8 (495) 191-20-58 8 (495) 191-20... — показать

8 (495) 191-20-58 8 (495) 191-20... — показать
+7 495 191-... +7 495 191-20-58 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ш Можайское, влд 167

Отзывы про Каргласс (15)

Попал в небольшую аварию, в итоге пришлось менять стекло. Обратился в Каргласс для замены. Внутри сервиса всё чисто, весь персонал опрятный и в форме. Новое стекло поставили в течение часа и дали на него гарантию в 10 лет. Заменой стекла очень доволен.
Машина у меня редкая, поэтому новое лобовое ждал около двух недель. Приехал на замену и мне поставили новое лобовое, качество нового стекла порадовало. Очень приятный персонал на сервисе. Ещё дали гарантию до 10 лет.
Салон обтянули перед работой, всё оставили в чистоте после замены. Спасибо за хороший сервис.
Записалась на установку бокового стекла. Приехал к согласованному времени. Мастера аккуратно делают свою работу. Установка длилась не долго. Хорошо установили стекло, всем довольна.
Менял лобовое стекло на мазде. Стекло пришлось заказать, доставили на следующий день. Приехал машину взяли в ремонт, обтянули защитными чехлами. При замене стекла которая длилась меньше часа так же заменили дворники. Работой доволен, молодцы.
Менял лобовое, по совету друга обратился в Каргласс. Стекло на мою машину было. Результатом остался доволен – и по деньгам нормально, и качество работы на достойном уровне.
В Карглассе устанавливал лобовое стекло по каско. Персонал грамотный оформили все документы быстро. Обстановка хорошая. Стекло качественное. Работу сделали хорошо, не придерешься.
Менял лобовое стекло на месредесе. Присутствовал при установке, оборудование новое, выглядит все очень здорово. Установка заняла по времени около часа. Установили оригинал. Очень доволен качеством стекла.
На стекле появилась трещина величиной с монету. Поехал в Carglass на ремонт. В сервисе все чисто, парни все в форме и в перчатках. Стекло сделали очень качественно. Дали гарантию на 10 лет.
Поделюсь впечатлениями от сервиса carglass. Организовано все отлично, начиная от звонка по общему телефону, записи и заканчивая сервисом в центре. Вежливый персонал, можно наблюдать за работой. Документы, гарантия, оплата картой. Спасибо!
После недавнего небольшого ДТП нужно было менять лобовое и боковое со стороны водителя, в КАСКО меня отправили в каргласс. Предварительно позвонил в мастерскую, записался, мне назначили время. В день замены прислали смс с напоминанием и подробной картой проезда от дома до сервиса, работа на высоте да еще с доками в страховой помогли.
Каргласс
спасибо за отзыв! Удачи на дорогах.
Приехали на час раньше от записи, приняли без проблем. За час 20 заменили лобовое. Этого времени хватило насмотреться авторынок :) Отдельное спасибо Юрию, очень приятный человек! Карглас рекомендую
Каргласс
благодарны за отзыв, спасибо!
Получился скол на лобовом. Поехала в каргласс, мастер предложил сделать ремонт, я согласилась. Вообще я была приятно удивлена, увидев чистую мастерскую, и всех рабочих в униформе и перчатках. Зарубежные компании, такая как эта, очень сильно отличаются от наших. В общем, не успела я позвонить мужу, как машина была готова. Стекло как новенькое, и следа от скола не осталось.
Каргласс
благодарим за отзыв! Хороших дорог)
В каргласс я тоже обратился после ДТП. Ремонт машин покрывала страховка, но при этом нас обоих, считай за ручку, отправили в каргласс для замены стекол, мне лобового стекла, а второму "участнику" - заднего стекла. Удивили, что оба стекла были в наличии, так как сейчас многие сервисы работают только под заказ, что бы не терять денег на лишних закупках. Как бы там ни было, но с работой мастера справились на отлично - мне понравилось, ни каких претензий, а решение вопросов с бумагами по страховке, они взяли на себя.
Каргласс
рады были помочь! Спасибо за отзыв)
На прошлой неделе пропускал пешеходов на зебре, как сзади на всех парусах в меня влетел Субару Легаси. На моем Ситроене трещина пошла через все заднее, и бампер пластиковый не лопнул, а именно вмялся, а у него капот домиком. Со страховой провозился дня два. По автоКАСКО отправили на замену стекла в Каргласс. Стекло на мою машину было в наличии, только мест в тот день уже не было, а мне на след. день нужно было в командировку на неделю уехать. Оставил машину у них, на следующий день позвонил менеджер, что машина готова. Забрала супруга, пока ей гарантию оформляли еще и чаем угостили. Она осталась довольна сервисом, а я работой.
Каргласс
благодарим за подробный отзыв. Рады стараться.
Каргласс на карте