8 (499) 380-77-97 8 (499) 380-77... — показать

Отзывы о компании Центр поддержки бизнеса и предпринимательства на Можайском шоссе

8 (499) 380-77-97 8 (499) 380-77... — показать
+7 499 380-... +7 499 380-77-97 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 80Б
комната 601
Пн: 07:00 - 22:00

Отзывы про Центр поддержки бизнеса и предпринимательства на Можайском шоссе (10)

современный бизнес требует современных решений и лучше бы, чтобы этим занимались настоящие специалисты. Я сейчас работаю с ООО "Бизнес легко" и полностью спокойна за свой бизнес.
В нашей компании нужно было восстановить один из участков бухучета (уволилась сотрудник). Но благодаря Центру развития и поддержки бизнеса мы с бухгалтерией больше не знаем проблем. Заключили договор и теперь бухгалтерия и налоги полностью на них,...
Автоматизировали продажи нескольких наших компаний с помощью услуг данной организации. Очень порадовала работа квалифицированных и опытных специалистов. Результат порадовал.
Обратились в эту компанию по поводу юридического сопровождения. Мне понравилось, что здесь работают хорошие специалисты, которые могут оказать эффективную и оперативную помощь в деле.
Заказывала в Центре поддержки бизнеса и предпринимательства услугу по ведению бухгалтерии. Ребята молодцы, работу свою знают от и до, все отчеты выполнены профессионально и оперативно. Сотрудничать продолжу, тем более цены достаточно низкие.
Всем доброго времени суток! Я доволен, что обратился в эту поддержку. Надёжная компания, которая оперативно работает с клиентами. Больше всего меня удивило то, что система позволяет автоматизировать процесс продаж нескольких предприятий или филиалов в рамках одной системы. Я очень доволен услугой "Сопровождение IT", которую мне предложили по доступной цене
Сейчас перешли на сотрудничество с «Центром поддержки бизнеса и предпринимательства». Оказываемые ими услуги по юридическому и бухгалтерскому сопровождению, полезны для нас и по цене приемлемы. Удалось избежать многих проблем при проверках и отрегулировать бизнес в целом. Сотрудники, с которыми постоянно общаемся, всегда тщательно подходят к решению всех вопросов, проявляя профессионализм и оперативность.
Плотно сотрудничаем с Центром поддержки бизнеса и предпринимательства в плане ведения бухгалтерии и введения системы управления торговыми предприятиями. Могу отметить надежность и компетентность такого сотрудничества.
Не однократно обращались в Центр поддержки бизнеса и предпринимательства за квалифицированными консультациями по налоговой и бухгалтерской отчётности. Всегда идут на встречу и оперативно выполняют поставленные задачи. Вовремя и оперативно помогли сдать отчетности и грамотно ответить на требования налоговой.
Обратились в компанию ЦБПБ по положительным отзывам знакомых, которые пользуются их услугами. Благодаря сотрудничеству управлять статистикой продаж по филиалам стало намного проще. "Центр поддержки бизнеса и предпринимательства" действительно команда профессионалов с высокой оперативностью. Отношение к клиентам учтивое. За время пользования их услугами ни разу не возникало сомнений в их компетентности.
Центр поддержки бизнеса и предпринимательства на Можайском шоссе на карте