8 (926) 578-62-628 (926) 578-62... — показать

Кальянный Проект 6/2

8 (926) 578-62-628 (926) 578-62... — показать
+7 926 578-...+7 926 578-62-62 ещё

Про «Кальянный Проект 6/2»

Кальянный Проект "6/2" - уникальное заведение, расположенное в самом центре Москвы на мансарде исторического здания на Старом Арбате.

Почему "6/2"?

✔ Мы - первые, кто озаботился гигиеной кальянов. Все кальяны, трубки и колбы в нашем заведении проходят специальную обработку паром, что позволяет исключить послевкусие и наличие вредных бактерий
✔ Удобное месторасположение в начале Старого Арбата
✔ 990 руб/час - единая цена на любой кальян⠀⠀+лимонад или чай из меню
✔ Живая музыка и DJ-сеты
✔ Эксклюзивое меню от кафе "Крабстер"

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Кальянный Проект 6/2 – Цены

Кальян
Дневное комбо1500 руб.
Чаша классическая1500 руб.
Чаша классическая x22500 руб.
Чаша грейпфрут1800 руб.
Чаша гранат1800 руб.
Чаша ананас2200 руб.
WTO300 руб.
Bonche300 руб.
Замена классической чаши1000 руб.
Замена чаши гранат1300 руб.
Замена чаши грейпфрут1300 руб.
Замена чаши ананас1500 руб.
Чайные коктейли
Марокканский620 руб.
Ягодная поляна640 руб.
Облепиха с грушей640 руб.
Шишки с Лемонграссом660 руб.
Маракуйя с жасмином620 руб.
Пряный пунш640 руб.
Десерты
Мороженое 1 шарик80 руб.
Орешки со сгущенкой280 руб.
Десерт "Snickers"350 руб.
Десерт "OREO"350 руб.
Мороженое 4 шарика280 руб.
Еда
Китайские чаи
Классические чаи
Кофе
Ещё 5 категорий

Отзывы про Кальянный Проект 6/2 (126)

Все источники Yell.ru (57) Zoon.ru (69)
Отличное место для отдыха. Красивый интерьер, вежливое обслуживание, удобное расположение. Была несколько раз и каждый раз сплошной позитив. Большой выбор кальянов и вкусная кухня. Спасибо вам, обязательно прийду к вам ещё!
Отличное местечко, что бы приятно отдохнуть и провести время. Атмосфера и меню здесь просто супер, особенно нам с друзьями нравиться сюда приходить под конец недели. Желаю вам процветания.
Приятное и атмосферное место, люблю здесь бывать со своими друзьями. Радует большая карта выбора кальяна, нравится подача кальяна. Всё гармонично и уютно. Дизайн приятный не мозолит глаза, я бы сказала, что здесь просто приятно находится. Цены более чем адекватные. На выходных надо обязательно бронировать стол т.к людей реально много, значит место хорошее. Рекомендую!
Недавно были здесь с парнем. Честно скажу, кальян я попробовала впервые и мне очень понравилось! Помимо кальяна заказала бублик с лососем и десерт- вкусные. Сама кальянная уютная, обязательно придем еще.
Часто бываем здесь с подругами. Выбор кальянов хороший, а кальянные мастера с удовольствием подскажут какой табак лучше выбрать. Атмосфера расслабляющая, уютная я бы даже сказала.
Кальянный Проект 6/2 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел