8 (916) 007-11-12 8 (916) 007-11... — показать

Отзывы о компании Автосервис CrabCar

8 (916) 007-11-12 8 (916) 007-11... — показать
Московская обл, г Одинцово, рп Новоивановское, ш Можайское, влд 167
Территория "Москва. Тюнинг. Сервис "

Отзывы про Автосервис CrabCar (42)

Отличный сервис! Обслуживаю свой Ниссан Х-трейл в CrabCar с 2019 года! Расходники в наличии или под заказ. Ребятам большое спасибо. Так держать!
В CrabCar мне помогли решить проблему с электроникой на Infiniti. Мастера проявили высокий уровень компетенции, быстро диагностировали и устранили неисправность. Я впечатлен качеством обслуживания и профессионализмом команды.
В CRABCAR мне заменили масло и провели диагностику электрики на Infiniti Q50. Впечатлен уровнем сервиса и вниманием к деталям. Мастера нашли и устранили несколько мелких неисправностей, о которых я даже не подозревал. Отличительной чертой сервиса является использование оригинальных запчастей и современного оборудования. Также порадовало удобное расположение и возможность записаться на ремонт в удобное для меня время. Спасибо за вашу работу!
В "CrabСar" мне помогли решить проблему с моим Infiniti, с которой не могли справиться в других сервисах. Мастера проявили выдающуюся компетентность и внимание к деталям, что позволило быстро найти и устранить неисправность. Я был приятно удивлен уровнем обслуживания и дружелюбным отношением персонала. К тому же, цены оказались очень конкурентоспособными. Благодарю "CrabСar" за высокое качество работы и заботу о клиентах. Теперь я знаю, куда обращаться в случае необходимости.
Автосервис CrabCar отлично справился с внезапной поломкой моего INFINITI. Мастера быстро диагностировали и устранили проблему, качество ремонта на высоте.
Профессионализм и оперативность - вот что я отметил при обращении в автосервис "CrabCar". Ремонт двигателя моего INFINITI был проведен качественно и в установленные сроки. машина теперь работает как часы! Рекомендую этот сервис всем владельцам данной марки авто!
Автосервис CrabСar отлично справился с ремонтом трансмиссии моего INFINITI. Мастера - профессионалы своего дела. Рекомендую!
Я недавно обратился в CrabСar для ремонта своего Nissan Teana и остался очень доволен. Специалисты автосервиса быстро и качественно выполнили ремонт моего автомобиля. Я получил рекомендации по уходу за машиной, которые помогут сохранить ее в отличном состоянии.
Я недавно воспользовался услугами автосервиса CrabCar и остался очень доволен результатом. Ребята быстро и качественно выполнили свою работу, устранили все неисправности и дали полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля. Цены на услуги вполне разумные, а атмосфера в сервисе дружелюбная и комфортная. Я обязательно буду рекомендовать CrabCar своим друзьям и знакомым!
Автосервис CrabCar оставил впечатление на меня положительное. Владельцы сервиса проявили высокий профессионализм и ответственность в работе. Я обратился в CrabCar для ремонта своего автомобиля, и могу сказать, что они выполнили все работы качественно и в срок. Механики сервиса проявили глубокие знания в своей области и справились с задачей без проблем. Кроме того, я оценил дружелюбный и отзывчивый персонал. Они всегда были готовы ответить на все мои вопросы и объяснить все детали ремонта. Это создало доверительную атмосферу и уверенность в том, что мой автомобиль находится в надежных руках. Цены на услуги в CrabCar также оказались вполне разумными. Я считаю, что получил отличное соотношение цены и качества. В целом, я очень доволен работой автосервиса CrabCar. Я рекомендую его всем, кто ищет надежное и профессиональное место для ремонта своего автомобиля.
Обслуживаю свой Nissan только в автосервисе «КрабКар» в течение последних трех лет. Выражаю благодарность сотрудникам компании и персонально ее директору. Все работы выполняются быстро и качественно. Благодаря этому серьезных проблем с автомобилем нет. Хотя он уже и не новый.
Нравятся мне японские машины. Два года назад купил Ниссан вместо Тойоты. До этого мотался по автосервисам в поисках лучшего. После покупки Ниссан случайно вышел на CrabСar. Решил проверить эту компанию. В результате стал ее постоянным клиентом. Персонал квалифицированный и вежливый, а цены на услуги - одни из лучших в регионе.
Остался доволен работой автосервиса “CRABCAR”. У меня Инфинити G37x и всегда стараюсь поддерживать свой автомобиль в отличном состоянии. Записался “CRABCAR” для прохождения ТО и замены тормозных колодок. Сотрудники профессиональны и внимательны к деталям. Они предоставили мне детальную информацию о том, что было сделано, все работы были аргументированы. Я определенно рекомендую этот сервис.
Мастера здесь очень хорошие, езжу в этот автосервис уже больше двух лет. Ребята всегда подробно рассказывают о проблеме и все объясняют. Если ремонт предстоит долгий, не забывают связываться со мной, показывают фотографии и рассказывают про стадии ремонта. Никогда не навязывают какую-нибудь дополнительную бесполезную ерунду, как в автосервисе, куда я приезжал раньше. Очень доволен тем, что нашел вас.
Спасибо «Краб Кар» за то, что вы есть. Уже третий год сотрудничаю с вами и ремонтирую свое авто только у вас. Ваши специалисты - просто волшебники, могут устранить любую поломку и найти причину скрежета. Спасибо большое. Желаю вам процветания и побольше клиентов.
Еще один год сотрудничества позади. Спасибо большое вашим мастерам. Обслуживаю свою Nissan Sentra только у вас. Мастера опытные и знаю машину от и до. Масла, фильтры и прочее – все предлагается только оригинальное и хорошего качества. Спасибо всем.
Попал в ваш сервис случайно, но это была воля судьбы и её подарок. Теперь я обращаюсь только к вам. Вы знаете, мою ласточку превосходно. Спасибо большое, желаю вам процветания, богатых клиентов и хороших специалистов.
Все-таки правильно говорят, что нельзя быть хорошим специалистом во многих областях, чтобы быть лучшим - надо иметь узкую специализацию. Сотрудники КрабКара – это профессионалы с большой буквы П. Они знают свою работу от А до Я. Уже не раз спасали меня. Спасибо, мужики.
Пользуюсь услугами данного автомобильного сервиса уже не первый раз. Но каждый раз убеждаюсь в том, что работают здесь исключительно профессионалы своего дела. Работники всегда вежливые, работают очень хорошо. Быстро и качественно смогли устранить нашу проблему, при этом до вполне приемлемой стоимости, по сравнению со многими другими сервисами.
Долго искал подходящую мастерскую для своей ласточки. Первое время, как и все мыкался по шиномонтажкам и автомастерским, но тут понял, что надо обращаться в спец. фирму именно для Нисанов. И не пожалел. Спасибо за мою ласточку.
Сложилась неприятная ситуация - застучал двигатель. Попал к вам совершенно случайно. Мастер мгновенно определил, что произошло и в чем состоит проблема. Быстрый и качественный ремонт меня поразил. Цены вполне доступные. На следующий день машина была уже в полном порядке.
Возникли неполадки с двигателем авто, к счастью, довольно быстро и беспроблемно решение удалось найти именно в этом сервисном центре. Ребята тут работают хорошие, чувствуется, что профессионалы. Сразу выявили проблему и провели качественный ремонт. Уехали уже на отремонтированном авто.
Хороший, надежный сервис. Проверен мной и знакомыми уже неоднократно. Не навязчивый персонал. Механики – отличные ребята. Всё что необходимо сделают на отлично, предварительно все согласуют. Работают быстро, четко.
Внезапная поломка коробки привела меня в Крабкар. До этого момента не знала про сервис. Выбрала по отзывам и расположению. Первое впечатление – один из самых надежных и технически подкованных сервисов. Справились с ремонтом быстро, все запчасти были в наличии. Цена, конечно, бьет по карману, но владельцы Ниссан должны быть в целом готовы к дорогостоящему ремонту.
Спасибо ребятам, что оперативно решили проблему стука в двигателе моего Nissan. Проблема оказалась куда серьезнее, чем изначально думали. Несмотря на серьёзность проблемы, по стоимости и качеству все сошлось идеально. Мастера уложились в сжатые сроки, ведь машина нужна мне для работы.
Сам диву даюсь, что пишу такое, но подвеску отремонтировали точно в срок. При этом качественно и по разумной цене. Мастера вежливые, терпеливо отвечали на вопросы, коих было много. Не верилось мне, что нигде нет подвоха. Оказалось, что реально ребята профессионалы и держат слово со сроками и качеством.
Очень часто обращаюсь к вам в сервис. Раньше по возможности сам ремонтировал автомобиль, сейчас ни времени нет, ни желания. Цены тут точно ниже, чем у многих других сервисов, мастера вежливые. Но самое главное, почему я езжу именно сюда, это уверенность, что лишнего не припишут и денег за "воздух" не возьмут.
Однозначно лучший сервис из всех, что я был. Запись на ближайшее время, если нет мест, то записывают в список ожидания и, как правило, всегда перезванивают. Не думаю, что освобождается чье-то время, скорее всего просто подвигают клиентов, либо принимают одновременно несколько. Работы выполняют быстро и качественно.
Хочу поблагодарить компанию за прекрасную работу! Обращался за ремонтом подвески. Записался на диагностику с утра, все посмотрели, обозначили фронт работ. К вечеру была точная смета с указанием необходимых запчастей. Проверил по интернету, стоимость элементов не завысили. Сроки все соблюли. Получил исправную машину без всяких неприятных «сюрпризов».
При малейшем подозрении на поломку отвожу свой Nissan к мастерам из автосервиса. Уверена в качественной работе и четких ценах. Все специалисты опытные и просто приятные люди, которые не относятся к тебе как блондинке из анекдотов.
Первый раз обращалась к вам по совету друга, возникли проблемы с двигателем на моём Ниссан. Ребята отреагировали быстро, я смогла попасть в автосервис почти без очереди. Проблема была найдена и устранена, благо уже на месте имелись все необходимые запчасти. Благодарна вам от души.
Не первый раз ремонтирую своего Жука тут, поскольку он уже в возрасте. Но и цена услуг, и наличие всех необходимых деталей на складе весьма радует. Вы позволяете мне сэкономить огромное количество времени, и не ездить по всему городу в поисках мастерской, которая смогла бы мне помочь.
Регулярно бываю здесь из-за поломок Жука. Не так давно меняли расходники – топливный и масляный фильтр, воздушный фильтр, жидкости. Со всем специалисты справились очень быстро, цена весьма приемлемая, учитывая уровень сервиса и предоставляемых услуг.
CrabCar – превосходный сервис. Двигателю моего автомобиля требовалась диагностика. Персонал отлично знает свое дело и всегда готов дать бесплатную консультацию. Стоимость услуг, кстати, невысока.
Отличный сервис! Обратились за диагностикой двигателя. Персонал отзывчивый, доброжелательный! Все проверили, обозначили слабые места, но навязывать ничего не стали. Очень грамотно подсказали, как действовать при возможной неисправности. В обслуживании нареканий нет. Цены адекватные.
Это был мой первый визит в сервис. Персонал был дружелюбным. С моим Ниссаном разобрались в два счета. Диагностика на высшем уровне – тут реально классное оборудование. Понравилось и то, что не надо ждать детали, потому что все уже в наличии. Отлично продуманный сервис!
Отличный автосервис для автомобилей марки Infiniti. Я всегда пригоняю своего железного коня именно сюда, поскольку мастера обладают новым оборудованием и имеют оригинальные запчасти на своём складе.
Всё, что можно сказать о автосервисе CrabCar - это то, что здесь работают профессионалы своего дела способные предложить выполнить большой перечень услуг по обслуживанию автомобилей марки Nissan по выгодной стоимости.
«Крабкар» - лучший автосервис, позволяющий оперативно и качественно выполнить диагностику и ремонт автомобиля Infiniti по разумной стоимости. Отвожу свою машину только к ним, поскольку убедился, что мастера обладают необходимой квалификацией для выполнения различных видов работ.
Если вы хотите доверить свой Nissan профессионалам, вам следует обратиться в автосервис Крабкар. Здесь вы найдете квалифицированных мастеров, современное оборудование, а также оригинальные запчасти, что позволяет оперативно и качественно выполнять любой ремонт.
Чем отличает автосервис КрабКар от других? Квалифицированными специалистами, профессиональным обслуживанием и доступными ценами. Именно поэтому я доверяю свой автомобиль только им.
Делал ремонт своего Nissan Juke компании Crabcar. Понравилось, что мастера работают на современном оборудовании, с помощью которого могут определить неисправность, для своевременного проведения всех ремонтных мероприятий.
Автосервис CrabCar на карте