8 (495) 744-31-708 (495) 744-31... — показать

8 (495) 744-31-708 (495) 744-31... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 к 4
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Центр эпиляции и массажа WAX на Соколе»

Центр эпиляции и массажа WAX, расположенный на Ленинградском проспекте, в шаговой доступности от станции метрополитена «Сокол», – это команда профессионалов, объединенных любимым делом. Здесь создают красоту!

Среди услуг центра вы найдете все виды удаления нежелательных волос на теле: лазерную эпиляцию, восковую эпиляцию, шугаринг, полимерную депиляцию, электроэпиляцию, биоэпиляцию, а также мужскую депиляцию. Удалять волосы можно на любых частях тела, либо сразу в комплексе. Все процедуры проводят опытные специалисты, поэтому болевые ощущения сведены к минимуму.

В центре эпиляции и массажа вам также предложат уникальный пластический массаж, который позволяет проработать каждую микромышцу на лице, замедлив процесс старения. Face-fitness – это ручной моделирующий массаж, который позволяет подтянуть кожу, убрать второй подбородок, сделать четкий овал лица и все без вмешательства пластической хирургии.

Мастера центра – одни из лучших в Москве, они бережно и внимательно относятся к каждому клиенту, оказывая услуги деликатно и безболезненно. Гости центра всегда довольны результатом и возвращаются сюда снова.

Центр эпиляции и массажа WAX на Ленинградском проспекте работает с понедельника по субботу. На все ваши вопросы специалисты центра ответят по телефону, указанному на сайте.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 79
Эстетическая косметология
Показать все 79
Услуги тату-салона 1

Центр эпиляции и массажа WAX на Соколе – Акции

Специалисты Центр эпиляции и массажа WAX на Соколе (2)

Фотография специалиста Дарсигова Лидия Мухаддиновна
Дарсигова
Лидия Мухаддиновна
Косметолог
Стаж 6 лет
Фотография специалиста Гатауллина Камиля Фаридовна
Гатауллина
Камиля Фаридовна
Мастер по ресницам, мастер эпиляции
Стаж 6 лет

Отзывы про Центр эпиляции и массажа WAX на Соколе (68)

Хорошее место, прошла здесь курс массажа, который мне очень помог убрать боли в спине. Здесь отличные сотрудники, которые опытны и грамотны в работе. Цены здесь достаточно умеренные.
Довольна эпиляцией зоны бикини, которую мне в этом центре сделали пару месяцев назад. Хоть уже и прошло столько времени, волоски не начали ещё расти. Ещё обращусь сюда за помощью.
Хожу на шугаринг ног и зоны бикини, очень нравится, что здесь нашла "своего мастера", которому не страшно довериться и за результат можно не переживать. Делают чистенько, аккуратно и бережно. В центре приятная атмосфера, вежливый персонал и цены нормальные.
Отлично сделали процедуру эпиляции зоны ног. Результатом я более чем довольна. Прошло все безболезненно. Аппаратура у них современная. Отношение к клиентам вежливое. Я могу рекомендовать.
Очень довольна тому, что прошла здесь курс лазерной эпиляции ног. Мне результат очень понравился, волосы на ногах самое главное перестали расти, кожа стала гладкой. Это круто!
Центр эпиляции и массажа WAX на Соколе на карте