8 (495) 744-65-748 (495) 744-65... — показать

Район: Крюково
Округ: Зеленоградский
Круглосуточно

Про «Cupcakeria»

On-line кондитерская. Изготовление капкейков, тортов, эклеров на заказ. Только натуральные ингредиенты. Возможно изготовление диетической, безглютеновой выпечки без наценки!

Отзывы про Cupcakeria (4)

Спасибо большущее за торт! Вы здорово меня с ним выручили. И взрослым, и детям торт очень понравился: вкусный и красивый. Детишки были все в восторге, не ожидала, что любителей майнкрафта так много. Кстати, отдельное спасибо за точность в деталях и надписях, герои майнкрафта были выполнены как в оригинале. Дети даже чуть не подрались из-за Крипера.
Не первый год сотрудничаем с компанией. Что хочется сказать, всегда готовы услышать, реально услышать то, что нужно, готовы на эксперименты, но при этом есть и уже сформированные рецепты. Очень приятные по общению, надежные, советую.
Я заказывала торт на день рождения. Все мои пожелания по внешнему виду и по начинке были воплощены в жизнь. Торт сделали именно таким, каким я себе и представляла. Кроме этого я оцениваю соотношение цены и качества на 100%
Всегда свежая и вкусная выпечка на заказ! Только натуральные ингредиенты, оригинальные рецепты и ручная работа! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Возможно изготовление выпечки без глютена, сахара, яиц, любые диетические варианты. Разработаем рецепт специально для Вас, в соответствии с вкусовыми предпочтениями,без наценки!
Cupcakeria на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр