8 (968) 538-44-558 (968) 538-44... — показать

8 (968) 538-44-558 (968) 538-44... — показать
+7 968 538-...+7 968 538-44-55 ещё
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 21 к 1
Округ: Южный

Про «Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Серпуховский Вал»

Профессиональные салоны тайского массажа CROWN THAI SPA предоставляют Вам уникальную возможность ощутить на себе положительный эффект восточной медицины, заказать традиционный тайский массаж в Москве и других городах России.

Сеть профессиональных салонов и SPA-центров CROWN THAI SPA предлагает традиционный тайский массаж, выполняемый лучшими мастерами Королевства Таиланд по всем правилам древнего восточного искусства.

Салоны тайского массажа CROWN THAI SPA в Москве и других городах России включают следующие услуги:

• традиционный тайский массаж;
  • релаксирующий массаж;
  • ойл-массаж с использованием ароматических масел;
  • массаж теплыми травяными мешочками;
  • липомоделирующий массаж;
  • массаж лица;
  • массаж антицеллюлитный;
  • тандем-массаж и другие уникальные техники.
Виды массажа 10
Пилинги 1
Фруктовый пилинг
Тип салона красоты 2
Услуги для лица и тела 3

Отзывы про Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Серпуховский Вал (17)

Люблю выходные дни, не просто потому что могу не ходить в эти дни на работу. А потому что в выходные хожу на массаж. В салоне уютно, чисто, хороший сервис. Есть желание возвращаться сюда. Тело восстанавливается, и в новую неделю есть силы шагать. Массажистки умницы, профессионалы, руки золотые у них.
Мастера в салоне используют разные техники для достижения результата. Я стала ходить из-за проблем со спиной после беременности. Это время для меня не просто расслабление и восстановления сил, но и укрепления мышц спины и рук. Очень благодарна, что у меня есть возможность совмещать приятное с полезным.
После посещения Тайланда мы долго искали салон с мужем, куда можно сходить на массаж, и вот наконец-то нашли. Салон очень располагает, сразу хочется освободить голову и расслабиться. Спа процедуры просто волшебные, это именно то, что нам не хватало. Нам повезло что салон совсем близко он нашего дома и заплатили мы немного.
Понравился курс скульптурного массажа. Смогла скорректировать фигуру. Прекрасные техники, отличный результат. Снимается мышечный спазм, ускоряется кровообращение, уменьшаются жировые отложения. Очень хороший сервис. Работают профессионалы, знающие свое дело. И мой результат тому доказательство.
Обожаю массаж, этот салон посещаю часто. Девочки все большие умницы. Недавно приходила с мужем. Выбрали программу на двоих романтическая встреча по тайски. Приятная музыка, чудесный массаж, классная атмосфера, нужно будет обязательно повторить.
Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Серпуховский Вал на карте