8 (495) 648-31-748 (495) 648-31... — показать

Центр пожарных экспертиз Пожар эксперт на Госпитальном Валу

8 (495) 648-31-748 (495) 648-31... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-31-74 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Центр пожарных экспертиз Пожар эксперт на Госпитальном Валу»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, требуется обладать профильными навыками, познаниями и квалификацией. Центр пожарных экспертиз Пожар эксперт на Госпитальном Валу и все сотрудники компании приглашают жителей Москвы воспользоваться их сервисами. Отлаженная система оказания услуг помогает персоналу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно объёма работ.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Адрес организации: ул Госпитальный Вал, д 8/1 стр 2 (рядом со станцией Электрозаводская).

Сайт: pojarexpert.ru. Контактный телефон: +7 495 648-31-74.

Доставка 1
Экспертиза проектной документации
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр пожарных экспертиз Пожар эксперт на Госпитальном Валу (18)

Обратилась в компанию для проведения пожарной экспертизы моего автомобиля. Хочу выразить благодарность за качественный и профессиональный подход. Сотрудники оперативно провели все необходимые исследования, выявили причину возгорания и оценили ущерб.
Что меня приятно удивило, так это внимательность к деталям. Эксперты разъяснили мне каждый этап и предоставили четкий отчет, который был весьма полезен при общении с страховой компанией.
Работают профессионалы, которые не просто выполняют свою работу, но и поддерживают клиента на каждом этапе. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежных специалистов в области пожарной экспертизы.
Недавно я обращался сюда по поводу пожарной проверки и хотел поделиться своим опытом. Честно говоря, поначалу я отнесся к такой услуге скептически, но поскольку требования к безопасности офиса возросли, я решил не откладывать это надолго. Для меня ключевым является специфика корпоративной работы. На сайте все четко и понятно: что, как, почему. Я заполнил заявку и в тот же день получил ответ. Мы договорились встретиться на месте. К моему приятному удивлению, представитель компании прибыл вовремя. На протяжении всей встречи он подробно объяснял, что будет сделано и какие моменты будут оцениваться. Вопросы, которые я задавал, были не сценарными, а исходя из особенностей нашего бизнеса. Стоит отметить, что в стиле «ты самая лучшая» не бывает ярких комплиментов. Просто парень делает свою работу и очень профессионально. Он подробно рассказал об обнаруженных недостатках и дал рекомендации по их устранению.
Сгорел загородный дом. Нужна была независимая экспертиза причин пожара. Мне посоветовали данную компанию. Со своей работой справились хорошо. Провели исследование за один день. Быстро установили причину.
Аккредитованный центр пожарной экспертизы. Давно работают. Есть репутация. Я скрупулезно отношусь к пожарной безопасности на нашем предприятии. Обращался за экспертизой пожарного оборудования. Выполнили профессионально и оперативно. Расценки умеренные.
по расчёту пожарной опасности мы обращались в эту компанию fogard.ru
Центр пожарных экспертиз Пожар эксперт на Госпитальном Валу на карте