8 (495) 672-91-208 (495) 672-91... — показать

г Москва, ул Владимирская 3-я, д 29
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Бьюти арт»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае салон Бьюти арт (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, nail-дизайнеру, массажисту или визажисту может значительно улучшить настроение.

В этой организации предлагают прийти на наращивание и дальнейшую коррекцию ресниц, если объем, длина или изгиб ваших собственных волосков вам не нравятся. Здесь вас проинформируют насчет используемых материалов (волосков, эластичного клея, ремувера для удаления наращенных ресниц), о способах наращивания и его различных эффектах (к примеру, эффекте "кошачий глаз", лисьем, беличьем) и помогут выбрать наиболее подходящий вашему разрезу глаз.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить перманентный макияж, массаж тела, женскую и мужскую стрижку, пилинг (гоммаж) и т. д.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Владимирская 3-я, д 29, удобнее добираться со станции Перово.

Компания работает Пн-Вс: 06:00-18:00.

Номер для связи — +7 495 672-91-20.

Отзывы про Бьюти арт (5)

Меня интересовали омолаживающие процедуры для лица. На первичном приеме меня проконсультировали от и до рассказали какие процедуры лучше сделать и как их комбинировать плюс сразу сделали чистку, уход и в придачу еще и массаж) Лицо заметно очистилось от пор, убиралась пигментация))
Хочу выразить благодарность мастеру за индивидуальный подход в салоне BEAUTY ART. Разубедила меня стричься коротко. Вместо этого промелировала, оживила мне волосы) и глубокое увлажнение волос тоже оказалось крутой штукой)
Единственный салон в который я возвращаюсь уже практически год. Лучше немного больше заплатить, но быть уверенной, инструменты вскрываются в крафт пакете, при тебе, есть гарантия на маникюр, что тебе переделают, если что-то не так. Обслуживание и маникюр просто на высоте. Место, которое могу посоветовать с огромной уверенностью
Добрый день, хожу в этот салон более 12 лет, так как самые лучшие и чуткие мастера с большой буквы только в этом салоне , а особенно косметолог Лилия. Всем рекомендую!
В этот салон я попала случайно, так как он находится достаточно удаленно от моего дома. У меня треснул ноготь и я решила поискать в аптеке какой нибудь клей. И тут муж говорит, а давай заедем в салон и спросим может у них есть какая то технология для ремонта ногтей. В салоне очень милая уютная обстановка, тихо играет приятная музыка, очень приветливый улыбчивый персонал. Мне повезло-у мастера маникюра Аллы было «окошко» и меня приняли без записи. Ноготь мастер отремонтировала, привела все ноготки в порядок, покрыла шеллаком. В заключении наложила крем на ручки. Я получила массу удовольствия и очень сожалела,что раньше маникюр делала сама. Я заплатила ровно столько-сколько мне было объявлено до маникюра. Не смотря на то,что ездить в этот салон мне не «ближний свет», я решила наводить красоту только здесь. Про другие сервисы сказать ничего не могу, но ногтевой на высоте! Уже больше полу года приезжаю делать маникюр в этот салон, мне очень нравится! Огромное спасибо мастеру маникюра Алле! Чудесная девушка, профессионал своего дела, очень аккуратно работает! Огромное спасибо администрации салона за создание царства красоты)) так держать!!!
Бьюти арт
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ , ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА . НА ПРОТЯЖЕНИИ 23 ЛЕТ РАБОТЫ НАШЕГО САЛОНА "BEAUTY ART", МЫ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО И С ДОЛЖНЫМ УВАЖЕНИЕМ И ЗАБОТОЙ ,ОТНОСИМСЯ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ . ЖДЕМ ВСЕХ !!!
Бьюти арт на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству