8 (999) 666-00-228 (999) 666-00... — показать

8 (999) 666-00-228 (999) 666-00... — показать
+7 999 666-...+7 999 666-00-22 ещё
Круглосуточно

Про «Бутик-отель Myasnitskiy»

Бутик-отель «Мясницкий» — это сочетание эксклюзивных интерьеров, современного экологического дизайна и высоких стандартов сервиса.

Бутик-отель «Мясницкий» 4* расположился в здании — памятнике архитектуры в самом сердце нашей прекрасной столицы на одной из главных дорог, ведущих к Кремлю.

Мясницкая улица, одна из древнейших улиц Москвы, которая стала при Петре I, часто проезжавшим по ней, называться «Царской дорогой» и здесь стала селиться знать. В конце XVIII века на Мясницкой уже были выстроены более 40 роскошных усадеб с дворцами и парками, в которых жили представители старинных дворянских родов, а посещали эти усадьбы Пушкин, Гоголь, Жуковский, Грибоедов и другие величайшие люди того времени. Особый колорит этой улице дарят разные по стилю и архитектурным формам здания, где каждый камень «дышит» историей.

Благодаря удобному расположению бутик-отеля «Мясницкий», Вы будете находится в шаговой близости от делового и культурно-исторического сердца столицы, и одновременно в тихом, уютном месте, сохранившем непередаваемую атмосферу старой Москвы. Близость к трем метро позволит Вам экономить время. Также при необходимости мы предоставляем парковку.

В течение дня Вы можете отдохнуть в холле за чашечкой ароматного кофе или чая.

Для Вашей безопасности в холле отеля ведётся круглосуточное видеонаблюдение.

Команда Бутик-отеля «Мясницкий» 4* работает для Вас 24 часа в сутки. Сотрудники нашего отеля – отзывчивые, открытые, доброжелательные. Их профессионализм и компетентность будут сопровождать Вас на протяжении всего пребывания в отеле.

Мы готовы оказать помощь не только на территории отеля — мы предоставим всю необходимую информацию о достопримечательностях столицы, организуем трансфер из любой точки Москвы, найдем билеты в театр или на концерт, организуем экскурсию, найдем переводчика, поможет организовать культурно-деловой досуг на высоком уровне и окажем визовую поддержку при необходимости.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Интернет
Ресторан
Форма питания 1
С питанием

Отзывы про Бутик-отель Myasnitskiy (3)

Мне понравилось пребывание в этом отеле. Очень вежливый персонал, помогали со всеми вопросами. Номер был чистый и комфортный, цена вполне устроила. Могу порекомендовать отель!
Бутик-отель Myasnitskiy
Здравствуйте, Мария, спасибо Вам за выбор отеля MYASNITSKIY. Мы всегда стараемся предоставить нашим гостям только комфортное проживание и рады, что Вам понравился наш сервис. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля MYASNITSKIY.
Мой отдых в этом отеле был великолепным опытом! Прекрасный персонал, который всегда готов помочь и ответить на все мои вопросы. Номер был уютным, чистым и комфортным, с прекрасным видом из окна.
Бутик-отель Myasnitskiy
Здравствуйте, Анастасия, спасибо Вам за выбор отеля MYASNITSKIY. Мы всегда стараемся предоставить нашим гостям только комфортное проживание и рады, что Вам понравился наш сервис. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля MYASNITSKIY.
Останавливался здесь на длительное время. Лучшая локация для меня
Бутик-отель Myasnitskiy
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за выбор отеля MYASNITSKIY. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Искренне рады, что смогли сделать так, что пребывание у нас подарило Вам только приятные воспоминания! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля MYASNITSKIY.
Бутик-отель Myasnitskiy на карте