8 (495) 292-50-438 (495) 292-50... — показать

+7 495 292-...+7 495 292-50-43 ещё
г Москва, км МКАД 78-й, д 2Б
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Fresh Chery Левобережный»

Компания Fresh Chery Левобережный (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, седан, универсал и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Компания занимается марками Ferrari, Lamborghini, Ford, Volkswagen, Maserati и др. В этом месте вам могут предложить выполнить подкачку шин, шумоизоляцию.

Адрес организации: г Москва, км МКАД 78-й, д 2Б (ближайшая станция метро - Ховрино). Телефон: +7 495 292-50-43. Сайт: freshauto-sever.chery.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Fresh Chery Левобережный (39)

Покупали Чери тигго 7 про. Заявку на кредит банк одобрил быстро, поэтому в целом оформление покупки было недолгим. Сделку и выдачу отлично провел Валерий Миронюк
Fresh Chery Левобережный
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и нашего автосалона! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автоцентре! С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо ребятам из чери левобережный за отличные условия на покупку новой машины. Единственный дилер, где нашел и авто в нужной комплектации и с ценой адекватной. Сдавал предыдущее авто в трейд ин, получил дополнительную скидку. Сделкой и покупкой остался доволен. Данного дилера однозначно рекомендую.
Fresh Chery Левобережный
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Покупкой у дилера чери левобережный остался более чем доволен. Сделали хорошее предложение и конечно же подкупила оценка трейд ина, так что все карты сошлись и мы определились, что берем тигго4. Хороший небольшой городской кроссовер, отличный для наших дорог. Покупкой доволен.
Fresh Chery Левобережный
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Тест драйв тут просто огонь! Дают нормально прокатиться, прочувствовать динамику авто. Тестил 8про, машина ну оочень классная, своих денег стоит однозначно. Сначала не верил, что чери может такой машиной крутой быть, но после тест драйва в корне пересмотрел своё отношение. Вернусь за покупкой к дилеру на Мкаде
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Купили машину через официалов на МКАДе. В салоне все понравилось. Ценник получился чуть выше, чем мы рассчитывали, но гораздо ниже, чем у других дилеров. Тут смогли сойтись на цене, за это огромное спасибо сотрудникам и особенно руководителю отдела продаж-Елене Барыкиной. Покупкой машины очень и очень доволен. Взял себе чери 7. Новая машина она и есть новая, это удовольствие ни с чем не сравнится.
Fresh Chery Левобережный
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Fresh Chery Левобережный на карте