8 (495) 846-81-728 (495) 846-81... — показать

DDCAR Бураково

8 (495) 846-81-728 (495) 846-81... — показать

Про «DDCAR Бураково»

Автосервис «DDCAR» предлагает качественный ремонт автомобилей в Москве по приемлемым ценам. Мы профессионально ремонтируем машины всех марок любых лет выпуска уже далеко не первый год.

Для многих владельцев автомобилей наш автосервис является одним из немногих, где можно устранить практически любую неисправность.. Благодаря многолетнему опыту и профессиональному обучению наши специалисты справятся с любой поставленной задачей по ремонту автомобиля.

Отзывы про DDCAR Бураково (5)

спасибо мастерам. очень хороший у вас сервис. сколько вот катаюсь, минусов по сути и не вижу. раньше сам корячился, масло в яме в гараже менял. неудобно. теперь ничего сам не делаю. к вам привожу и все на этом. доверяю вам как себе.
DDCAR в Бураково нравится и уже почти 1,5 года я обслуживаю здесь свою машину. У меня форд фиеста мк7. У официалов выходит гораздо затратнее, а уровень квалификации мастеров там ниже. Это я сама отметила и решила, что больше никогда у официалов не буду ремонтироваться. DDCAR в Бураково полностью устраивает. Тут все отличные, опытные мастера, которые не придумывают проблемы!
Сервис нравится. Хороший в плане качества ремонта и цен. И мастера всегда на связи. консультируют по подбору запчастей. ищут более выгодные по цене, но не хуже оригинала по качеству. Ребята мне уже многое поменяли в подвеске, и все отлично. Советую этот сервис.
Уже писала отзыв про этот сервис, только на другом сайте. Но мне не жалко осатвить еще. От души рекомендую здесь обслуживать свой автомобиль! Тут работают очень грамотные мастера, которые даже по фото могут оценить стоимость ремонта, назвав предварительный ценник. Я была в разных сервисах и мне есть, с чем сравнивать. Этот же - самый лучший из всех!
Очень хороший автосервис с доступными ценами и ответственными мастерами! Это один из немногих сервисов, где я не боюсь оставить машину! Знаю, что точно будет поменяно и когда! Доверяю этим ребятам. Не разу не подводили. А обращался я уже за этот год только раз 5-6. Спасибо вам! Вы супер профи! Благодаря вам моя 25 летняя машинка еще бодро ездит)
DDCAR Бураково на карте