8 (495) 021-41-558 (495) 021-41... — показать

8 (495) 021-41-558 (495) 021-41... — показать
г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 1
БЦ Дельта Плаза, 5 этаж
Район: Таганский

Про «Агентство недвижимости БОН ТОН на Курской»

Хотите купить квартиру? Обращайтесь в агентство недвижимости «БОН ТОН», расположенное на «Курской». Специалисты компании помогут вам приобрести недвижимость, которая будет соответствовать вашим потребностям и пожеланиям.

Компания занимает почетную позицию одного из самых востребованных агентств на рынке Москвы. Здесь работают специалисты, которые искренне увлечены своим делом, внимательно относятся к поставленным клиентами задачам и ответственно подходят к выполнению профессиональных обязанностей.

В агентство можно обратиться для того, чтобы приобрети квартиру в новостройках Москвы и Подмосковья. Сотрудники компании помогут подобрать квартиру любой категории: от доступной до премиальной, проконсультируют по всем юридическим особенностям покупки первичного жилья, окажут помощь в оформлении ипотеки и рефинансирования.

Выбирайте проверенных специалистов на рынке недвижимости, чтобы приобрести лучшую квартиру с соблюдением всех необходимых формальностей. Агентство недвижимости «БОН ТОН» работает с понедельника по пятницу. Подробнее узнать об услугах и договориться о личной встрече можно по указанному на странице номеру телефона.

Специалисты Агентство недвижимости БОН ТОН на Курской (3)

Фотография специалиста Логинов Дмитрий
Фотография специалиста Кузнецова Наталия
Кузнецова
Наталия
Генеральный директор

Отзывы про Агентство недвижимости БОН ТОН на Курской (50)

Отличное агенство. Мне помогли с покупкой квартиры. Спасибо.
Обратились к этому человеку 4 года назад для оформления участка, отдали огромную для нас сумму, а он просто за эти деньги сделал нам тех. паспорт. Он 4 года кормил нас завтраками, что вот-вот будут готовы документы в суд, но он, якобы не может найти...
Я думаю, что обращусь в это агентство еще раз. Мне понравилось сотрудничество с менеджером, она всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы, в любое время дня и ночи, все по делу. Имя специалиста Галина. Я покупал квартиру, выбрал это агентство в интернете, квартиру продавало два агентства, но я склонился к этому. Цена средняя по рынку, как и везде.
По рабочим обстоятельствам пришлось срочно переезжать в Москву. СНимать квартиру речи и не шло, у нас маленький ребенок, и скитаться по съемным квартирам не хотелось. Уж лучше ипотека. Не устану благодарить агентство Бон Тон, которые в очень ограниченные сроки помогли нам обзавестись жильем в ЖК Мир Митино. Для нас было важно, чтобы цена была не заоблачной и чтобы в перспективе в ЖК построили детский сад и школу. Спасибо, Бон Тон, за помощь и индивидуальный подход. Чувствовали себя вип клиентами!
В агентстве Бон Тон работают здравые специалисты. Больше всего в покупке квартиры меня пугали оформление всех этих бумажек. Я в этом ноль, и переживал, что могу что-то не так сделать. Каково же было мое облегчение, когда понял, что Бон Тон сделает все за меня. Работой агентства доволен от и до.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «БОН ТОН РИЭЛТИ»
Юридический адрес:
141292, Московская обл., г.Красноармейск, ул. Комсомольская, д.4, кор.2, пом.160
Фактический адрес:
105120 г.Москва, 2-й Сыромятнический пер., д.1