8 (498) 483-93-898 (498) 483-93... — показать

Бор-Мастер в Жуковском

8 (498) 483-93-898 (498) 483-93... — показать
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85
вход с ул. Гагарина

Про «Бор-Мастер в Жуковском»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, воспалилась десна, пришла пора удалить зуб или возник кариес, — Стоматология Бор-Мастер в Жуковском (рейтинг на нашем сайте — 4.1) предлагает вам посетить зубного врача. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать насчет имплантации, исправления положения зубного ряда, протезирования, реставрации, ультразвуковой чистки и отбеливания зубов. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали зубов и приятной улыбке в общей сложности.

С целью ликвидации проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта клиника предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, акрил или мягкий нейлон) и виды крепления (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, но доктора смогут проинформировать пациента о всех преимуществах и недостатках каждого.

Дополнительно в данном месте занимаются установкой металлокерамики, виниров и брекетов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85.

Номер для связи — +7 498 483-93-89. Сайт: bor-master.ru

Отзывы про Бор-Мастер в Жуковском (19)

4.1
Была на приеме в Октябрьском у врача Дасаевой Альбины. Очень внимательный и душевный человек, дружелюбно относится к своим пациентам. Всё подробно объясняет, показывает. Чувствуется, что врач занимается любимым делом.У меня был скол зуба. Реставрацию врач сделал на мой взгляд отлично. Работой я довольна, нарощенный зуб выглядит как мой родной. Спасибо большое!
Неприятное впечатление осталось о враче Козельцевой М. Лечила ребенку молочный зуб. Очень грубо! Ребенок плакал, кричал. Но врач не обращала на это внимания, продолжала лечить. Я была в шоке. Такое впечатление, что она совершенно не умеет общаться с детьми, не пытается найти подход. Пришлось продолжить лечение у другого врача в этой же клинике-Дасаевой Альбины. Моему ребенку она очень понравилась, даже спрашивает когда ещё придем лечить зубы) Видно, что врач очень любит детей. Дай бог побольше таких внимательных врачей.
Был на прием в клинике в п. Октябрьском. Мои впечатления положительные. Приятный и внимательный доктор, все рассказала что и как надо сделать. И кстати, я никакого развода на деньги не заметил, она сказал что возможно придется удалять нерв, но попробуем этого избежать, что живой зуб лучше мертвого.. так и сделала.
Был в Октябрьском на приеме у Сиротининой Ирины. Лечение прошло без боли. За пломбу заплатил 3200. После лечения зуб не болит, пломба сделана аккуратно.
Хочу поделиться своим походом в Бор-Мастер в поселке Октябрьском,люди ни в коем случае не ходите туда,у меня очень воспалилась десна,записалась к хирургу стоматологу,так он мне таких страшных вещей наговорил,не делая при этом рентген,что мне срочно нужно в больницу,что у меня проблемы с челюстью,написал адреса больниц.В итоге я поехала в другую клинику,где мне сделали рентген,оказалось что просто надо было удалить зуб мудрости,так что сто раз подумайте,не совершайте моих ошибок!
Бор-Мастер в Жуковском на карте