8 (903) 681-13-398 (903) 681-13... — показать

8 (903) 681-13-398 (903) 681-13... — показать
+7 903 681-...+7 903 681-13-39 ещё
Круглосуточно

Про «chargeback-refund»

Помощь в возврате денег из нелегальных онлайн проектов.

Вы никогда не задумывались что можно вернуть проигранные деньги?
Мы делаем возврат проигранных средств для жителей России из нелегальных казино и букмекерских контор.

Процедура чарджбэк осуществляется только по банковским картам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Юридические услуги 6

Отзывы про chargeback-refund (7)

Проиграл огромную сумму денег в нелегальных казино, далее одумался, что пора остановиться, и сразу же начал думать не от том как отыграть, а как вернуть проигранные деньги.В сети немало компаний, но я выбрал именно эту компанию, в чем не прогадал. Переговоры вели дистанционно, что для меня было удобно. Предоплаты не берут. Деньги вернулись в течении месяца. Кто оказался в такой ситуации, обращайтесь в эту компанию, советую!!!
Привет всём! Хочу тоже оставить свой комментарий. Мне эта компания очень помогла, можно сказать, вернула опять к нормальной жизни. Мне вернули всё, если получится, сейчас и фото загружу. Ребята, профессионалы своего дела. Чарджбек длился у меня в течении 2.5 месяцев. И всё до копейки вернули. Спасибо ещё раз. Хотя я им сказала уже 1000 раз. Я не понимаю, кто пишет плохие комментарии? Ребят, кто читает, читайте реальные отзывы. Не боясь обращайтесь. Вы не только ни-че-го не теряете, а даже наоборот после возвратов, смысл к жизни опять приходит.
Мне вернули только половину денег. Подавал на большую сумму но не получилось. Я если честно не очень доволен. Первый раз было намного лучше. Обращаюсь второй раз.
Ребята красавцы!!! Обратился к ним в середине декабря 2022 года, нужно было вернуть из онлайн-казино проигранные деньги, мне назначили персонального юриста Алексея, который подготовил мне необходимый пакет документов для отправки в банк, спустя 2,5 месяца я получил первый возврат, затем в течении месяца вернулись остальные деньги, по итогу за 3,5 месяца мне помогли вернуть почти всю сумму проигранных средств, как мне объяснили есть хорошие и плохие платежки которые невозможно оспорить так как они проходят как переводы физ. лицам.
Ребята работают по договору и самое главное без предоплаты, все объясняют, но само заявление на руки не отдают, отправляют его сами в банк, говорят чтобы не копировали.
Благодарю компанию chargeback-refund за то что вытащили меня из кредитной кабалы!!! теперь то я точно не полезу в онлайн-казино. Ребята никогда не играйте в казино, это полнейший лохотрон, вы проиграете свою жизнь!
Очень благодарна компании и хочу оставить отзыв о chargeback-refund эти ребята волшебники. Обращалась к разным Юристам и все мне твердили что это невозможно. Теперь я понимаю что не каждый Юрист имеет знания в банковской структуре. Прежде чем обратиться в данную компанию читала много отзывов, были и отрицательные о данной конторе. Позже сотрудники chargeback-refund пояснили что есть отрицательные отзывы которые пишут сайты отзовики, потом выпрашивают у компаний деньги за удаление отрицательного отзыва. Так вот ребятки, мне вернули все деньги которые я проиграла в онлайн казино, хорошо что у меня были платежи которые подходят под оспаривание. Огромная благодарность Евгению и оператору Юрию за всё время работы мы стали друзьями и общались каждый день. Помимо того что ребята помогают людям они глубоко понимают всю проблему игровой болезни.

Частые вопросы про chargeback-refund

Как узнать график работы chargeback-refund ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 681-13-39

chargeback-refund находится по адресу г Москва, ул Тушинская, д 8