8 (929) 551-03-38 8 (929) 551-03... — показать

+7 929 551-... +7 929 551-03-38 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 102
Жулебино,
Круглосуточно

Отзывы про Киберспортивный клуб COLIZEUM Zhulebino Люберцы (30)

Мне понравился этот клуб. Хорошая атмосфера. Компы современные и мощные. Игры не лагают. Если возникают какие-то вопросы, то можно обратиться к админам. По цене вроде нормально.
Мне тоже очень понравился данный компьютерный клуб, в котором в последнее время стали частыми посетителями, так как здесь кайфовая и зачетная атмосфера и по ценам все устраивает. К тому же компьютеры действительно мощные и кресла геймерские, да и самое расположение удобное. В общем все создано для того, чтобы играть с удовольствием, да и соревнования проводятся часто. Ставлю твердую пятерку.
Просто восторг от этого игрового центра! Железо здесь на высшем уровне, а кресла — настоящий комфорт. Приятно, что крикуны не могут задержаться долго, а админы оперативно их успокаивают. Цены, конечно, выше среднего, но, на мой взгляд, это оправдано. Атмосфера просто потрясающая. Немного дороговато, но для такого качества услуг и такой атмосферы — вполне приемлемо!
Не плохой клуб, был здесь пару раз. Компьютеры тянут без проблем все игры. В помещении не жарко, не холодно довольно комфортно. Админы клуба вменяемые, адекватные люди. В целом можно играть.
Мне нравится проводить время в этом компьютерном клубе. Здесь приятная атмосфера, а еще приветливое обслуживание. Компьютеры тут стоят мощные, и кресла здесь довольно удобные.
Отличное место для времяпрепровождения с друзьями! В клубе чисто и тихо, атмосфера приятная. Компьютеры тянут все новые игры. Персонал отзывчивый и вежливый. За такую цену - просто находка!
Отлично отдохнул в компьютерном клубе! В игровом зале есть всё для комфортной игры, и компьютеры тянут современные игры на максимуме. Впечатления только положительные!
Отлично провел время в компьютерном клубе! Игровой зал здесь на высшем уровне: все необходимое для комфортной игры под рукой. Компьютеры мощные, позволяют запускать современные игры на максимальных настройках. Это место для настоящих геймеров!
Интересный опыт. С друзьями пришли поиграть сюда в доту 2 и это прикольно. Компьютеры новые, лагов и фризов не было, играть супер комфортно. Единственный минус - дорого, в остальном с удовольствием приду еще раз. Ну и помещение понравилось, чисто, уютно и дышится хорошо.
Отлично провел время в этом компьютерном клубе. Широкий выбор игр, мощные компьютеры и уютная атмосфера. Понравилось, что все оборудование было в хорошем состоянии, и персонал был дружелюбным и готовым помочь. Обязательно приду ещё раз за его хорошей игровой атмосферой.
В свободное время хожу с друзьями в этот компьютерный клуб. Помещение чистое, тихое, атмосфера приятная. Компы тянут все современные игрушки. Персонал вежливый. За такую цену лучше не найти.
С друзьями ходим в клуб, чтобы поиграть а доту 2 или в CS GO. Железо в клубе современное, топовое, ФПС всегда стабильно высокий - это важно для современных сетевых игр. В помещении в целом комфортно.
Все очень чисто, светло и уютно. Пришлось немного подождать пока освободится стол, но это было не долго. В клубе также хороший администратор,
Железо отличное, кресла - топ. Крикуны долго не задерживаются, админы успокаивают их быстро. Немного дороговато, но для такого места и с такой атмосферой - пойдет! Игры не тормозят, играть комфортно, в общем, мне зашло
Прекрасно провел время в компьютерном клубе, игровой зал оборудован всем необходимым для комфортной игры. На компьютерах запускаются все современные игры на максимальных настройках.
Нормальное железо, удобные кресла, кондиционер. Вообще отличное место и по стоимости меня устраивает. Не так давно открыл его для себя, так что теперь хожу именно сюда. Рекомендую
Шикарный компьютерный клуб, всегда веселая атмосфера. Компьютеры мощные, запускаются все самые современные сетевые игры. Администратор всегда готов помочь в случае возникновения проблем.
Классный клуб, частенько заходим с друзьями, все компы мощные и современные. Обслуживание отличное.
Периодически хожу в этот компьютерный клуб, чтобы поиграть в современные игры. Железо у них отличное, практически любые игры идут на высоких настройках. Тут даже кресла удобные. Рекомендую!
Норм место чтобы зарубиться с друзьями. Железо свежие, при игре нет ни фризов ни прочей нечёткости. Админы адекватные.
Очень понравилось место. атмосфера и компы крутые.
Реально крутой компьютерный клуб. Дороговато конечно, но с другой стороны у реально серьезное железо. Админы тут нормальные.
Отличный компьютерный клуб, прекрасно провел время в кампании друзей. Понравилась приятная атмосфера, все игровые места хорошо оборудованы. Цены за посещение приемлемая. Рекомендую!
Отличный компьютерный клуб, один из моих любимых в городе. Компьютеры отличные тут, работают шустро. Нравится тут с друзьями играть. Сетевые игры отлично заряжают энергией. Атмосфера тут классная.
Бываем здесь иногда с друзьями. Компьютеры здесь новые и спокойно тянут последние игры, столы и кресла комфортные, есть возможность бронирования на нужное время. Что-то плохое выделить не смогу.
Часто бываю в этом клубе. Железо самое топовое, седушки удобные. Время здесь с удовольствием провожу.
Здесь с железом всегда полный порядок и места комфортные. Сколько хожу, проблем не было, по общим вопросам администрация реагирует оперативно, молодцы. Качество супер, лучше и не пожелаешь.
Клуб хороший, я его постоянный посетитель. Все компьютеры современные и мощные. Стоимость аренды адекватная. Администрация вежливая.
Классный компьютерный клуб. Постоянно здесь зависаю, люблю шутеры, а тут у нас уже и своя команда подобралась. Все компы современные и мощные.
Обожаю этот клуб, хожу каждый день. Лучшее место для игр.
Киберспортивный клуб COLIZEUM Zhulebino Люберцы на карте