8 (495) 374-70-148 (495) 374-70... — показать

Салон красоты City Girls

8 (495) 374-70-148 (495) 374-70... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-70-14 ещё

Про «Салон красоты City Girls»

Изобретено множество процедур для сохранения и поддержания красоты: маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос, различные виды пилинга или массаж. В случае, если вам требуется подготовиться к торжественному мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты City Girls (оценка на портале Yell.ru — 5) открывает двери для вас.

Хотите выполнить процедуру выпрямления волос? В названной компании это могут осуществить. Выпрямление призвано помочь, если волосы лишились блеска и в их структуре образовалось много пустот. Проконсультируйтесь у мастеров, как проходит процедура, что такое кератин, при помощи чего каждый волосок становится гладким и как правильно ухаживать за прической после выпрямления.

Дополнительно мастера салона могут выполнить шугаринг, женскую и детскую стрижку, чистку лица, массаж тела и головы и т. п.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 17, удобнее добираться со станции Октябрьское Поле.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 374-70-14. Информация об организации на сайте citygirlssalon.ru

Услуги для лица и тела 58
Показать все 58

Отзывы про Салон красоты City Girls (38)

Была в Москве проездом, срочно нужно было сделать маникюр. Сделали очень качественно, аккуратно, а главное за демократичную цену. Персонал очень вежливый и приятный. Жаль живу в другом городе, ходила бы только сюда.
Отличный салон-все понравилось с первых минут пребывания. Выполнена был уход для волос, мастер тактичная, вежливая, с ней было очень комфортно. Плюс ко всему был сделан маникюр, осталась довольна. Цены и качество на высоте. Рекомендую
Пришла в этот салон по рекламе (листовку дали у метро), локация удобная для меня работаю не далеко. Делала маникюр с покрытием. Сделали быстро, качественно, без нареканий. Очень понравился дизайн, цвет и форма. За две недели ничего не слезло и не облезло, сделали качественно! Приятная цена и профессиональные мастера порадовали!
Сходила на маникюр в этот салон. Покрытие держится долго. Очень понравилась отзывчивость и открытость персонала. Салон поделён на зоны, сделано удобно. Цены приятные. Используют очень качественную косметику. Рекомендую!
Пришла по листовке в данный салон . По акции 850р . Мне сделали потрясающий маникюр , дизайн в подарок , масло для кутикулы в подарок и подарочную карту . В общем ушла в отличном настроении и с подарками , за 800р 😊ставлю 10 из 10 этому салону 👍🏼👍🏼👍🏼

Частые вопросы про Салон красоты City Girls

Как узнать график работы Салон красоты City Girls ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-70-14

Салон красоты City Girls находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 17
1 этаж.

Салон красоты City Girls на карте