8 (902) 469-70-03 8 (902) 469-70... — показать

Отзывы о компании Центр дентальной имплантации

8 (902) 469-70-03 8 (902) 469-70... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-70-03 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 21
помещение 1

Отзывы про Центр дентальной имплантации (441)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (438)
Терапевт Максимова-Кизля очень ответственная девушка! Она вылечила мне кариес на высшем уровне. Аня на ресепшн тоже очень приятный человек!
Центр находится достаточно близко, поэтому и обратились, так как нужно было лечить две верхние четвёрки. Ребёнок маленький, врач помогала его уговорить. Сначала делали наркоз с помощью маски, потом, судя по следу, по вене. Все дети отходят по-разному, поэтому мы, конечно, чуть-чуть боялись, но зубы вылечены и сейчас всё хорошо.
Понравилась внимательность, отношение врачей, персонала клиники к клиентам, аккуратность в работе, качество работы. Была процедура имплантации зуба. Персонал на ресепшн был вежлив, перезванивали, спрашивали как мое состояние после основной процедуры. Отношение доктора Бабаяна мне очень понравилось.
Центр дентальной имплантации
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Мы стараемся сделать каждое ваше посещение комфортным, применять самые современные технологии диагностики и лечения. А такие отзывы, как ваш, мотивируют нас не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше. Ждем вас на профилактическом осмотре.
С уважением, администрация клиники
Все проходит удобно и администраторы с врачами - вежливые. Процедуры выполняются быстро, в комфортных условиях, сам процесс осуществляется безболезненно и без нервов. Последний раз мне удаляли восьмерки, они были сложные, но все прошло гораздо легче, чем могло быть. Также после удаления я получила все необходимые рекомендации от доктора.
Центр дентальной имплантации
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать каждое ваше посещение комфортным, применять самые современные технологии диагностики и лечения. А такие отзывы, как ваш, мотивируют нас не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше. Всегда рады видеть вас, Алина.
С уважением, администрация клиники
Хожу сюда на профилактику и лечение зубов к врачу к Марии Викторовне. Она отличный врач, может вылечить даже самые сложные зубы. У меня зубы так растут, что я страдаю от контактного кариеса – оказывается, не каждый стоматолог может вылечить) Персонал приветливый, в клинике чисто. Рекомендую! 👍
Центр дентальной имплантации
Здравствуйте, Анжелика! Благодарим вас за теплые слова. Нам важно мнение каждого пациента. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис, рады, что вы это оценили! Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам доброго!
С уважением, администрация клиники
Достоинства
Сломался зуб, и нужно было удалить обломок. Обратился в клинику ЦДИ, потому что она рядом с домом. Был приятно удивлен уровнем сервиса и профессионализмом персонала. Мою проблему решили быстро и успешно. Кроме того, проконсультировали по всем остальным проблемам с зубами.

Недостатки
Всем остался доволен.

Клиника новая, оборудование новое, осталось хорошее впечатление.
Центр дентальной имплантации
Константин, здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что вы довольны результатом нашей работы. Желаем вам здоровья.
С уважением, администрация клиники
Решила поставить брекеты и обратилась в эту стоматологию. Уже месяц хожу - пока мне всё нравится. В регистратуре отвечают быстро и вежливо. Врачи — настоящие профессионалы, я им доверяю. очень радует сервис - напомнили за день о приеме, выслали на вотсап схему как добраться. Ситуация с зубами тоже становится лучше, но это долгий процесс, к которому я была готова. Рекомендую! 👍
Центр дентальной имплантации
Елизавета, добрый день. Признательны за высокую оценку. Обращайтесь вновь, мы гарантируем профессиональное решение и самое комфортное лечение. Ждем вас на профилактическом осмотре.
С уважением, администрация клиники
На данный момент у меня нет никаких замечаний, врачи очень вежливые и отзывчивые. Обращалась даже с другими проблемами, спрашивала совета и всегда получала вразумительный ответ, помощь. Последний раз мне снимали слепки, для того, чтобы установить импланты. Выбрала центр, потому что мои коллеги выполняли услуги в нем и рекомендовали мне это место.
Центр дентальной имплантации
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис, рады, что вы это оценили! Вы всегда можете на нас рассчитывать. Ждем вас на профилактическом осмотре.
С уважением, администрация клиники
Зубы удалили, не болят, все хорошо. Приходили к хирургу, главному врачу. В работе доктора были важны спокойствие, уверенность, все замечательно, заботливый, хороший врач. Все рекомендации даны, выполняем, придем еще.
Центр дентальной имплантации
Александра, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Для нас главное – ваша здоровая, красивая улыбка и комфорт. Всего вам доброго!
С уважением, администрация клиники
Ходила на консультацию к ортодонту, и мне всё понравилось! видно что врачу не все равно на пациента - врач показала на мониторе фотографии зубов, объяснила что неправильно, какие последствия могут быть. Отношение, клиника, оборудование — всё на высоком уровне. Рекомендую! 🥰
Достоинства
Отличная клиника! Врачи — настоящие профессионалы. Ребёнок спокойно дал провести все манипуляции. Старшая дочь здесь наблюдается у ортодонта с брекетами. Персонал тактичный, всё чётко и вовремя. Замечательное отношение к маленьким пациентам. 👍

Недостатки
нет
Центр дентальной имплантации
Олеся, добрый день. Признательны вам за положительный отзыв. Для нас главное – ваша здоровая, красивая улыбка и комфорт. Всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники
Данная стоматология была рядом с домом, поэтому и записался. Услугу оказали быстро и комфортно. Ставил брекеты и подкрутили их здесь же. Стоматолог отличный, чистка тоже прошла замечательно. Сама услуга прошла безболезненно. Я остался доволен центром!
Центр дентальной имплантации
Илья, добрый день. Благодарим вас за теплые слова. Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, мы всегда рады вам помочь! Желаем вам здоровья.
С уважением, администрация клиники
Все врачи хорошие, они ответственно относятся к работе и мне это нравится. Посещаем стоматологию, так как ребенок носит брекет-систему на протяжении 4 месяцев. Поставили брекеты из-за того, что у него были кривые зубы, поэтому понадобилось лечение.
Центр дентальной имплантации
Добрый день! Спасибо за отзыв, Лиля. Для нас очень важно, чтобы наши пациенты получали лучшие медицинские услуги в лучших условиях. Всего вам наилучшего!
С уважением, администрация клиники
Качество обслуживания, результат понравились. Персонал приятный, всегда все понятно объясняют. Мне удаляли зубы, все прошло безболезненно, хорошо. Сейчас мне устанавливают брекеты, результат хороший.
Доктор сам хорошо все сделал, все переделывал, возвращал коронки, когда они ему не нравились. Хирург мне удалял зубы, а ортодонт ставил коронки, предварительно три раза их примерив и все посмотрев. Я полностью положился на врачей, так как ничего в этом не понимаю, и остался доволен.
Мне нравится высокое качество оказываемых услуг! Все врачи клиники, к которым я обращалась, в том числе стоматолог, ортодонт, хирург, оказались профессионалами. У меня нет никаких претензий к их работе.
Центр дентальной имплантации
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, Елизавета. Обращайтесь вновь, мы гарантируем профессиональное решение и самое комфортное лечение. Всего вам наилучшего!
С уважением, администрация клиники
Я доволен качеством услуг, то есть мне было небольно во время процедуры, не чувствовался дискомфорт. Сотрудники провели необходимую чистку полости рта, а затем вылечили зубы от кариеса. Меня устроили доброжелательные девушки на ресепшне, лечащий врач и его ассистент.
Персонал нормальный во всех отношениях, скажем так. Врач, которая меня лечит, хорошая, видно, что она профессионал в своей работе, все проводит безболезненно и внимательно, имею в виду лечение и процедуры. Сейчас мне делают зубы, ставят импланты, дело идет к завершению, в этом месяце работа уже закончится. После посещения центра осталось положительное впечатление, пока ничего не разочаровало.
Профессиональные, хорошие врачи мне понравились тем, что все доступно и понятно объясняют, разъясняют. Пока имплантация и лечение у меня отлично проходят. На данный момент ничего не болит и не беспокоит, а это значит, что все прекрасно.
Мы обратились с ребенком для лечения кариеса. Внимательный врач нашел дружелюбный подход к пациенту, быстро и слажено сработал, четко действовал и подробно все объяснил мне, как маме, что будем делать, для чего и почему. Какое-то давление на меня, как на пациента, отсутствовало.
Закали капу и сейчас ее носим, результат от ношения будет заметен через три месяца, но на данный момент услуга оказана хорошо. Ранее обратились в стоматологию, пришли на прием и сняли слепки. Сотрудники очень вежливые, отлично встречают, обслуживают и все понятно рассказывают, также клиника удобна территориально.
Врач нашел хороший подход к ребенку и качественно выполнил свою работу - все на месте, пломба держится. К ребенку стоматолог очень внимателен, разговаривает с ним, все терпеливо объясняет и рассказывает. Очень хороший врач!
В центре все было хорошо и комфортно, ребенку все объяснили и показали, никаких секретов не было. Врачи все делали и комментировали, рассказывали про протезирование зубов, почему так, а не иначе, что делать в дальнейшем, все было понятно. Мы уже давно лечимся, меняем прикус, расширяем верхнюю и нижнюю челюсть, ходим на чистку. Мне, как родителю, в услугах важен только комфорт ребенка.
Нравится профессионализм врача Григорян, ее подход и отзывчивость. Хожу к доктору на подтяжку брекетов каждый месяц, начиная с ноября. Я довольна ее работой. В принципе, хорошая клиника, и цены приемлемые.
В центре быстрое обслуживание и хороший врач. Сын был у стоматолога на лечении и рассказал, что все прошло хорошо. Для меня, как для родителя, было важно, что в стоматологии приемлемые цены. Ранее были на консультации по лечению и имплантации, информация была предоставлена в полном объеме.
Ходим к Валерии Эдуардовне, она вовремя все делает: проводит осмотр, оказывает услуги и устраняет проблемы с зубами у ребенка. Подход доктор нашла прекрасный, они друг друга понимают. Недавно приходили на проф. осмотр и оказалось, что у нас воспалилась десна, поэтому нам провели операцию и чистку. Стоматолог рекомендовала принимать лекарства и в четверг прийти на повторный прием.
Мне нравится сервис в центре, отсутствие очередей, комфортно по восприятию. Нравится, что нашли подход к ребенку - это самое главное! Он смело возвращается в центр. Врач с малышом вел себя прекрасно, ему понравилось лечение зубок. Мы были у трех врачей: два терапевта и хирург, и со всеми все прекрасно! Все хорошо, все понравилось! Супруг тоже посещал центр, был у хирурга, тоже очень доволен.
Врач хороший, профессиональный, все сделал как положено. Приходишь и человек располагает к себе, ты ему доверяешь. Приводил на прием дочку, врач нашел к ней подход, все прошло нормально, без жалоб. Лечили кариес двух зубов, все вылечили. Собираемся еще прийти на чистку зубов.
Компетентность врачей, их профессионализм меня устроили, они бережно обращаются к пациенту. В последнее посещение я была на чистке и ортодонтическом лечении, которое я прохожу ежемесячно.
В центре работают понимающие сотрудники, которые легко решают что-то форс-мажорное. Понравилось обслуживание: все чисто, комфортно, очень понравились врачи - добрые. Очень мне понравился терапевт Тошматова Мафтуна: она спокойная, внимательная, очень приятная.
У доктора очень хороший подход к детям, у нее вся работа проводилась в игровой форме, врач говорила, что она сейчас ребенку зубчик заморозит волшебной палочкой, то есть все было вежливо и хорошо, умеет найти общий язык. Приходили с пульпитом, один зуб ребенку удалили, а два вылечили.
Профессионализм, вежливость и аккуратность врачей мне очень нравится. Я была на чистке зубов, удалении, лечении, мне делали костную ткань и мне понравилось, как врач Бабаян все аккуратно делают, объясняют все понятно, что, как, зачем и почему происходит. Результатом я осталась довольна, меня все устроило. Также приводила дочку к ортодонту, мне тоже понравилось, как она предлагала разные варианты.
Очень хорошее отношение и подход докторов понравились, возила в центр дочь и внука, все устроило.
Очень хорошие врачи работают в центре, отзывчивые и добрые, квалифицированные. Я была у Тошматовой и Магомедовой. Последний раз я приходила на КТ и хирург Камилла Каримовна очень подробно все мне рассказала, составила план лечения и подробно описала мою ситуацию.
Ребенок боится всех стоматологов, поэтому пришлось обратиться в платную организацию. Дочке сделали чистку зубов, доктор проявила себя отлично, нашла к ребенку хороший подход. Данную клинику я бы порекомендовала другим пациентам за чистоту и прекрасный медицинский персонал.
Меня хорошо приняли в центре дентальной имплантации и установили имплант, претензий не осталось. Мнацакан Григорович Бабаян отличный врач!
Мы приходили на проф. осмотр ребенка, которому четыре года, получили все, что хотели. Для нас важно было, чтобы стоматолог осмотрел состояние зубов и дал рекомендации по чистке и лечению, также нам все рассказали. Врач проявил по отношению к малышу взаимное уважение.
Врачи и администраторы в центре внимательно, отзывчиво относятся к клиентам, идут на уступки в плане подбора времени, они хорошо делают свою работу. Мне ставили коронку, и после процедуры у меня ничего не болит.
Очень приятный персонал, администратор и врач. Делала профгигиену, было не больно, быстро, все хорошо. Дали рекомендации прийти на лечение зубов.
Обращалась с разными ситуациями, проходила лечение и имплантацию, то, как мне все сделали, устраивает. Услуги оказаны качественно, ничего не шатается, стоит. Обратилась в данный центр, потому что он близко расположен к дому, после посещения остались положительные впечатления.
Удалили зуб быстро и безболезненно, без каких-либо проблем или осложнений. После процедуры я чувствовала себя отлично. Врач рекомендовал мне принять обезболивающее в случае дискомфорта и прополоскать рот, а также принять антибиотик, если возникнет воспаление. Доктор отличный! В первый раз была в этом центре, и мне очень понравилось!
Недостатки
Нет

Отличная клиника, хорошо понимаю, за что заплатил. Всё для моего комфорта. Придя впервые, думал, что будет дороже, был приятно удивлён.
Если повезёт попасть в график к Бабаяну (а это непросто), вам повезло вдвойне: очень человечный доктор, искренне переживающий, чтобы вам было понятно, удобно и чтобы вы были здоровы. От души рекомендую!
Я еще в процессе, услугу до конца не получила, на данный момент вообще все хорошо. Ортопед и хирург-имплантолог - молодцы! Считаю так судя по их отношению, тому, как все делают и ставят. На данный момент у меня стоит пять имплантов, формирователь, завтра снимаем швы. Меня предупредили, что один имплант будет шататься, сказали, что поправят, когда будем снимать швы. Девушка зафиксировала, что иду к хирургу на снятие, чтобы пригласить ортопеда для оказания услуги.
Достоинства
Узнала о стоматологии через интернет. Мне нужно было поставить импланты, и я искала подходящие варианты. Пришла сюда, мне сделали рентген, несколько стоматологов провели осмотр, потом всё чётко расписали, предложили несколько вариантов.
Теперь я хожу сюда и понимаю, что больше в бесплатные клиники никогда не пойду!
Достоинства
Уже дважды был на приёме, и оба раза остались только положительные впечатления. На первый приём обратился из-за некачественной работы в другой клинике. Была острая боль. После приёма боль прошла.

Теперь зубы буду лечить только здесь!
После работы нашего лечащего врача Тошматовой Мафтуны Абдумумниновны ничего не болит, все хорошо. Также я устанавливала 5 имплантов у доктора Манукяна, но на этом еще не закончился процесс, так как нужно время. Врачи профессиональные, добродушные, они дали рекомендации, буду надеяться, что в дальнейшем с зубами все будет хорошо. У меня остались отличные впечатления.
Два года подряд посещаю клинику, потому что сотрудники хорошо выполняют свою работу. Стоматологи делали чистку, лечили четыре зуба от кариеса, проводили осмотры, консультировали и все говорили. Я доволен полученным результатом. Ранее ходил к Марии Викторовне Максимовой, которая теперь занимается установкой коронок.
Доктора в центре профессиональные, они качественно оказывают услуги, также понравились условия: есть технические возможности, показывают все результаты снимков на компьютере! В центре можно сразу сделать снимок и врачи все показывают, объясняют состояние зубов, то есть открыто подают информацию. Обращались для лечения зубов, доктор провел осмотр, проконсультировал, наметил план лечения и мы начали лечить зубы. Центр удобно расположен, в нем есть детская зона - это тоже было важно!
Вежливость персонала понравилась, в частности стоматолога-терапевта. Она симпатичная, милая девушка. Также был у молодого парня, он тоже молодец. Врачи работали хорошо, меня все устроило, хожу, всем свои зубки показываю, хвастаюсь.
Приходила в клинику на установку имплантов и коронок, также прохожу лечение зубов. Врачи стоматологии квалифицированные, вежливые, качественно выполнили свою работу.
Врач Бабаян проявил вежливость и профессионализм. Он провёл осмотр после удаления зуба мудрости и описал дальнейший план лечения.
Врач приятный, все быстро сделал, аккуратно. Доктор наладила контакт с ребенком шести лет, пообщалась с ним, поиграла, познакомилась. Вылечили два зуба, поставили две пломбы.
Стоматолог Валерия Эдуардовна все объяснила, все хорошо сделала, терпеливо отнеслась к ребенку, смогла уговорить его, рассказала про машинку, включила мультики, проконсультировала, провела осмотр и сумела выполнить чистку зубов.
Мне очень понравилось отношение доктора Тошматовой, что она внимательная, грамотная, все прекрасно сделала, я очень довольна работой, качеством материала. Я изначально пришла на протезирование металлокерамикой, она мне объяснила преимущества другого материала. Хочу попасть к этому врачу на гигиену, мне очень понравилось ее общение как человека.
Нравится отношение к клиенту, хорошее лекарство и обезболивающие, красивые девушки на ресепшн. В данной стоматологии не так больно, как в предыдущих клиниках. Изначально обратился из-за флюса, хорошая доктор провела рентген, предложила одноразовые принадлежности, очки и салфетки. Посещаю только данный центр, мои ожидания оправданы.
Понравилось качество всех услуг, которые мне оказывали в центре! При последнем визите обратился за удалением зуба. Врач опытная, аккуратно все выполнила, легко нашла общий язык. Доктора не выбирал, просто пришел и она была на месте.
В центре хороший сервис, администраторы очень вежливые. Я приходила на удаление и лечение, врач все объяснил, сделал все без боли и без страха. Также хочу отметить, что клиника удобно и доступно расположена, а также цены в ней.
Меня устроили отношение и профессионализм врача Андрея Александровича, несколько лет назад у него ставила импланты. Доктор внимательный, добрый.
Провели процедуру на высоком уровне. Ничего не болит и не беспокоит. Персонал был дружелюбным и внимательным ко мне, как к клиенту. После процедуры я получила рекомендации по уходу за полостью рта и приглашение на повторный прием, а также предоставили информацию о дальнейшем лечении.
В центре все великолепно! Понравилась работа стоматолога, хороший коллектив, все добрые, отзывчивые, понимающие! Врач протезирование выполнил идеально, все рассказал, ответил на мои вопросы, дал рекомендации, я все соблюдаю.
Продолжаю лечение в центре, пока все держится на своих местах. Врач очень хорошая и понимающая, она входит в любую ситуацию, даже финансовую. Если нет возможности сделать сложную работу, то она выполняет более простую, идет на встречу в этом плане. Потом возвращаемся по ситуации, если появляется вариант к другой проблеме.
Лечение проведено качественно, доктор хороший, приветливый и спокойный, умеет ладить с детьми, не первый раз его посещаем! Мне было важно, чтобы ребенок спокойно себя чувствовал на лечении кариеса, не плакал и не кричал, все было прекрасно!
Обслуживание и качество работы очень добрых сотрудников меня устроили. Мне было приятно с ними находиться, и я не чувствовала дискомфорт во рту. Обращалась к Магомедовой и к Марии Викторовне Максимовой-Кизле для того, чтобы поставить имплантанты на всю верхнюю челюсть. Уже закончился хирургический этап, поэтому в скором времени посещу ортопеда, сниму слепки и поставлю импланты. Занимаюсь всем этим с прошлого года. Очень благодарна внимательным сотрудникам, которые аккуратно все сделали.
Врач оказал хорошее обслуживание и сразу на аппаратуре выполнил точечный рентген, после которого дал рекомендации. Приходила к хирургу Бабаян на контрольный осмотр, так как прошёл месяц после операции по установке импланта. Он полностью меня устроил!
Доктор качественно выполнил чистку полости рта ребёнку, и результат сразу был виден, который ожидал. Порадовало, что в центре работает детский врач, а также наличие телевизора, мультиков и так далее.
Врачи центра нежно, корректно и чутко относятся к пациентам с заботой и вниманием. Молодцы! Обращалась для удаления зубов и имплантации. Обращалась я к стоматологу Сергею Анатольевичу по рекомендации друзей, которые также проходили у него лечение.
Я обратилась к трем разным врачам и осталась довольна каждым. Они были внимательны к деталям и подробно объясняли все. Посетила стоматологов из-за того, что мой зуб потемнел. Доктора посоветовали мне прийти еще раз, если буду чувствовать дискомфорт.
Мне протезировали зубы, услугу выполнили вовремя и качественно. Доктор был вежлив и подробно все объяснил.
Стала клиентом клиники, теперь прохожу полное лечение и установку коронки, мне составили план работ, который хотела, ознакомили по стоимости и времени, такая открытость, прозрачность и привлекла. Организацию выбрала как основную из четырех других. Со мной общались 3-4 врача, все были готовы помочь.
Врач уважительно, хорошо со мной обращался, провел чистку зубов с брекетами. Стоит отметить, что после всех процедур я отлично себя чувствую. Центр я посещаю каждый месяц.
В центре провели отличную работу, мне понравилось отношение и общение врача, который занимался протезированием зубов. Также хочу отметить то, что и ресепшн замечательно работает, сотрудники замечательно встречают и провожают клиентов.
Доктор Максимова - отличный специалист, у нее качество работы намного выше, чем у других. При лечении зуба мне было максимально комфортно.
Мне была оказана услуга имплантации. Все было сделано хорошо, ничего не болит. В августе второй зуб буду лечить. Перед процедурой я прошел все этапы подготовки: вылечили зубы, сняли коронки. В этой клинике хорошее обслуживание, персонал очень доброжелательный. Доктор Бабаян - высококвалифицированный специалист и приятный человек. Выбрал эту стоматологию, так как она находится недалеко от моего дома.
В центре хороший хирург, который понравился мне своим профессионализмом: имплант поставил хорошо и прямо. После процедуры оставил необходимые рекомендации. Все прошло хорошо, никаких претензий у меня нет. Весь медицинский персонал проявил ко мне хорошее отношение. Сейчас у меня остался самый главный этап имплантации - коронки.
В центре дентальной имплантации мне очень понравилась врач Максимова, которая все сделала очень квалифицированно, качественно и хорошо. Сперва она провела пломбирование зуба, поставила коронки - подготовила к протезированию.
Пока в центре меня все устраивает, нравится врач Ташматова своей компетентностью и человечностью. Я пришла изначально с лечением одного зуба и осталась для лечения всех зубов.
Врач хороший, она лечит и делает свою работу отлично. Доктор общительная и вежливая, комментирует все этапы работы, дает рекомендации по лечению и домашнему уходу за зубами. В центр обратился экстренно и сразу попал в хорошие руки.
Все хорошо прошло, очень приятный врач был, все внятно объяснял, отвечал на все вопросы, которые интересовали, был тактичен, это очень приятно. Мне удаляли зубы мудрости, после операции не было осложнений, все было сделано отлично.
Приветливый персонал, адекватная цена, чистота и современное оборудование понравились. Опытный врач удалил корни и начал установку импланта.
Сейчас я прохожу у стоматолога Айны ортодонтическое лечение брекетами, от которых зубы выравниваются, хожу на чистку и привожу ребенка.
Квалификация врача, приветливость администратора мне очень понравились. Доктор вылечил зубы от кариеса, после чего ничего не болело.
Отношение врача понравилось, было комфортно, не больно, лечение прошло без напряга. Мне лечили кариес, поставили пломбу, после боли не было.
Устраивают врачи-профессионалы. Удаляли зуб, понравилось отношение, подход ко мне, было страшно удалять, мне все объяснили, было не больно.
К Валерии Эдуардовне обращались с ребенком, исправляли крайний коренной зуб, ставили пломбу, была тяжелая работа. Врач к дочке нашла подход.
Я пришел в клинику для того, чтобы сделать снимок по направлению, а сотрудники приняли без очередей и отлично провели обширное КТ челюсти. Это был не первый мой снимок, сделанный в данной организации!
Я довольна клиентоориентированным персоналом и врачом, который знает свою работу, отвечает на все вопросы и вылечил почти все мои зубы.
Я была только единожды, мне нужно было сделать КТ. Специалист, который проводил процедуру, сделал все корректно и быстро. В офисе очень понравился дизайн и удобная, приятная зона встречи гостей.
Все хорошо! Мне нравится внимательный и вежливый доктор, который качественно выполнил работу и все объяснил. Врач всегда расспрашивает о самочувствии, что меня устраивает. Я всем довольна, поэтому и посещаю клинику.
Ребенку все понравилось, хотя раньше она имела страх перед зубными. Могу отметить, что доктор похвалил ее за отсутствие истерик. Я очень рада, что благодаря клинике мой ребенок перестал бояться. На данный момент проходим ортодонтическое лечение брекетами.
Доктор хорошо, внимательно ко мне отнёсся, сделал новые челюсти и провел протезирование с корректировками. Доверилась стоматологу Халатову и осталась всем полностью довольна. Стоит отметить, что обратилась в клинику случайно.
Отношением врачей и качеством их работы я осталась полностью довольна. Мне понравились стоматологи Мария Викторовна Максимова-Кизля и Мнацакан Григорьевич, который имеет лёгкие и обходительные руки.
Хорошее отношение тактичного и внимательного персонала и двух толковых врачей меня устроило. В последний раз приходил для того, чтобы разобраться с проблемами прикуса. Сейчас прохожу лечение и жду изготовление верхней вставной челюсти.
Обслуживание персонала, который отлично разговаривает, чистота, красота и просторный хол мне понравились. Врач Бабаян неплохо поставил обезболивающие, после чего быстро и профессионально удалил мне зуб.
Я приходил на снимок по направлению, результаты получил на диске, они практически сразу были готовы. Специалистами доволен, все нормально.
В центре работает очень хороший доктор, который установил мне импланты. После проведенных манипуляций я чувствую себя очень хорошо!
Мне абсолютно все понравилось в центре, особенно внимательность персонала и квалификация врача. Со мной работал Бабаян - внимательный и доброжелательный доктор, я не заметила в нем ни одного плохого качества, все превосходно!
В центре дентальной имплантации все хорошо. Врач прекрасная! Понравилось, как она провела гигиену полости рта, все сделала хорошо, быстро и безболезненно.
Приходил на удаление зуба. Понравился стоматолог - ответственный, вежливый, хороший врач. После удаления дал рекомендации по имплантации.
Посещаю нескольких врачей в клинике. Прохожу подготовку перед реставрацией зубов: сперва было лечение кариеса, после удаление зуба. Начинала я у терапевта Лейлы, после продолжала у Марии Викторовны. И удаляла мне зубы Камилла Каримовна. Удаление прошло шикарно! У врача золотые руки: все сделала в течение трех минут и безболезненно. В клинике все врачи имеют индивидуальный подход и, что очень важно, слышат пациента. Меня все устраивает.
Замечательная личность Камилла Каримовна, профессионал, обращался к ней в последний раз за осмотром! Доктор хорошо исполняет обязанности и грамотно выстраивает работу с клиентом, мне приятно ее просто видеть, она все делает для того, чтобы я чувствовал себя комфортно и безопасно. Я, как уже не совсем молодой человек, в восторге!
Центр дентальной имплантации на карте