8 (495) 797-70-748 (495) 797-70... — показать

CHASE R.E.S.

8 (495) 797-70-748 (495) 797-70... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-70-74 ещё

Про «CHASE R.E.S.»

Один из ведущих игроков на рынке брокерских услуг в сфере жилой, коммерческой и загородной недвижимости в столичном регионе.
- Аренда и продажа элитного городского жилья,
- Аренда и продажа элитной загородной недвижимости,
- Аренда и продажа коммерческой недвижимости,
- Персональные инвестиции,
- Юридические услуги.

Отзывы про CHASE R.E.S. (32)

Отличное агентство недвижимости порекомендовала подруга . Попался опытный агент, который быстро помог продать квартиру и найти новую. Всю сделку вел от и до. Рекомендую.
Приличный выбор коммерческой недвижимости, агент предоставил полную информацию по всем интересующим меня объектам. Оформление не затянуто, все оперативно, с тщательной подготовкой документов для сделки. Спасибо за ваш профессионализм!
Что понравилось- большая база квартир, довольно быстро удалось найти ту самую. Все согласования и подготовка необходимых документов прошли быстро. Итог – квартира в собственности без каких-либо проблем.
Все прошло удачно, быстрый выход на сделку, полное сопровождение, прямо как за ручку взяли и провели через весь процесс покупки новой квартиры. Спасибо вам, совершенно не волновалась благодаря такому подходу.
Помогли с оформлением ипотеки на квартиру, мы очень волновались за это, но риэлтор нас успокоил вдумчивым отношением к делу и контролем за процессом, очень довольны его работой.
CHASE R.E.S. на карте