8 (496) 772-14-138 (496) 772-14... — показать

8 (496) 772-14-138 (496) 772-14... — показать
+7 496 772-...+7 496 772-14-13 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, проезд Мишина, д 11
Вс: 09:00 - 15:00

Про «Стоматология Дантист в проезде Мишина»

Стоматология Дантист в проезде Мишина (оценка в нашем каталоге — 3.7) предлагает свою помощь жителям Серпухова в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Специалисты организации проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как гранулема, гингивит, кариес, периостит и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

В целях решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда эта организация предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, оксид алюминия или нейлон) и варианты фиксации (съемные или несъемные) бывают довольно разными, однако сотрудники смогут оповестить обратившегося о всех плюсах и минусах каждого.

Также в данном учреждении можно посетить эндодонтиста, челюстно-лицевого хирурга и детского стоматолога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Серпухов, проезд Мишина, д 11.

График работы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 496 772-14-13. Информация об организации на сайте www.dantist-s.ru

Восстановительная медицина 1
Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген конечностей
Рентген костей
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Нитевой лифтинг

Отзывы про Стоматология Дантист в проезде Мишина (6)

3.7

Время, Здоровье и деньги не вернуть, сильно подумайте прежде чем сюда обратиться.
Мой врач Невская Е.М.
С радостью потратил 120 000 на лечение всех зубов. Лишних вопросов не задавал: надо, значит делаем. Сразу отметил, что врач работала быстро, после контрольного рентгена никогда ничего не доделывала (решил, круто – с первого раза все получается).
Как-то раз (через опр время) пришел, с подвижностью пломбы и отвратным запахом из-под нее. Е.М. Невская, лечившая этот зуб, как и все стальные, сказала, это у вас с желудком что-то, после чего с этим специалистом я решил «завязать». За следующие 3 года, потерял 6 зубов, вылеченных этим легендарным врачом.
Стал вопрос об имплантации, в 4х разных московских клиниках разглядывая результаты компьютерной томографии разные врачи вели себя по разному – кто-то многозначительно молчал, кто-то пробормотал, что «это 1924 год», кто-то спросил: «вам что все зубы одни врач лечил?»
- Да, а что?
- Во всех зубах есть пропущенные не вылеченные каналы, а те, что вскрыты – все одинаково не долечены до конца, даже однокоренные ?!. В области верхушек почти всех корней патологические процессы.
В итоге я чуть ли не оправдывался – что я-то как-то не виноват, что мне так зубы вылечили, я доверился врачу….
Итог: имплантация и перелечивание зубов в разных клиниках будет стоить от 500 000 до 1000 000 рублей.
К слову, однокорневой зуб мне перелечивали в течении 3х часов, под микроскопом, вокруг конкретного зуба было стерильное резиновое операционное поле. Все контролируется на томографе. И тут-то я и вспомнил – и лечение 3х корневых зубов за 40 минут, и запах от желудка, и отсутствие контроля на рентгене. Только прошлого не вернешь и зубы тоже соответственно.
Спасибо за то, что поделились с нами своим опытом так подробно. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, нанесшими вред Вашему здоровью, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем Ваших новых откликов на нашем сайте.
Делаю небольшой апдейт на мою ситуцию с зубом. 9 ноября 2014 у меня был назначен повторный прием у Медведевой. в этот день мне должны были поставить перманентную пломбу. На приеме я стала спрашивать ее, почему она применила именно такое лечение, а не посоветовала наложение пульпарной прокладки, чтобы сохранить жизнеспособность пульпы. К общему сведению всех, современная медицина предлагает массу способов лечения пульпита надпульпарными прокладкми, прокладками, содержащими антибитики, и прочие временные прокладки, применение которых позволяет избежать удаления пульпы и нервов.
Однако, врач Медведева аргументировала проведенные ею манипуляции тем, что ей как врачу намного виднее, что делать... Честно говоря, такой ответ меня не устроил, т.к. обоснований с медицинской точки зрения не было, а зуб вообще не болел. Я сказала, что буду рзговаривать с Ген Директором, но для этого мне нужна копия моей медкарты, справка с описанием процедур, которые она провела (на сумму 6200руб), т.к. при первом визите мне детализацию по услугам не дали - только сумму назвали и чек после оплаты выдали.
Мне долго не хотели давать карту - ни коипю, ни сфоткать на телефон, ни даже ознакомиться. Сначала делали вид, что ее не могут найти, хотя первичный прием был только 5 дн назад и потерять ее БЫЛО БЫ невозможно. Потом наконец нашли. Я ожидала обещнную копию карты в коридоре около 10 мин. Все это время дверь в кабинет Медведевой была открыта, и я периодически туда заглядывала, поторапливая ее, чтобы дали мне карту на руки. В кабинете помимо Медведевой за столом было еще 2 врача, они все что-то надумывали над моей картой... Вероятно, подбирали как написать подходящий диагноз и лечение, проведенное 5 дн. назад...
По стечении 10 мнут ни копию, ни оригинал мне уже НЕ ХОТЕЛИ ВЫДАВАТЬ, обосновывая это тем, что на такие действия полномочия есть только у Ген Директора. Мне приходилось спорить, тратить нервы и отстаивать свое право ознакомиться с информацией о моем здоровье, т.к. я оплатила деньги за услуги, и имею право знать что по чем. Со стороны врача Медведевой я встретила массу негатива и сопротивления по вопросу выдачи карты на руки и информациии, содержащийся в ней в целом.
В итоге, она мне разрешила ознакомиться с содержанием карты в ее присутсивии у нее в кабинете.
При ознакомлении с содержанием карты мною было замечено, что текст, описывающий жалобы и лечение, был написан двумя разными по цвету чернилами... Скорее всего, она дописала остальную его часть после конфликтного спора со мной, и описание было ею подобрано так, чтобы полностью оправдать ее действия и лечение.
На следующий день, 10 ноября 2014 года, у меня была встреча Ген Директором и главным врачом клиники. Он меня бесконечно убеждал в профессионализме врача, который со мной работал, и так далее... что, конечно, не удивительно... А потом я сказала ему про карту, в которой было написано разными чернилами. Он вдруг начал обыгырвать ситуацию, показывая мне фронтальную страницу моей карты, где действительно было написано разными ручками.
Я возразила, что я видела, что разными ручками была исписана ВНУТРЕННЯЯ страница карты, содержащаяя информацию о диагнозе и лечении... Тогда он открыл карту и что же я увидела: все содержимое ВНУТРИ КАРТЫ было аккуратно переписано чернилами одного цвета... Иными словами, за одни сутки над картой провели "работу", что теперь и комар носа не подточит... Диагноз, описание лечения - все было подогнано, чтобы оправдать действия врача.
Я сделала змечания относительно записей в карте, и что карта была полностью переписна, на что Гл Врач как-то мило просмеялся и сказал, что я слишком категорично все воспринимю... Скажите, а как бы ЛЮБОЙ ИЗ ВАС воспринимал вопросы о своем здоровье? пофигистично?
Далее я обратила внимание Гл. Врача на справку об оказанных услугах. которую мне выдала Медведева от 04 ноября 2014 г. Перечисленные услуги и цены к ним выходили на общуюсумму 6800 руб. вместо 6200 руб, которые я по факту заплатила. Я задала этот вопрос прио бщении с Гл Врчом, на что он ответил, мол "а что? мы, оказывается, мало денег с Вас взяли? Вы не доплатили?".
На самом деле в ситуации со справкой об оказанных услугах меня более всего беспокоило то, что врач могла "подогнать" список оказанных услуг с целю оправдать проведенное ею лечение ( удаление нервов). В списке оказанных усуг фигурировала такая позиция как "оказание первой помощи при периодонтите" на сумму 2500 руб. Товарищи пациенты, если Вы обратите внимание к источникам в интернете, то Вы узнаете, что периодонтит обычно дигностируется рентгеннологически - на снимке видны птологические изменнения в кости челюсти. Должна отметить, что никаких жалоб на десна (периодонт) у меня не было. Состояние челюстной кости у меня НЕ БЫЛО таким же, как и при признаках периодонита, и рентген снимок от 19.10.2014 НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ у меня заболевание периодонта.
В итоге мое общение с Глав Врачем клиники зкончилось тем, что он принял мою жалобу в письменном виде и обещал созвониться со мной после того, как проведет "экспертное совещание" со своими коллегами и с коллективом.
На данном этапе я осознаю, что мне в этой клинике не пойдут навстречу: что сделали - то сделали, обратно не восстановишь, и деньгами тоде не вернут, так как они всячески подстраховались "подделованием" записей в карте, чтобы прикрыть свои действия.
И главный врач оказался заодно
Я,З.В.Е.,протезировалась у врача Болотова Д.В протезирование очень сложное,но я осталась очень довольна работой.Очень четко и аккуратно сделана работа по протезированию верхней и нижней челюсти не только в эстетическом плане ,но и в плане жевательных функций.Хочется также отметить качества врача Болотова Д.В профессиональные и человеческие его порядочность ,честность, открытость. Если вы хотите протезироваться идите к врачу Болотову Д.В в ООО " Дантист"
Я прежде чем попала к этому врачу прошла три клиники и выходила из них с каким то недоверием,потому что был обман. Даже при протезировании в одной их клиник я отказалась от готового протеза ,так как это было уродство ,просто штампы.
Одна из лучших клиник города. Технически хорошо оснащена, высококфалифицированные специалисты, приемлемые цены, вежливое и качественное обслуживание, не приходится ждать своего приема. Единственно - навсегда можно записаться на удобное время.
Делал тут зубные протезы. Остался доволен. Все по записи, когда тебе нужно, в удобное время. Врачи профессионалы. Еще удобная парковка тоже порадовала. Спасибо им огромное!
Стоматология Дантист в проезде Мишина на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов