8 (916) 249-39-398 (916) 249-39... — показать

8 (916) 249-39-398 (916) 249-39... — показать
+7 916 249-...+7 916 249-39-39 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Астрахова, д 12А
ЖК «Новое Медведково», подъезд 2, домофон 48

Про «Салон красоты CREAM & CARAMEL на проспекте Астрахова»

Салон красоты «CREAM & CARAMEL» – это объединение профессионалов своего дела, способных воплотить в реальность все ваши пожелания. В студии созданы все условия для того, чтобы вы могли не только преобразиться внешне, но также получили настоящее удовольствие от процесса создания красоты. Уютный интерьер, доброжелательная атмосфера, внимательное отношение мастеров – все это способствует расслаблению и приятному отдыху.

Парикмахеры студии помогут подобрать стрижку, окрасят волосы, сделают прическу к любому торжественному событию и проведут процедуры восстановления поврежденных локонов. Нейл-мастера аккуратно обработают кутикулу, придадут ноготкам идеальную форму, нанесут покрытие выбранного вами оттенка и дополнят его дизайном. Если у вас не получается отрастить ногти, мастера выполнят моделирование желаемой длины.

Кроме того, салон можно посетить для того, чтобы сделать эпиляцию, коррекцию бровей, наращивание и окрашивание ресниц. Мастера студии используют косметику и материалы ведущих брендов: «Lebel», «Barex», «Tefia», «Luxio», «Depilica», «Dolce Vita», «LVL lashes» и многих других.

Подробнее узнать об услугах салона красоты «CREAM & CARAMEL», ознакомиться с действующими акциями и записаться на удобное время можно по телефону.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 58
Показать все 58
Услуги для лица и тела 58
Показать все 58

Салон красоты CREAM & CARAMEL на проспекте Астрахова – Акции

Специалисты Салон красоты CREAM & CARAMEL на проспекте Астрахова (12)

Фотография специалиста Полонникова Анастасия Михайловна
Полонникова
Анастасия Михайловна
Бровист, мастер ногтевого сервиса, мастер эпиляции
Стаж 21 год
Нейл
Юлия Павловна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 3 года

Отзывы про Салон красоты CREAM & CARAMEL на проспекте Астрахова (19)

Ни один раз посещала ваш салон, каждый раз радовали. В последний раз мне сделали аккуратный, красивый маникюр, для меня впервые настолько яркий, как раз для разнообразия. Записывалась по телефону без каких-либо проблем, в салоне также все были милыми, поэтому приятно приходить снова.
Отличная студия, вежливый и приветливый персонал, я это очень ценю. Работа выполнена на высоком уровне, мастера понимают с полуслова все идеи и капризы. Всем рекомендую посещение данного салона.
Мне нравится в вашем салоне качественное обслуживание и выполнение услуг. Внимательный и вежливый персонал. Создаётся приятная обстановка, благодаря опять же мастерам
Очень понравилось как мастер сделала маникюр, красиво, аккуратно. Гель лаки отличного качества, проходила три недели без единого скола!
Ещё очень понравился администратор, заботливая и приятная.
Очень благодарна салону за новую причёску, все знакомые, коллеги и друзья заметили и сказали, что мне так намного лучше, а все благодаря рекомендациям мастера, думаю теперь буду постоянной клиенткой. Безумно рада
Салон красоты CREAM & CARAMEL на проспекте Астрахова на карте