8 (499) 403-15-698 (499) 403-15... — показать

5.021 отзыв
Россия, г Москва, ул Татищева, д 15 к 1
Тульская,
Округ: Южный

Про «Центр косметологии Косметолоджи Юнит»

Центр косметологии Косметолоджи Юнит (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает опробовать методики лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют избавлению от шрамов, помогают при появлении угрей. Здесь можно получить консультацию насчет таких операций, как инъекционная мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, химический пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление телеангиэктазии и иное.

Компания также предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, ультразвуковой лифтинг, мезотерапия, механический пилинг и так далее. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить контурную пластику, ботулинотерапию, лифтинг, ультразвук и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Татищева, д 15 к 1, ближайшая станция метро — Тульская.

График работы: Пн-Сб: 09:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 403-15-69. Информация об организации на сайте cosmetology-unit.ru

Восстановительная медицина 2
Удаление сосудистых звездочек
Стоматология 1
Ультразвуковая чистка
Тип клиники 4
Компании по организации лечения за рубежом
Косметологическая
Пластическая
Центр красоты и здоровья
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Центр косметологии Косметолоджи Юнит (21)

По совету знакомой обратилась в Косметолоджи и прошла процедуру удаления пигментных пятен. Врач провел процедуру профессионально. После нескольких сеансов пятна значительно побледнели и стали практически незаметными. Кожа стала более ровной.
Посещаю данную клинику уже в 3й раз делаю чистку лица. Благодаря врачам с профессиональным подходом результат всегда радует.Дружелюбное отношение врачей и персонала располагает возвращаться только сюда. Спасибо, что вы есть. Всем рекомендую!
В Косметолоджи юнит мне делали коррекцию подбородка и скул филлерами. Чудесная клиники и такой же чудесный результат процедуры! Я помолодела на 10 лет точно! Медцентр современный, косметологи с опытом и сертификатами. Всем рекомендую!
Маме удаляли пигментные пятна в Косметолоджи Юнит. Персонал приветливый, все чисто, аккуратно, у врачей есть дипломы. Результат есть, чему я очень рада. Я проходила курс из 8 процедур. В целом сама процедура безболезненна, врач все рассказывает и показывает. Смело советую!
Недавно посетила Косметолоджи (мне делали плазмотерапию) и была приятно удивлена уровнем сервиса и профессионализмом врачей. Результатом я осталась очень довольна - моя кожа стала более упругой, гладкой и сияющей. Кроме того, мне предложили индивидуальные программы ухода, подходящие моей коже. Я с уверенностью могу рекомендовать этот медицинский центр всем, кто хочет выглядеть молодо и красиво.
Центр косметологии Косметолоджи Юнит на карте