8 (929) 551-03-388 (929) 551-03... — показать

+7 929 551-...+7 929 551-03-38 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 102
Жулебино,
Круглосуточно

Про «Киберспортивный клуб COLIZEUM Zhulebino Люберцы»

COLIZEUM Zhulebino - киберспортивный клуб, оснащённый топовым железом, отвечающий всем требованиям современных игр

Геймерские ПК на базе RTX 2060

VIP буткемп на 5 человек

Игровые консоли

Культура, развлечения, отдых 4
В одиночку
В помещении
Для семей

Отзывы про Киберспортивный клуб COLIZEUM Zhulebino Люберцы (30)

Мне понравился этот клуб. Хорошая атмосфера. Компы современные и мощные. Игры не лагают. Если возникают какие-то вопросы, то можно обратиться к админам. По цене вроде нормально.
Мне тоже очень понравился данный компьютерный клуб, в котором в последнее время стали частыми посетителями, так как здесь кайфовая и зачетная атмосфера и по ценам все устраивает. К тому же компьютеры действительно мощные и кресла геймерские, да и самое расположение удобное. В общем все создано для того, чтобы играть с удовольствием, да и соревнования проводятся часто. Ставлю твердую пятерку.
Просто восторг от этого игрового центра! Железо здесь на высшем уровне, а кресла — настоящий комфорт. Приятно, что крикуны не могут задержаться долго, а админы оперативно их успокаивают. Цены, конечно, выше среднего, но, на мой взгляд, это оправдано. Атмосфера просто потрясающая. Немного дороговато, но для такого качества услуг и такой атмосферы — вполне приемлемо!
Не плохой клуб, был здесь пару раз. Компьютеры тянут без проблем все игры. В помещении не жарко, не холодно довольно комфортно. Админы клуба вменяемые, адекватные люди. В целом можно играть.
Мне нравится проводить время в этом компьютерном клубе. Здесь приятная атмосфера, а еще приветливое обслуживание. Компьютеры тут стоят мощные, и кресла здесь довольно удобные.
Киберспортивный клуб COLIZEUM Zhulebino Люберцы на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год