8 (495) 292-50-43 8 (495) 292-50... — показать

8 (495) 292-50-43 8 (495) 292-50... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-50-43 ещё
г Москва, км МКАД 78-й, д 2Б
Округ: Северный

Отзывы про Fresh Chery Левобережный (39)

Покупали Чери тигго 7 про. Заявку на кредит банк одобрил быстро, поэтому в целом оформление покупки было недолгим. Сделку и выдачу отлично провел Валерий Миронюк
Fresh Chery Левобережный
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и нашего автосалона! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автоцентре! С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо ребятам из чери левобережный за отличные условия на покупку новой машины. Единственный дилер, где нашел и авто в нужной комплектации и с ценой адекватной. Сдавал предыдущее авто в трейд ин, получил дополнительную скидку. Сделкой и покупкой остался доволен. Данного дилера однозначно рекомендую.
Fresh Chery Левобережный
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Покупкой у дилера чери левобережный остался более чем доволен. Сделали хорошее предложение и конечно же подкупила оценка трейд ина, так что все карты сошлись и мы определились, что берем тигго4. Хороший небольшой городской кроссовер, отличный для наших дорог. Покупкой доволен.
Fresh Chery Левобережный
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Тест драйв тут просто огонь! Дают нормально прокатиться, прочувствовать динамику авто. Тестил 8про, машина ну оочень классная, своих денег стоит однозначно. Сначала не верил, что чери может такой машиной крутой быть, но после тест драйва в корне пересмотрел своё отношение. Вернусь за покупкой к дилеру на Мкаде
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Купили машину через официалов на МКАДе. В салоне все понравилось. Ценник получился чуть выше, чем мы рассчитывали, но гораздо ниже, чем у других дилеров. Тут смогли сойтись на цене, за это огромное спасибо сотрудникам и особенно руководителю отдела продаж-Елене Барыкиной. Покупкой машины очень и очень доволен. Взял себе чери 7. Новая машина она и есть новая, это удовольствие ни с чем не сравнится.
Fresh Chery Левобережный
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Покупал тут Тигго полгода назад новый, вот приехал на ТО1. Сервис по продаже мне еще тогда понравился – не размусоливали, все по делу, выбрали ,проехали, подписали, все гуд, счастливый уехал. Что мне еще тогда понравилось, мне сразу открыто сказали про допы, тогда как многие до последнего молчат и в самый последний момент удивленно так «ой, а мы разве не сказали». Организация ТО тоже не подвела. Я закладывал час времени на все про все, машину отдали через 50 минут. Даже омывайки залили в подарок, а при продаже коврики в салон закинули. В общем, приятно приезжать к ребятам.
Fresh Chery Левобережный
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
спасибо за скидку , покупал авто с доп. оборудованием в июле 2022 г.
Fresh Chery Левобережный
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Тестировал Tiggo 4 с Валерием (простите, фамилию не запоминал), очень компетентный менеджер, здорово продемонстрировал машину. Теперь точно хочу Chery
Fresh Chery Левобережный
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Наконец таки поменял свою приору с доплатой на новый авто. Тигго 4. Доплата прошла в кредит. Оценка была справедливой
Fresh Chery Левобережный
Покупал новую Чери Тигго 8 . Много читал, но так не до конца понял, как обойти момент с навязыванием допов, которым все так пугают. Решил прямо спросить у менеджера, сказав что не буду покупать если мне навешают лишнего. Менеджер Кирилл очень вежливо и корректно разобрал со мной список допов и помог выбрать только необходимые. Благодарю за честный разбор этой ситуации и грамотную помощь. Радует, что мне не стали впаривать ненужные функции и сэкономили мои нервы и деньги.
Fresh Chery Левобережный
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Мне нравится что здесь можно получить все услуги от диагностики до ремонта чери в одном месте. Не надо мотаться от сервиса к сервису. Экономия времени и денег. Обслуживаюсь постоянно уже больше полугода. Нареканий нет.
Fresh Chery Левобережный
Персонал компетентный, не шибко навязчивый, как и должно быть, впечатление от обслуживания хорошее. Тест-драйв на уровне. Консультант был Виктор
Fresh Chery Левобережный
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы наших сотрудников. С уважением, команда Fresh Auto!
Спокойно пустили посмотреть во время ТО, в сервисе достаточно чисто, оборудование хорошее, мастера работают каждый над своей задачей. Очень неплохо.
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за обратную связь! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Купил авто здесь в декабре (Тигго 7про), ездил на нулевое ТО, всё быстро сделали, осмотрели машину, всё супер-ездим дальше до первого! Пока только плюсы в авто нашел. Всем доволен)
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Хочу оставить положительный отзыв про этот автосалон. Все сделали грамотно, предоставили мне на изучение несколько моделей, провели тест-драв. После достаточно подробного ознакомления авто был быстро подготовлен и выдан.
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Прошёл ТО в марте 2022. Цену взяли по прайсу, провели все регламентные работы. Зона ожидания для клиентов есть, посидел поработал пока ждал. Норм
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Крайне доволен. Объяснили доступно, ответили на все вопросы, уехал на новеньком авто. Менеджеру Павлу Тернову спасибо за грамотное обслуживание!
Fresh Chery Левобережный
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Приятный ДЦ, внимательное отношение, нареканий на работу нет. По ТО все согласовывают, стандарт выдерживают. Хорошо
Fresh Chery Левобережный
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Вчера исполнился год с момента покупки машины в этом салоне. Написал благодарственное сообщение менеджеру, съездил на полную химчистку и мойку, как новенькая. Даже никаких царапин внутри нет. Спасибо Фрешу и мне)
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh Auto!
Отвозил автомобиль на техническое обслуживание, делают качественно, по времени как обычно, часа полтора-два вместе с приемкой, оплатой и выдачей
Fresh Chery Левобережный
Очень даже неплохой дилер. Машины продают по реальному ценнику, с клиентами стараются найти общий язык и договориться на хороших условиях. Покупать здесь понравилось.
Fresh Chery Левобережный
Отличный автосалон. Сотрудники вежливые и оперативные. Особенно хотелось отметить менеджера Виктора Притыкина, который очень помог купить авто в сложившейся ситуации.
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

Купил здесь себе тачку, очень рад, да и тех обслуживание на высшем уровне. Всегда прохожу т.о. только здесь
Fresh Chery Левобережный
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Прокатился на тигго7, тест драйв отличный, презентуют авто очень хорошо и прокатиться дают нормально. Менеджер рассказал про акцию, сейчас авто продают по минимальной рыночной цене. Если кредит с хорошим процентом одобрят, то возьму. Ну а за тест драйв ставлю 5ку.
Fresh Chery Левобережный

Хочу выразить благодарность инженеру по гарантии Тимуру Алимбаеву, который пошел мне навстречу и помог быстро сделать ремонт за счет страховой. Большое спасибо за честную работу с клиентом!
Fresh Chery Левобережный
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Купили чери тигго 7. Покупкой довольны, все оформление заняло примерно 3 часа вместе с одобрением и оформлением кредита ( работала со мной Свелана). Менеджер Кирилл Кириллов все очень доступно рассказал, показал и предложил оптимальную комплектацию по бюджету. Если ехать за чери - рекомендую во фреш авто
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Благодарим за добрые и тёплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Оформил авто в кредит, к счастью еще в январе. Спасибо менеджерам, которые помогли с возникшими вопросами при покупке.
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Нормальный порядочный дилер. Желаю процветания и хороших продаж Чери!
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Машину заказывал и был момент, что думал все, не отдадут за ту цену, о которой говорили. Но нет, привезли, продали, все как договаривались. Уважуха! Рад!
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Большое спасибо специалисту , который занимался авто, который я сдала в трейд ин! Прощу прощения, что не узнала имя! С его помощью мне получилось выгодно купить новый авто!
Fresh Chery Левобережный
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо, все подробно разжевали и донесли до меня, самого непонятливого в схемах кредитов-лизингов
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Приехали за машиной из Н.Новгорода и не пожалели. Получилось выгодно и быстро. В Москве еще специально остались на пару дней, чтобы погулять, как раз и настроение было соответствующим, отличным. Процветания вашему салону и спасибо лично менеджеру Виктору Притыкину, который с нами был на связи и провел продажу автомобиля. Рекомендуем!
Fresh Chery Левобережный
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!

Проходил здесь ТО. Договорились заранее к какому времени подъехать. В салоне тепло, хорошая зона ожидания. Мастер-консультант Денис рассказал, какие работы будут проводиться. Разрешили поприсутствовать, но я недолго стоял над душой у механика. Мне все понравилось, вернусь. Этот ДЦ понравился больше чем тот, где обслуживался раньше
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за отклик! Благодарим за добрые и тёплые слова!
С уважением, команда Fresh Auto!

Все хорошо. Во время ожидания автомобиля все время поддерживалась связь с менеджером. К покупке авто салон рекомендую
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Хороший дилер. Не навязывают. Делают различные предложения. Мне понравилось.
Fresh Chery Левобережный

Купили машину под чутким руководством Кириллова Кирилла! Отличный менеджер -консультант марки Чери! Авто - огонь!
Fresh Chery Левобережный
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Неплохой салон. Очень выигрывает на фоне конкурентов за счет подготовленности сотрудников и подхода к работе с клиентами
Fresh Chery Левобережный

Впечатления от салона в целом очень приятные. Вежливые подготовленные сотрудники, первый раз приехал в салон на тест-драйв и сразу же после купил, потому что в целом и расчитывал на такую стоимость и качество. Доволен
Fresh Chery Левобережный
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
С уважением, команда Fresh Auto!

Встретила нас приветливая администратор, сразу нашла нужного нам менеджера, очень толкового и грамотного, выбор машины и ее покупка доставили волнение и огромное удовольствие. Спасибо за хороший автомобиль!
Fresh Chery Левобережный
Добрый день, Кристина! Спасибо за высокую оценку!
Fresh Chery Левобережный на карте