8 (499) 288-12-21 8 (499) 288-12... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация

8 (499) 288-12-21 8 (499) 288-12... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-12-21 ещё

Отзывы про Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация (9)

Лечу здесь свои зубы. Не скажу что давно хожу сюда, но даже за эти полгода решила очень много проблем с зубами. Очень хочу поставить брекеты, поэтому пришлось вырывать зубы мудрости. Операция прошла хорошо, никаких воспалительных процессов не произошло. В ближайшее время пойду уже на саму установку брекет. Очень важный факт, клиника имеет очень удобное расположение.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике "Инновация"! Мы рады, что вам удалось решить множество проблем с зубами за относительно короткое время. Рады, что операция по удалению зубов мудрости прошла успешно и без осложнений.

Мы понимаем, что постановка брекетов - важный шаг для вас, и рады, что вы выбрали нашу клинику для этой процедуры. Наша команда специалистов всегда старается обеспечить пациентов качественным лечением и заботой.

Мы также рады, что вам понравилось расположение нашей клиники. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших пациентов, чтобы посещение клиники было приятным и удобным.

Желаем вам удачи на этапе установки брекетов и надеемся, что результат превзойдет ваши ожидания. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам.

Спасибо еще раз за ваш отзыв и доверие! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Пусть ваша улыбка всегда будет здоровой и красивой!
Обратилась в эту клинику, полагаясь на отзывы, оставленные на медицинских порталах. Очень приятная атмосфера, персонал располагает к себе. Так же очень порадовали цены. По итогу мне убрали кариес и поставили пломбу.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась атмосфера в нашей клинике и вы оценили наш персонал. Мы всегда стремимся создать уютное и дружелюбное окружение для наших пациентов. Рады, что вы остались довольны нашими ценами и качеством оказанных услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть вас снова у нас в клинике! Спасибо за ваш выбор и рекомендации!
Очень понравилась данная стоматология. Зашел сюда после работы на профессиональную чистку зубов. Мне понравилось, что получилось быстро записаться. Результатом я доволен. Также доктор провел осмотр и предложил план лечения моего кариеса.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось посещение нашей стоматологии и что Вы остались довольны результатом профессиональной чистки зубов. Наша команда всегда стремится обеспечить качественное обслуживание и быструю запись на прием. Мы рады, что доктор смог провести осмотр и предложить план лечения кариеса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и готовы помочь Вам в поддержании здоровья Ваших зубов. Спасибо за доверие!
И глаз, и зубы радуются. Клиника не только очень красивая и уютная, но и оказывает качественное лечение своим пациентам. Очень рад, что пришел сюда, потому что врачам данной клиники получилось сохранить мой зуб. Он был в плачевном состоянии, и я думал, что сохранить не получится, но спасибо врачам, нашли выход из моей сложной ситуации.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация
Мы благодарим за положительный отзыв! Ваше удовлетворение результатом лечения и комфортом в нашей клинике для нас очень важно. Мы рады, что наши специалисты смогли сохранить Ваш зуб. Ваше доверие и удовлетворение являются приоритетом для нас. Спасибо за выбор нашей клиники, и мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
Делала отбеливание зубов. В мою страховку это не входит, поэтому подготовилась по страховке, а отбеливание делала платно. Чувствительности зубов после процедуры нет, этого я боялась больше всего. Дали с собой специальный обезболивающий гель. Осветлили примерно на 7 тонов. Но понравилось, что не выбелили прям сильно. То есть результат классный, но естественный что ли. Сделали все за один сеанс. Спасибо доктору и администратору на входе. Все очень вежливые и доброжелательные.
Почти два года мучилась с зубом. В клинике ""Инновация"" мне наконец помогли. Спасибо огромное вашим врачам и всему персоналу! Оказалось, что неправильно вылечили пульпит. В итоге пришлось перелечивать каналы. Честно, я даже не думала, что такое возможно. Лечили под микроскопом. Рекомендую клинику, проводят лечение на самом высоком уровне. Очень хорошая стоматология, современная и уютная
Спасибо Елизавете Юрьевне, очень классно сделала чистку зубов. Никаких неприятных ощущений, дополнительно предложила выполнить фторирование, чтобы устранить повышенную чувствительность. Я частично оплатила услуги сама, а часть пошла по ДМС - для меня бесплатно
Долго мучилась с повышенной чувствительностью двух нижних зубов. Оказалось, что это клиновидный дефект. Врач предложила поставить композитную пломбу на переднюю поверхность, чтобы скрыть дефект. Это и правда помогло - теперь нет реакции на холодное или горячее. Лечили по ДМС, дополнительно ничего не оплачивала.
Приходил на удаление зуба. Понравилось то, что сперва сделали снимок и два доктора посовещались стоит ли удалять и только потом решились на удаление. Благодарю за такой подход.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация на карте