8 (495) 789-36-38 8 (495) 789-36... — показать

Отзывы о компании Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте Сеть

8 (495) 789-36-38 8 (495) 789-36... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-36-38 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 2
Кутузовская,
Округ: Западный

Отзывы про Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте (4)

Арбитражный суд Московской области поручил этому месту провести экспертизу документа на его возраст. Эксперт, который это делал, показал высокий профессионализм. Главное – он не тянул сроки и точно определил всю ситуацию.
Мы в данной компании заказывали почерковедческую экспертизу. Эксперт оказался настоящим профессионалом своего дела. Нас хорошо проконсультировали и в целом, сделали свою работу быстро и профессионально. Мои рекомендации.
Выражаю глубокую благодарность Центру Экспертиз и всем сотрудникам, которые принимали участие в оценки бизнеса во время слияния компаний. Все работы были сделаны оперативно.
Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте
Добрый день, Ирина, спасибо за ваш отзыв.
По решению Арбитражного суда московской области направили провести в этом учреждении экспертизу создания давности документа.
Порадовал высокий профессионализм эксперта проводившего данное исследование.
Самое главное никаких затягиваний со сроками и с точностью оценки.
Спасибо, мы старались.
Институт судебных экспертиз и криминалистики на Кутузовском проспекте на карте