела!Делаем узи у Емельяненко К.Г. Очень крутой мастер своего дела!Он кстати видит все,что не видят другие специалисты в других разрекламированных клиниках.С детьми с рождения посещаем детскую клинику «Поллианна».Мы очень довольны,что в своё время попали (по рекомендации)в данную клинику.Там работают настоящие профессионалы!!!Смело обращайтесь в клинику «Исида» за помощью!!!
Здравствуйте. Проходил осмотр у окулиста в этой клинике. Врач Голубина Л А очень опытный специалист. Всё проверила и рассказала про моё зрение. Вообщем советую эту клинику и этого врача.
Недавно посещала клинику Исида,осталась очень довольна.Хорошие администраторы,с оплатой проблем не было.Очень болел зуб,после одного визита,наконец-то боль пропала.Спасибо огромное врачу Румянцевой Марии Валерьевне,врач с золотыми руками!
Был в этой клинике, делал отбеливание зубов. Могу поставить твёрдую пятёрку. С порога встречает приятный персонал. Чуткие и внимательные врачи, настоящие профессионалы своего дела .Всем очень доволен !
Широкий спектр услуг, делают качественно и видно, что за работай профессионал. Если вопросы возникают со здоровьем, то я без сомнений иду к вам. Вы лучшие.
Недавно посетил данную клинику,а именно стоматолога-терапевта. Всё сделали в лучшем виде, вылечили зуб, поставили пломбу. Цены приемлемые, отношение персонала хорошее. В общем-рекомендую.
Удаляла родинки у дерматолога Шевалдовой К.О. Процедура прошла быстро и безболезненно. Приемом я довольна! Буду рекомендовать этого доктора и эту клинику.
Остался доволен работой врача терапевта и персонала клиники в целом.
Очень понравилось обслуживание! И на консультации ответили на все вопросы, спасибо огромное очень внимательное отношение
Медицинский центр Исида в Мытищах
Медицинский центр Исида в Мытищах
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
хорошие врачи, видн, что толкоые. Знают толк в своей работе. Спасибо вам большое за проделанную работу
Хотелось бы видеть филиал вашей клиники в Москве. Рекомендую вас друзьям, но им
неудобно до вас добираться.
Хотела бы поблагодарить Михайлову Веру Анатольевну. Честно говоря, когда она в отпуске, не знаем, что и делать. Она уже много лет наш семейный врач, всегда идём к ней, потому что очень внимательный специалист, помнит, у кого из нас какие особенности организма. Последний раз консультировались, потому что у мужа стали болеть колени. Доктор сделала назначение, неплохие мази. За неделю от проблемы и следа не осталось!
Не знаю, кто пишет положительные отзывы,но после нескольких случаев я больше ни за что туда не пойду.Летом прошлого года нужна была срочная справка от гинеколога для санаторной карты.Звоню,мне администратор говорит: "надо анализы сдать,осмотр пройти." Я говорю,что все пройдено,выписать из карты все можно.В ответ : "записывайтесь на прием,врач выпишет." Конечно выпишет за 1500. Вчера пошла к зубному,зуб сломался.Отдала 700 руб.за консультацию.Ничего не сделали.Ничего.Составила план лечения на 42 тысячи и все. За это надо было 700 рублей отдать? Ужас!
Обратилась впервые по поводу удаления зуба мудрости. Старалась не подавать вида, но все равно перед этой процедурой нервная система шалила. Простой укол решил все мои проблемы, из всего приема он был самый неприятный Врач профи, сделал все быстро, без проблем. От анестезии отошла без проблем и осложнений. В общем, хорошо поработал хирург, спасибо ему.Через месяц провела гигиену там же. Полностью осталась довольна, хотя сама процедура произвела на меня не очень приятное впечатление, радовало лишь внимательность и хорошие руки врача в этот момент. Результат от процедуры сохранился в течение полугода. Думаю, что это очень даже хорошо. Стоматолог на приеме посоветовал средства для поддержания такого состояния моих зубов. Через год планирую повторить чистку зубов, чтобы всегда поддерживать их в таком состоянии и не затягивать с возникающими проблемами. Советую доверять лечение своих зубов только проверенным и профессиональным врачам. Такие работают именно в Исиде.
Очень грубая и не внимательная врач стоматолог Рогачева Н.Б., только из за нее не вернусь больше в данный мед.центр, очень не приятный осадок.
Огромное человеческое спасибо за профессионализм, внимание доктору Кириллу Георгиевичу. Молодец!
Марина, Мытищи
это специалист какого профиля?
хорошая клиника,респектабельная для состоятельных людей, нормальные цены. Всегда приятно быть там, врачи очень профессиональные, персонал вежливый, культурный.Если сложные проблемы с зубами это сюда! Меня пол года по разным центрам мотали, тут профессор за один раз сделал 3 D снимок, два часа думал, зато все решил и сделали зубы отличные просто!рекомендую!
к какому врачу ходили?
Обратился к специалистам клиники с проблемой: кровоточивость десен при чистке зубов. Стоматолог-терапевт направил на профессиональную гигиену. После проведенной процедуры в течение недели кровоточивость пропала! Огромное спасибо Вам, Екатерина Ивановна!!!
а можно узнать фамилию врача?
да Eva, конечно - Чербу Екатерина Ивановна
Мой муж был на приёме у Лора. Он у меня щепетильный, как чуть что заболит, бежит лечиться. Заболело горло, записался к Лору на приём. Врач - очень приятная женщина, посмотрела его и говорит сразу: "Курите?" А он заядлый курильщик, со стажом больше 20 лет. Врач лукавить не стала, говорит: "Те лекарства, что выпишу конечно помогут снять симптомы, но через некоторое время из-за курение опять будет тоже самое." А до этого муж пробовал бросить курить, но ничего не помогало, пластыри всякие (дорогущие между прочим), электр. сигареты, все бесполезно. А эта врач так на него повлияла, что он бросил (тяжело конечно было), и вот уже полгода не курит. А так рада, что он сходил к этому врачу. Спасибо ей большее. И клинике тоже, в которой работают такие врачи.
Больница нормальная! Четко, быстро, конкретно и все по делу! Цены- план берёшь сразу в первый день и дальше все делают по этому плану копейка в копейку. Не больно, зубы стоят крепкие и красивые, ничего не вылетает. Мне понравилось.
тоже не в восторге, обращалась за помощью во время лактации, написали лечение допустимое, и плюс лечение после прекращения кормления грудью (прошло не менее полугода, хотя этот период я обговаривала с врачом, что лечение все равно придется пройти). В итоге, на фоне лечения появилась жуткая молочница, при этом врач, назначивший лечение, на меня такими глазами, а у вас ничего в карте не написано, что вам такое прописано и вообще это когда было. Хорошо, что хоть их рецепт остался. Ну и содрали, соответственно, за непонятные анализы, результаты, которых я так и не услышала... Хотя педиатр произвела положительное впечатление.
Профессорский это пыль в глаза ни одного там не видел, а цены соответствуют названию - завыщены дальше некуда. Обращались к глазному специалисту у дочери маленькая точка в "яблоке" так она была так удивлена тому что увидела - ничего не сказала руками только развела и на обследование в какой-то московской клинике хотела. Анализы стоят дороже чем в других подобных организациях, так еще и результаты долго ждать, а по телефону когда общаещься складывается впечатление, что с тобой разговаривает уборщица с большим стажем работы в поликлинике
Цены ломовые. А УЗИ по беременности сделать не смогли - аппаратуры нет. Девушка, которая со мной разговаривала, по-моему вообще не понимала, что я хочу или не хотела, пришлось ехать в другой центр. Стоматологов хвалят многие. Видимо, пока другие направления "храмают"
Медицинский центр Исида в Мытищах на карте