8 (499) 653-70-578 (499) 653-70... — показать

8 (499) 653-70-578 (499) 653-70... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-70-57 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 5 стр 1
205 офис; 2 этаж

Про «Магазин детских колясок Bubago»

Помимо родительской любви и опеки, нашим деткам нужны яркие впечатления и события. Давай с нами создадим для них яркий и привлекательный мир!

Порой создается впечатление, что ребенок приходит в мир взрослых, чтобы напомнить им о динозаврах. Живет себе взрослый: дом, работа, семья, первая улыбка-шаги-слова, и тут -бац. Давай с нами дадим деткам яркие впечатления и наполним события яркими незабываемыми моментами.

Наша деятельность началась в далеком 2014 году. Мы создавали безопасный детский транспорт с такими заводами Польши, как TAKO, Dada Paradiso Group, Roan. Не одно поколение выросло в наших колясках.

Сейчас новый этап в создании легких, удобных и главное в безопасных колясках. ДАВАЙ С НАМИ!

Доставка 3
Магазин 2
Мебель 2
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин детских колясок Bubago (18)

В коляске Лира 2 в 1 катаемся 4 месяца и хочу сказать – коляска отличная! Едет мягко, управлять легко. Люлька просторная, малышу комфортно. Сейчас по жаре окошко для проветривания очень кстати. В дальнейшем мы можем использовать ее как прогулочную коляску, когда малыш подрастет.
Купили коляску трансформер Lira 3 в 1, покупали с прицелом на будущее, чтобы можно было потом как прогулочную ее использовать, когда ребенок подрастет, плюс, в комплекте идет автолюлька. Коляска отличная, трансформируется очень легко. Главные достоинства этой коляски - это широкая люлька, малышке в ней очень комфортно. Не пожалели ни на минуту.
Девочки! Нам подарили шикарную складную ванночку для купания BubaGO AMARO! Она насколько удобная и компактная! В сложенном виде всего 6 см! В комплекте идет матрасик и козырек для защиты глаз. На бортиках углубления под мыло, шампунь и пр. А еще в этой ванночке есть термопробка, если вода сильно горячая она белеет! Просто чудо техники! Если попадется – берите, не раздумывая!
Поскольку я не люблю тяжёлые и громоздкие коляски, я остановила свой выбор на модели Bubago Model Air. Она такая лёгкая, что можно одной рукой ею управлять и даже поднять не составляет для меня особых трудностей. Покупала её в данном магазине, цена оказалась вполне приемлемой. Но самое главное тут качество, думаю она долго мне прослужит. Всем рекомендую!
Для своего ребенка покупала в этом магазине коляску. Понравился хороший выбор, который здесь представлен. Свой выбор остановила на модели Bubago Model S. Модель отличная, изготовлена качественно и очень удобная. Цена как по мне приемлемая, покупкой очень довольна. Большой плюс данной модели, что очень безопасна для перевозки ребенка. Магазин рекомендую.
Магазин детских колясок Bubago на карте