8 (912) 156-26-45 8 (912) 156-26... — показать

Отзывы о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

8 (912) 156-26-45 8 (912) 156-26... — показать
+7 912 156-... +7 912 156-26-45 ещё
г Москва, мкр Северное Чертаново, д 1А стр 2
Каховская,
Округ: Южный

Отзывы про Брокер StriFor (strifor.bid) (45)

Были некоторые начальные сомнения в надежности брокера, но потом все решилось само собой, оказалось, что мой друг уже тут торгует и он мне сказал, что все тут нормально, свои деньги можно доверить. Действительно, вывод средств происходит оперативно и без задержек. Особенно порадовал широкий выбор бонусов и инструментов, есть практически все. Здесь предусмотрено четыре типа торговых счетов, из которых можно выбрать подходящий под свои возможности и умения.
Советую всем, знаю, что многим StriFor не кажется привлекательным вариантом из-за своей малой раскрученности, но даже если у вас есть такие опасения, все равно стоит зайти сюда и попробовать хоть с базового счета, поскольку таких условий и таких низкий комиссий вы вряд ли где еще найдете. Несмотря на некоторые недостатки в функционале, особенно заметных для опытных трейдеров, при наличии стартового капитала это один из лучших вариантов для трейдеров любого уровня знаний. Низкие комиссии, широкий выбор торговых инструментов и стабильный вывод средств, все это тут есть, а это самое главное, как мне кажется.
Я с уверенностью могу сказать, что StriFor - лучший брокер на рынке прямо сейчас. Недавно понял, что больше нигде не видел таких выгодных спредов и комиссий. Также понравился широкий выбор самых разных торговых инструментов, сейчас у меня все усилия направлены на торговлю криптой, но для желающих здесь есть и металлы, и сырье, кто хочет может и акции юзать. Единственное, что стоит предварительно изучить условия различных типов счетов перед началом торговли на StriFor, так как это может повлиять на ваши будущие результаты, а по выплатам все норм, трижды выводил средства, все получил.
Отличная площадка, надежная как швейцарские часы, начал с небольшой суммы, чтобы минимизировать риски и изучить торговлю на платформе, все время ждал какого-то подвоха, но все было нормально, никто не кидал с сделками, деньги выводил без проблем. StriFor позволил мне заработать намеченные суммы быстро, очень рад, что все свои денежки получал без всяких задержек в полном объеме. Рекомендую StriFor за честность и стабильные выплаты.
Отличная площадка, очень рад, что нашел этого брокера. Strifor - мой единственный выбор для торговли прямо сейчас. Быстрый доступ к Metatrader 5, низкие комиссии и спреды, а также надежные выплаты - все, что нужно опытному трейдеру, который хочет стабильно зарабатывать без проблем с выводом средств. Широкий выбор криптовалют позволяет испытывать новые стратегии и поднимать больше денег, вывод средств всегда происходит оперативно и без проблем, я всегда получал свои средства.
Если вас уговаривает менеджер из Скайпа или Зума инвестировать свои или кредитные средства в данного брокера, что нужно предпринять: 1. Сделать запись экрана с данным менеджером, зафиксировав четко лицо и голос продавца поддельной услуги. 2. Обратиться с заявлением в местный территориальный отдел полиции следователю ОБЭПиПК. 3. Сообщить следователю, передав цифровой файл с записью, что вас втягивают в лохотрон под началом Вадима и Игоря Ламзаки. Оба - бывшие руководители Телетрейд.
Всем рекомендую попробовать свежего брокера StriFor, сам убедился в его надежности и прозрачности выплат, хотя в начале были сомнения. Но вывод средств происходит оперативно и без задержек. Самое крутое, что в StriFor предоставляется широкий выбор бонусов и инструментов для успешной торговли, те кто торгуют криптовалютой не будут испытывать никаких ограничений. Существует четыре типа торговых счетов, из которых можно выбрать наиболее подходящий.
Стрифор хорошее место для новичков в трейдинге, по сути идеальное место для начала своего пути в торговле. Даже с минимальным депозитом можно успешно и по-крупному торговать хоть криптой хоть акциями, неважно, тем более учитывая разнообразные бонусы и отличную поддержку от команды Стрифор рисковать можно и нужно. В случае возникновения вопросов или проблем, служба поддержки всегда наготове. Вывод средств происходит оперативно и без проблем, свои денежки всегда приходили.
Стрифор на мой взгляд, сейчас самый лучший выбор среди всех платформ, не клюйте на рассылки из телеги и всякие рекомендации знающих людей, по фактам тут низкие комиссии и спреды, а также работающий, максимально надежный вывод средств на криптокошельки. Никаких махинаций или задержек - все выплаты приходят вовремя и полностью. Этот брокер гарантирует безопасность и надежность в каждой сделке и это самое главное.
Я рекомендую и советую компанию StriFor всем даже новичкам как надежного брокера, который всегда выплачивает своим клиентам их заработанные деньги. Здесь гарантировано исполнение сделок, я успешно торгую здесь уже несколько месяцев и могу подтвердить это хорошим кэшем, на который полностью себя обеспечиваю. Операции проводятся быстро, также доступны бонусы при пополнении счета. Я уверен, что тут понравится всем, включая полных новичков в инвестировании, которые только начинают свой непростой путь.
Я рекомендую всем пользоваться услугами Стрифор. Торговля здесь по всем параметрам очень удобная, брокер предлагает адекватные условия по комиссии и спредам. Выбор из 4 счетов позволяет подобрать подходящий вариант в зависимости от поставленных задач и стартового депозита. Несмотря на то, что у меня не было много денег на старте, я успешно торгую на самом первом счете и зарабатываю приличные деньги. Вывод средств работает без сбоев, все выплаты приходят вовремя и полностью.
С самого начала я не доверял подобным брокерам, думал, что это мошенничество, и долго поэтому игнорировал Стрифор, пока сам на примере моего друга не убедился, что тут все честно с условиями и без кидалова на деньги. Решил сам заняться трейдингом и еще ни разу не пожалел, что пришел сюда. Из 4 торговых счетов, я выбрал базик поскольку там самый меньший депозит, но даже на этом счете комиссии и спреды мне показались весьма комфортными, с тех пор даже не менял счет, мне нормально торгуется и на базике. Очень большой выбор криптовалют, торговать можно буквально чем хочешь и как хочешь. С выводом нет никаких проблем в принципе, все что я запрашивал на вывод, все приходило полностью. Есть только одно "но" - вывод осуществляется только на криптокошелек, но на мой взгляд, это уже не для кого не должно представлять проблему.
Пока Стрифор мне нравится, недавно полностью перешла на эту площадку, о чем не жалею МТ5 не глючит, скорость работы радует, проскальзываний нет, торговать одно удовольствие. Условия по торговле отличные, низкие комиссии, низкие спреды, при определенном количестве сделок можно вывести бонус на пополнение счета. С самим счетом никаких махинацией нет. Несколько раз выводила свои деньги, все приходило вовремя.
Очень нравится Стрифор. На платформе решил начать с счета Basic из-за самого низкого депозита на открытие. Оказалось, что никаких ограничений на этом счете нет, поэтому платформой доволен, условия даже на Базике вполне приемлемые, есть бонусы, да и комиссии и спреды на мой взгляд очень низкие. Три раза делал заявки на вывод, все три раза получал свои деньги без проблем, за что огромное спасибо площадке, Стрифор платит всегда. Рекомендую.
Рекомендую. Компания StriFor очень надёжная, платит своим клиентам всегда. Стрифор полностью гарантирует безупречное исполнение сделок, я тут зарабатываю уже не первый месяц знаю, о чем говорю. Все торговые операции выполняются моментально, есть бонусы на пополнение торгового счета. Думаю, тут понравится всем. включая начинающих инвесторов, которые только делают первые шаги здесь.
Недавно стал осваивать Стрифор, очень приятно удивила эта площадка, тут реально очень быстрый доступ на МТ5, комиссии и спреды низкие, для торговли есть все что хочешь, сейчас я пока делаю акцент на криптовалюте, их тут очень много на выбор. Недавно подсчитал свой заработок, сумма составила порядка 2500 долларов за пару месяцев. Все свои деньги вывел без проблем, с этим у Стрифор все в полном порядке, деньги приходят на криптокошелек полностью, без непонятных левых комиссий.
Очень понравилось то, что есть 4 торговых счета и в самом начале можно выбрать подходящий в зависимости от своей стратегии куда хочешь двигаться. Также отмечу, что выплаты пришли в полном объеме, круто, что Стрифор платит всегда в полном объеме, очень надежная площадка, можно спокойно работать, не ожидая подвоха или какой-то левой комиссии от них, так что рекомендую всем.
Начинали торговать здесь вместе с другом, он сейчас не торгует так как не мог уйти в плюс, а у меня получилось. На мой взгляд самая лучшая площадка среди подобных, тут низкие комиссии и спреды даже на самом начальном счете, всего их тут 4, если есть такие возможности, то рекомендую брать счет подороже, там условия будут еще лучше, но даже на базике я вполне нормально поднимаю.
Стрифор всем рекомендую. Этот брокер - настоящее открытие и спасение для меня. Низкие комиссии и низкие спреды, такого я честно признаться не видел у других, торгую на счете базик, торгую спокойно, нет никаких жестких ограничений, сама платформа удобная и интуитивно понятная. Вывод средств работает без задержек, что очень важно, учитывая какой беспредел творится на других площадках. Кроме того, брокер предоставляет хорошие бонусы на депозит, что приятно удивило.
С этим новым брокером работаю уже почти полгода, и пока всё устраивает на все 100 процентов. Есть 4 торговых счета, на каждом из них свои условия по торговле, но комиссии адекватные везде, даже на самом первом, во всяком случае точно не больше, чем у подобных площадок. Сам брокер честно работает с пользователем. Ограничений по депозиту нет никаких.
Решил попробовать здесь торговать. Открыл счет basic ознакомился с условиями, кое-какие моменты поспрашивал через техподдержку, благо там отвечают всегда быстро и развернуто. Не знаю, как у других, может мне так просто везло всегда, но я здесь поднял где-то порядка 1200 долларов просто на краткосрочном и среднесрочном трейдинге акциями. Вывод не подкачал, все пришло в полном объёме, без левых списаний, все по-честному.
Рекомендую, замечательный брокер именно для новичков, поскольку я не сразу смог разобраться в том, как тут все устроено и как взаимодействовать с ранками. Пришлось общаться с тех. поддержкой, обучаться, делать ошибки и исправлять их. Пока продолжаю трейдить с Стрифор, нравится брокер по всем параметрам. Поддержка отличная, спреды и комиссии низкие, есть бонусы, можно новые инструменты добавлять, торговать можно и акциями, и криптой и даже американскими акциями.
Брокер очень даже неплохой, достаточно простая регистрация и быстрое открытие счета. Хотя не знаю, как было у других, но верификация у меня почему-то затянулась, да, это не было большой проблемой, подождал и стал торговать, но был такой минус. В остальном все вроде нормально. Можно торговать сразу же, можно начать с небольшой суммой, спред весьма и весьма доступный, комиссии низкие, большинству новичков тут должно понравится. Если обобщить основное, то тут есть хорошие условия для торговли, спред не повышается во время сильной волатильности рынка и задержек по открытии ордеров я не замечал. Хвалю также службу поддержки, получал всегда быстрые и развёрнутые ответы, было все понятно. Все сделки исполняются оперативно, вывод средств прозрачный, я всё своё заработанное получил. Рекомендую.
Предельно простая площадка, даже новичок я думаю здесь разберется, ничего абсолютно сложного нет, все на очень доступном языке, кто хочет, может глянуть канал на ютубе, там все инструкции есть. Тут собраны необходимые инструменты для полноценного трейдинга, комиссии и спреды низкие, особенно если до этого вы работали на других платформах, тут разница очевидна. С выводом заработанного все нормально, специально проверил как происходит вывод деньжат, ожидание где-то три дня, вывод на криптокошелек в полном объеме.
Всё понравилось, могу рекомендовать эту площадку, торговать оказалось тут очень удобно и прибыльно. Здесь достаточно интересные условия для торговли, думаю, что каждый сам разберется какой счет ему открыть, но кто понимает основные принципы, тот знает, что чем больше депозит тем будет лучше в дальнейшем. Самое главное достоинство, что в любом случае комиссии и спреды будут низкими на любом счете, по комиссиям оказалось, что здесь они чуть ниже, чем на той платформе, что я работал раньше, хотя я там депозит намного больше заводил. Вывод средств работал исправно, уже сделал три заявки на вывод средств, все заявки были исполнены в полном объеме. Рекомендую всем, площадка дает заработать.
Рекомендую, весьма низкие комиссии и хорошие спреды, скальперам будет тут очень комфортно. Терминал быстрый, вообще ни разу никаких подписаний не заметил, прям глаз радуется как все летает, сделки открываются и закрываются моментально. Зарабатывать дают, никаких преград нет вообще. Вывести можно любую сумму, которую захотел, хотя были пару раз задержки, пришлось ждать, писал в поддержку, там всегда на связи, объясняли почему так происходит. В остальном по работе, никаких претензий предъявить не могу. Самое главное, что средства выводят.
Брокер относительной новый вроде как появился только в 2022 году, я в том же году их и нашёл через телегу. Оказалось, что здесь весьма комфортные спреды и комиссии. Так что торговать у брокера можно и нужно, но только спокойно и разборчиво, тогда все должно получиться. Тут здесь есть все, и металлы, индексы, форекс и крипта. Единственное, что пополнение тоже через крипту, но выплачивается всё и всегда.
Нормальный брокер, со стабильной работой терминала и сайта. Проблем с выводом или пополнением не было ни разу за четыре месяца. Есть ТГ канал. Саппорт на связи. Пополнение только криптой, вывод так же.
При пополнении и открытия счета получил бонус. При чем отличный бонус, который можно отторговать и вывести, что не может не радовать. Терминал с выбором языка, чего на самом сайте нельзя сделать, либо еще в личном кабинете можно. Напрямую с картами не работают, только через кошелек. Комиссии низкие, работают стабильно.
Работают открыто и прозрачно, подводных комиссий нет, да проблем не было не разу. ДА торгую всего третий месяц, но пока всё радует. Особенно радует рост крипты, на которой я в основном и сконцентрировалась в последнее время.
С брокером работаю уже год. Впечатления только положительные. Комиссии низкие, исполнение на уровне. Терминал просто летает. Работает всё очень быстро без задержек. Тех поддержка отвечает сразу и, по существу. Головняка не было ни при работе, ни при выводе. Работает стабильно и это главное.
Пару сотен в месяц забугорных рубликов заработать получается и на том спасибо. Можно и больше, но там и риски выше. А рисковать я не люблю. Лучше дятел в руке чем синица в небе)))
Площадка хоть и молодая и на рекламу наткнуться не так просто, все-таки конкуренция дикая, но сделана со знанием дела. По моему опыту скажу, что работать удобно. Пополнять и выводить можно в течении нескольких минут. Поддержка отвечает на все вопросы, есть ТГ и чат бот. Торговать не мешают, все контролирую сама.
Вывести и пополнить можно без проблем. Вывод делал 5 раз и скорость никак не зависела от суммы. Все приходит быстро и без напряга. Комиссий комфортные, заработать можно. А вот, как и по какой стратегии, я вам не скажу))) Учитесь, читайте всё до чего дотянутся ваши ручки, пробуйте. И будет вам счастье.
На площадку перешел после того, как протестил функционал и возможности МетаТрейда 5. Штука классная и реально резвая. Торговать комфортно, а самое главное нет скрытых и неоправданно высоких комиссий.
Трейдинг для меня как хобби. Тема интересная, но уж много тонкостей и нужно быть всегда на стреме и полностью погруженным. У меня столько времени нет, да и желания, но стабильно долларов 300 в месяц можно заработать. Для этого у площадки есть все возможности.
Площадка интересная. Сделана интуитивно просто, заточена для пользователя. Подошли к делу с пониманием. Вот только не понятно почему не добавили возможность выбора языка, надеюсь это в разработке. Комиссии ниже конкурентов.
После работы на многих площадках пришел на Strifor совершенно случайно. Потестил демосчет, проверил как работает пополнение и вывод и начал работать. Много времени на трейдинг у меня нет. Но стабильно 500$ поднять получается.
Условия брокера меня устраивают. На Strifor пришёл по рекомендации друзей, которые в этой теме давно и в площадках разбираются. Важный факт — это низкие комиссии и спреды. Работают стабильно без нареканий.
Хочу выделить брокера Strifor среди всех остальных, так как он надежен в своем деле. И это проверено на моем личном опыте. Мне здесь нравится гибкая система вывода, которая работает достаточно оперативно, если это требуется. Мне предоставили прекрасную возможность протестировать систему. Это ведь является большим плюсом среди остальных брокеров.
Торгую у них из-за условий - хорошие. Спреды и маржа зачетные. Плечо еще нормальное. Торгуется нормально. Был и в минусах - по своей вине. Сейчас в плюсе. Вывод в крипте, что тоже ничего. Терминал они еще выбрали классный - метак 5.
На платформе стрифор открыл Basic. Понравился предложенными условиями, ну и депозит самый маленький тут :) В принципе, работой на платформе доволен, использую пятый метак, быстрый, для торговли криптой мне подходит, много функций выполняет. Немного неудобно в начале было работать, потом как разобрался! Советую на обменниках переводить валюты с меньшей комиссией
Понесла убытки на новостях, обдумала свои ошибки и придумала новую стратегию, внесла депозит и отработала потерянное назад. Замечу, с плюсом. Так что советую данных ребят с полной уверенностью!
Для торговли валютными парами у них все нормально организовано. Спреды комфортные, плечо что надо.
Вполне себе четкий брокер. Ордера исполняются хорошо, без лагов и провалов. Много инструментов, что реально плюс, ну и удобный терминал для торговли. Что еще надо? Вывод средств? Достаточно быстрый.
Брокер StriFor (strifor.bid) на карте