8 (902) 469-70-038 (902) 469-70... — показать

+7 902 469-...+7 902 469-70-03 ещё
5.0441 отзыв
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 21
помещение 1

Про «Центр дентальной имплантации»

С детства боитесь лечить зубы? Центр дентальной имплантации - это клиника, где готовы доказать вам, что прием у стоматолога может проходить без боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют почти сразу и позволяют пациенту на протяжении всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только побеждают кариес, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. К примеру, тем, кто решил замаскировать изъяны эмали, восстановить режущий край, скрыть зазор или изменить цвет зубов, стоматологи могут предложить установить тонкие пластинки на зубы - виниры или люминиры. Также здесь занимаются оказанием срочной стоматологической помощи и установкой коронок. Специалисты осуществляют лечение зубов под микроскопом, а еще проводят имплантацию "под ключ". А если вы от природы обладаете неправильным прикусом, вам предложат его исправить при помощи брекет-системы. Индивидуально подобранная конструкция избавит от наложения зубов друг на друга, неправильного смыкания челюстей, щели между зубами и ряда других патологий. Дантисты подбирают материалы, безупречно подходящие по цвету родным зубам. Так что со временем вы и не вспомните, какой из них отличался от остальных!

Забота о здоровье требует комплексного подхода, поэтому здесь выполняют рентген и КТ. Не нужно дожидаться проявления опасных симптомов, проходите все обследования своевременно, и вы сможете избежать наступления многих заболеваний!

Пациенты, которые обратились к сотрудникам компании, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единодушно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно найти по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 21. Записаться на прием можно по телефону +7 902 469-70-03 или на сайте cdiclinic.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Сапфировые брекеты
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 55

Специалисты Центр дентальной имплантации (13)

Фотография специалиста Бабаян Мнацакан Григорович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет

Центр дентальной имплантации – Цены

Имплантация
Синус-лифтинг закрытый (костная пластика, остеопластика)36 000 руб.
Вестибулопластика в области 1-3 зубов или имплантатов24 000 руб.
Вестибулопластика в области 4-6 зубов или имплантатов30 000 руб.
Лоскутная операция в полости рта20 000 руб.
Установка дентального имплантата Nobel(США)69 000 руб.
Установка дентального имплантата Straumann(Швейцария)69 000 руб.
Установка дентального имплантата HIOSSEN(США)35 000 руб.
Установка дентального имплантата ОSSTEM(Южная Корея)23 000 руб.
Извлечение интегрированного дентального имплантата7000 руб.
Извлечение дезинтегрированного дентального имплантата3800 руб.
Удаление экзостоза в области одного зуба5000 руб.
Синус-лифтинг открытый (костная пластика, остеопластика)46 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области Bio-Oss 0.25г15 500 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области А-Оss 0.5cc12 000 руб.
Удалить зуб
Удаление молочного зуба по завершению физиологической резорбции1500 руб.
Удаление молочного зуба на стадии физиологической резорбции2500 руб.
Удаление молочного зуба вне стадии физиологической резорбции3500 руб.
Удаление подвижного постоянного зуба3500 руб.
Удаление постоянного зуба: резцы, клыки, премоляры6000 руб.
Удаление зуба мудрости
Удаление постоянного зуба: моляры7000 руб.
Удалить зуб мудрости
Профгигиена
Лечение кариеса
Лечение каналов
Ещё 8 категорий

Отзывы про Центр дентальной имплантации (441)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (438)
Терапевт Максимова-Кизля очень ответственная девушка! Она вылечила мне кариес на высшем уровне. Аня на ресепшн тоже очень приятный человек!
Центр находится достаточно близко, поэтому и обратились, так как нужно было лечить две верхние четвёрки. Ребёнок маленький, врач помогала его уговорить. Сначала делали наркоз с помощью маски, потом, судя по следу, по вене. Все дети отходят по-разному, поэтому мы, конечно, чуть-чуть боялись, но зубы вылечены и сейчас всё хорошо.
Понравилась внимательность, отношение врачей, персонала клиники к клиентам, аккуратность в работе, качество работы. Была процедура имплантации зуба. Персонал на ресепшн был вежлив, перезванивали, спрашивали как мое состояние после основной процедуры. Отношение доктора Бабаяна мне очень понравилось.
Центр дентальной имплантации
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Мы стараемся сделать каждое ваше посещение комфортным, применять самые современные технологии диагностики и лечения. А такие отзывы, как ваш, мотивируют нас не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше. Ждем вас на профилактическом осмотре.
С уважением, администрация клиники
Все проходит удобно и администраторы с врачами - вежливые. Процедуры выполняются быстро, в комфортных условиях, сам процесс осуществляется безболезненно и без нервов. Последний раз мне удаляли восьмерки, они были сложные, но все прошло гораздо легче, чем могло быть. Также после удаления я получила все необходимые рекомендации от доктора.
Центр дентальной имплантации
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать каждое ваше посещение комфортным, применять самые современные технологии диагностики и лечения. А такие отзывы, как ваш, мотивируют нас не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше. Всегда рады видеть вас, Алина.
С уважением, администрация клиники
Хожу сюда на профилактику и лечение зубов к врачу к Марии Викторовне. Она отличный врач, может вылечить даже самые сложные зубы. У меня зубы так растут, что я страдаю от контактного кариеса – оказывается, не каждый стоматолог может вылечить) Персонал приветливый, в клинике чисто. Рекомендую! 👍
Центр дентальной имплантации
Здравствуйте, Анжелика! Благодарим вас за теплые слова. Нам важно мнение каждого пациента. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис, рады, что вы это оценили! Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам доброго!
С уважением, администрация клиники

Частые вопросы про Центр дентальной имплантации

Как узнать график работы Центр дентальной имплантации ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 469-70-03

Центр дентальной имплантации находится по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 21
помещение 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ"
Юридический адрес:
Фактический адрес:
.143904, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. БАЛАШИХА, Г. БАЛАШИХА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 21, ПОМЕЩ. I.
ИНН:
КПП:
Центр дентальной имплантации на карте