8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
Московская обл, г Воскресенск, ул Победы, д 5А

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (8)

В связи с последними событиями решили купить детям квартиру в Турции, знакомые посоветовали ДДА. Обратились, получили подборку объектов он-лайн, посмотрели и решили все-таки лететь и смотреть в живую. Остановились все-таки на Лара порт -цена шикарная для такого места, в России в разы дороже квартиры, рядом остановки, базары, поликлиника-живи не хочу! Дети тоже довольны! С оплатой никаких проблем тоже не возникло, платили через свифт-все супер! Теперь, если решимся поменять или купить еще, то вернемся
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Агентство DDA помогло в выборе объекта по моим запросам, был приятно удивлен, что цены не завышены и не отличаются от Московских. По согласованному приезду в Мерсин была обозначена полная подборка всех подходящих мне квартир в строящихся комплексах. Идеальное соотношение цены и расположения для меня стал объект со сроком сдачи уже в 2024 с планировкой 1+1, причем первая оплата составила 30% от общей стоимости. Оформлением документов занимались уже после просмотра объекта. Предлагались так же и варианты в других городах, что для меня было не совсем актуально, но в принципе это ничего страшного. Агентство так же предоставило услуги по получению ВНЖ, что является так же преимуществом. В целом сделкой доволен, уже планирую переезд!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
В агентство ДДа реалэстейт обращались за подбором квартиры в Дубае. Брокер скинул на вотсап несколько вариантов объектов по нашему запросу. Отметили для себя несколько, и уже назначили встречу на месте. По прилету в Дубай нас встретили на автомобиле и повезли на просмотр. Мелочь, а приятно. Когда уже определились, начали оформлять покупку. В их офисе внесли наличными взнос застройщику и подписали договор, их юристы сами всю сделку контролировали. Выражаем огромную благодарность вашей компании и вашим сотрудникам.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией DDA Real Estate! Всей семьёй хотели исполнить давнюю мечту мамы, - купить недвижимость в Эмиратах, но также рассматривали Турцию как запасной вариант. Хотели "под ключ", то есть заезжай и живи, с хорошим дизайном. Риелторы агентства сделали нам подборку в двух странах, показ был дистанционный. Подобрали по деньгам, переживали, что не успеем к юбилею, не получится что-то, сомневались, но не прогадали! Сделку оформили очень быстро, на связи были с нами всегда. Сделали точно в срок, как и обещали, спасибо Вам! Рекомендую!!!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Понравилось сотрудничать с агентством ДДА . В недвижимости я не ас и не знаю всех тонкостей ,но очень хотелось жить у моря и не попасться на мошенников. Агентство посоветовали друзья,которые уже работали с данной компанией. Удивил сервис обслуживания, не было сначала возможности по рабочим моментам поехать в Дубай и лично посмотреть объекты. Опытные сотрудники провели дистанционный обзор и мы с мужем выбрали то,что давно хотели. А в живую это еще круче ) Сделка прошла довольно быстро, думала будет дольше. Советую всем ,проверено на себе!)
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте