8 (495) 720-01-008 (495) 720-01... — показать

Бриз Лайн

8 (495) 720-01-008 (495) 720-01... — показать

Про «Бриз Лайн»

Компания «Бризлайн» работает в качестве круизного оператора с 1997 года. Она является членом Международной Ассоциации круизных линий и Ассоциации туроператоров России. Партнерами «Бризлайн» являются крупнейшие круизные компании мира, а тысячи туристов ежегодно доверяют компании свой отдых.

Коллектив компании молод, но уже обладает хорошим опытом работы и всеми необходимым знаниями для качественной работы (знание языков, высшее образование). Все они проходят стажировку на круизных лайнерах, чтобы самим ощутить все эмоции, преимущества и нюансы этого вида отдыха и впоследствии объяснить это будущим клиентам.

Самые популярные круизы по регионам представлены следующими пунктами назначения: Юго-Восточная Азия, Аляска, Британские острова, Исландия и Норвежские фьорды, Калифорния и Санта-Барбара, Карибские острова, Средиземное море, Французская Полинезия, Япония, Южная Америка. В некоторых специальных предложениях дети путешествуют бесплатно.

Возможны круизы класса люкс — на сайте есть подборка наиболее интересных предложений этого направления. Также на сайте представлена вся необходимая информация о визах под круизы, а на соответствующей странице сайта можно ознакомиться с ценами на отели.

Отзывы про Бриз Лайн (1)

1.0
Не понравились экскурсии от компании Бризлайн:
в Марселе сэкономили на заезде автобуса под трап, все люди как люди, а русскоязычная экскурсия пешком 2 км по жаре (16.08.17)
В Картахене один гид давил цифрами, а второй вообще мямлил (13.08.17)
Автобуса не было в Генуе вообще, они не нашли большой на нас всех, поэтому не дали никакой! Начали пешеходно, потом через час дали 2 автобуса, а гид один.
В Риме долго ждали автобус. В базилику в Ватикане не попали, очередь, почему не купили нам билеты в музей, что бы мы попали в базилику?
Все плохо, Не берите путевки через Бизлайн.
Бриз Лайн на карте